Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Не обязательно делать тир 5 колоду или какой там глубины, можно всегда намутить рандомного рамп друида с того что есть и нормально идти до 10 как минимум.

 Или сикрет паладина, в котором с дорогих карт обязательными являются разве что челленджеры.



08 дек 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А мне чет понравился малилок классная дечка но внезапно нехватает малигоса   

 



08 дек 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А мне чет понравился малилок классная дечка но внезапно нехватает малигоса   

 

Ну ренолок для клаймба все же лучше будет имхо, замулиганеный рено нормально повышает винрейт против шамана  

Так как мне за 2 года не дропались норм легендарки и все приходилось крафтить то на лока вообще ничего нету  ,в итоге катаю паладином да друидом (вчера было 6 игр подряд против рено локов на 4м ранке,а потом еще..) FeelsBadMan



08 дек 2015, 21:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Чем фейсхантов контрить? не могу выйти из 15 ранка, их там каждая игра либо хант либо секрет паладин либо фейс друид

драгон прист на изиче



08 дек 2015, 23:13
Профиль Skype



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

чета на 8 ранге застрял с секрет палом

агро ханты,токен вары и дракон присты  



08 дек 2015, 23:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред



09 дек 2015, 00:31
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Чем фейсхантов контрить? не могу выйти из 15 ранка, их там каждая игра либо хант либо секрет паладин либо фейс друид



09 дек 2015, 02:04
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Чот в голос с аналитики про контрол пристов на прошлой странице. Я ещё могу понять, когда канцером называют фриз мага, т.к. он практически ничего не играет на стол (офк это тоже так себе аргумент), но прист

Сама философия контрол приста заложена в его классовой абилке и некоторых картах - ни один класс не имеет возможностей размениваться столь эффективно. Прист может создать себе самое большое преимущество по картам в игре, т.к. благодаря подхилу юнитов, способен размениваться 1 в бесконечность. Задача - не сдохнуть до того момента, как получишь это преимущество.

Также немного хохотнул про контрол палалдина и его "агрессивный контроль стола". Классический контрол паладин это дека с ~20-30 отхила, двумя пискиперами, хумилити, кодо, санволкерами, 1-2 пиромансер+равенство комбами и Изерой, и это ещё более терпильная дека, чем контрол прист или вар, никакого агрессивного контроля стола там не было и в помине. А то, что играется после ГвГ с этими вашими Жонглёр+Призвать в бой, 4-3 шреддерами и прочими шилдботами - мидренж дека, где Эшбрингер используется не для того, чтобы получить преимущество по картами, а чтобы запихать в лицо 15 урона.

Ты сейчас поговорил про арена приста и хиладина, ты не болен или между строк читаешь?

edit : не ну может у тебя там свой индивидуальный   прист с миньёнами, эффективными разменами и т.д., а вот присты к-е сыграли больше хотя бы 20 игр начинают понимать, что при игре контрол вс контрол ты либо отвечаешь на действие противника, либо проигрываешь по умолчанию. Со временем большинство пристов играют так против всех абсолютно дек. Если стол чистый, можно пропустить ход, либо разыграть эффективное существо вроде изеры, если высок шанс что она простоит хотя бы пару ходов. Вот и всё. В этом и весь смысл пристов, зачистить всё что разыграет противник. Я об этом и писал. Не надо там что-то придумывать бро. Так же я написал, что так Я считаю и мне это отвратительно, как там ты считаешь, мне поебать (если что там разговор шёл про "как так, кто-то может считать пристов кэнцер" я пояснил как и почему это может быть, я то не один живу со своей печалью я более чем уверен   )



09 дек 2015, 07:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Чем фейсхантов контрить? не могу выйти из 15 ранка, их там каждая игра либо хант либо секрет паладин либо фейс друид

 

лекарий несколько страниц назад писал - мидрейндж хант. Дешёвая и дико эффективная колода. Если много агро - добавляешь белчеров. Против сектретчиков - добавляешь флаер. Против тяжёлых колод можно запихнуть 2 метки.



09 дек 2015, 09:25
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Ващет фейс почти в 0 контрит мид ханта. Я убивал только с идеальными своевременными заходами фаер трапы (при том что их даже не каждый в мид ханте щас играет, многие берут змей/мишек) или если у него был ужасный мулиган.



09 дек 2015, 09:30
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Marshall писал(а):

Чем фейсхантов контрить? не могу выйти из 15 ранка, их там каждая игра либо хант либо секрет паладин либо фейс друид

 

лекарий несколько страниц назад писал - мидрейндж хант. Дешёвая и дико эффективная колода. Если много агро - добавляешь белчеров. Против сектретчиков - добавляешь флаер. Против тяжёлых колод можно запихнуть 2 метки.

ну не знай, до белчера можно тупо не дожить, да и сова решает.



09 дек 2015, 09:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Я убивал только с идеальными своевременными заходами фаер трапы (при том что их даже не каждый в мид ханте щас играет, многие берут змей/мишек) 

 

я играю с двумя змеиными трапами и не помню когда проигрывал фейс ханту.



09 дек 2015, 10:42
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

я играю с двумя змеиными трапами и не помню когда проигрывал фейс ханту.

 

Кул стори.



09 дек 2015, 10:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

я играю с двумя змеиными трапами и не помню когда проигрывал фейс ханту.

Как часто прокаешь на них?



09 дек 2015, 11:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Koala писал(а):

я играю с двумя змеиными трапами и не помню когда проигрывал фейс ханту.

Как часто прокаешь на них?

 

у Вас, очень короткая память, сударьслик

 

Marshall писал(а):

Чем фейсхантов контрить? не могу выйти из 15 ранка, их там каждая игра либо хант либо секрет паладин либо фейс друид



09 дек 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

шта?  

Я грю у тя какая стата примерно хотя бы против них и с каким в/р за последнее время.



09 дек 2015, 11:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Вайнить на фейсдерьмо в декабре 2015 - это такое себе.

Как я уже писал, эти пацанчики контрятся большинством актуальных колод, для моего раптор роги - корм.



09 дек 2015, 11:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

если нет дракоприста, то тот же темпомаг неплохо расстреливат поджигателями фейсхантов



09 дек 2015, 12:46
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

да даже новый отк мурлодин расправляется ок ._.



09 дек 2015, 13:23
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Hearthstone тред

Нашёл болезнь, которой болеет аларон весь этот тред:

Синдром или эффект утёнка (англbaby duck syndromeнлпёрск. импринтинг) — психологический принцип, по которому человек, сталкиваясь с какой-либо областью и далее углубляясь в неё, считает первый встреченный им объект из этой области самым лучшим, самым правильным, а все прочие — тем «хуже», чем меньше они похожи на его первую любовь. Является показанием к участию в Special Olympics.

Суть: малолетние долбоёбы считают лучшим первое, что увидели.



09 дек 2015, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru