Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера играл такой  с переменным успехом фризмагом и рамп друидом. Сегодня зашел агросикретпалом, изи винстрик на 3 ранга тупо безмозгло в фейс Вот он скил - скилюшечка!



09 дек 2015, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Тут скорее не в скиле дело а в силе колоды.



09 дек 2015, 18:48
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Про скил это был сарказм офк



09 дек 2015, 19:28
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

В итоге на каком ранке оказался то?



09 дек 2015, 20:50
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Skill и Hearthstone



09 дек 2015, 20:57
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

В итоге на каком ранке оказался то?

11й, я не играл после старта сезона еще =/



09 дек 2015, 22:02
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):
edit : не ну может у тебя там свой индивидуальный   прист с миньёнами, эффективными разменами и т.д., а вот присты к-е сыграли больше хотя бы 20 игр начинают понимать, что при игре контрол вс контрол ты либо отвечаешь на действие противника, либо проигрываешь по умолчанию. Со временем большинство пристов играют так против всех абсолютно дек. Если стол чистый, можно пропустить ход, либо разыграть эффективное существо вроде изеры, если высок шанс что она простоит хотя бы пару ходов. Вот и всё. В этом и весь смысл пристов, зачистить всё что разыграет противник. Я об этом и писал. Не надо там что-то придумывать бро. Так же я написал, что так Я считаю и мне это отвратительно, как там ты считаешь, мне поебать (если что там разговор шёл про "как так, кто-то может считать пристов кэнцер" я пояснил как и почему это может быть, я то не один живу со своей печалью я более чем уверен   )
Спасибо, Капитан очевидность. Называть контрол плейстайл кансером - ну я даже хз, некст лвл какой-то. Кансер p2w, кансер контрол присты, кансер хэндлоки. Эрик 



09 дек 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PigRush писал(а):

Про скил это был сарказм офк

Там санек скоро на реношке легу возьмет.



09 дек 2015, 23:04
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

Стата за 2 часа игры. 14 паладинов, 1 рога, 1 хант. 15-16 ранк. Просто непреодолимо. Рено лок, драгон прист, мехмаг, темпомаг. Нихрена. Мне просто нехватает нифига что бы чистить всё это плюсующееся дерьмо бьющее меня в морду. А надамагать больше просто никак.

 

До 15 ранках паладинов нет. Просто вал разной срани которая проходится почему то легко а дальше совсем никак. Стоит перевалить сразу на 15й и я получаю противника паладина.



09 дек 2015, 23:17
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

После 3х часовой сессии за агропала сегодня могу сказать что выйграть этот кансер можно только в 1м случае. Если агро палу не зайдет нормально ерлигейм. У меня обычно 9го хода уже небыло, а если он был это был луз в большей части случаев =/ Контрол вар кстати наверное единственное что смогло меня остановить

з.ы. с 15го до 5го ранга это самая грязь (почти до конца месяца), все потеют в ранги повыше



09 дек 2015, 23:28
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

Вот и ворвался   К слову против лейтового секрет пала наверное самый высокий винрейт у ренолока и мидрендж пала. По крайней мере у моей деки с этим были проблемы. Играл сикрет палом потому что он фармит шаманов. С 5 ранка по 1й каждый 4й - аггро шаман.

#23



10 дек 2015, 00:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А вот у меня одни фриз маги!   



10 дек 2015, 00:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

А вот у меня одни фриз маги!   

Мне на первом ранке повезло, было 2 оил роги, видимо форсена кемпят  , мирроры катают. Или я чего то не знаю и оил рога контрит мету?  

Фризмагов было на 3-1 ранке 4шт. Да и патроны начали потихоньку появляться. Встретил вроде 5 за вчера\сегодня. Все вары были патронами в общем.



10 дек 2015, 00:27
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Ну ягут взял топ 3 сегодня + форсен сейчас стримит, вот и повылезали роги.

Знаю, что тут одни пристоненавистники, но может кому будет интересно https://gyazo.com/fb8ce3e69d369d6d836b9363222c7e52 . Пиромантов не люблю.



10 дек 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Ну ягут взял топ 3 сегодня + форсен сейчас стримит, вот и повылезали роги.

Знаю, что тут одни пристоненавистники, но может кому будет интересно https://gyazo.com/fb8ce3e69d369d6d836b9363222c7e52 . Пиромантов не люблю.

Разве в такой деке флеш хилы не лучше? Часто наару юзается для демеджа и в итоге эти 1-2 юзлесс, а так и 14демеджа комбо, и как ремувал пойдет, и против шаманов приятно.



10 дек 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я играл с ними, только против рено локов флеш лучше. Сейчас очень много агро дек, 2 лишних хп не особа решают, а вот 1/2 юнит на которого противник вынужден обращать внимания решает, секреты снимать + его можно разбафать.



10 дек 2015, 00:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Улетел сегодня с 50го места лузстриком+рейджстриком (игр 20) в 400+, затем пересел на абсолютно новую деку и она прямо прекрасно себя показывает, 11-2, фармит легко всех, сложно с пристами и фриз магами - им два луза. Может кто захочет потратить.(ссылка почему-то вначале предписывает pg - удалите ручками, с телефона быстро не получается заменить)



10 дек 2015, 02:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

абсолютно новую


этой деке уже не менее 114 часов 



10 дек 2015, 03:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

друзья, самую дешевую дешманскую темпо-деку подвезите нубу, плез. 



10 дек 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

фейс хант, зоо варлок. Считай накс прошел скрафтил по минимуму классовых и общих карт и идешь врываться



10 дек 2015, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru