Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

InsomniumAoE писал(а):

 mill сильнее

я конечно понял что ты аралон младший, но говорить эти 2 слова в одном предложении это слишком



11 дек 2015, 17:58
Профиль Skype

-1
Сообщение Hearthstone тред

Не думаю что в ранкеде оил рога будет в мете, в турнирах да, но в ладдере слишком уязвим от дрова и ерлигейма противника.

 И то что кто то там берет какой то "топ ранк" на оил роге, это совершенно ничего не доказывает, на винстрике можно топ брать любой играбельной сейчас декой.

  Так что рога играбелен, но против того же фейс шамана, сикрет паладина, фейс друида, и даже мидрендж друида он в положении отстающего.

  Вот ставит друид на 4м ходу доктора бума, или на 3м к примеру фел ривера, что рога в этой ситуации делает? Да таких ситуаций можно 100 найти, где у роги кроме сапа 0 вариантов, а того же бума или фел ривера сапать - себе дороже. Не говоря уже о челленджере, дабл блессинг оф кингс, которые сейчас в мете итд.

 Если же роги будут продвигаться в ладдер, сикрет паладины просто станут агрессивнее, с арджент скваерами и бОльшим количеством секретов, чтобы у роги вообще шансов не было  



11 дек 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я вот читаю тебя, и мне кажется мы из какой-то паралельной вселенной с тобой. У нас разные хартстоуны, разная реальность.



11 дек 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Я вот читаю тебя, и мне кажется мы из какой-то паралельной вселенной с тобой. У нас разные хартстоуны, разная реальность.

Возможно, это субьективное мнение, лично мне оил роги помогли быстрее взять легенду в этом сезоне.



11 дек 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

на винстрике можно топ брать любой играбельной сейчас декой.

  

Seems balanced 



11 дек 2015, 18:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Просто они не единственные кто играет высоко на оил рогах. И если у них выходит, я склонен доверять.

Я немного поиграл, пару дней, у меня конечно не ок результат. Хотя решает сильно что я не знаю как играть против некоторых матчапов и проиграл довольно много на ошибках + завезо лузы против фейс хантов и демон хендлоков. Поиграю еще, возможно более реальное мнение сложится.

Пока что так за 2 дня. 

Знаю что слабенько, что-то не идет в этом сезоне   



11 дек 2015, 18:34
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Скажи это милл рогам с топ100



11 дек 2015, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Просто они не единственные кто играет высоко на оил рогах. И если у них выходит, я склонен доверять.

Я немного поиграл, пару дней, у меня конечно не ок результат. Хотя решает сильно что я не знаю как играть против некоторых матчапов и проиграл довольно много на ошибках + завезо лузы против фейс хантов и демон хендлоков. Поиграю еще, возможно более реальное мнение сложится.

Я взял с 5 го ранка легенду за 3 дня с вирнейтом 70%+ и сужу относительно этого, где огромная часть дек - ренолоки, фейс шаманы, фейс\мидрендж друиды. Так же было несколько патрон варов, ни одного п2в, ни одного хантера, один контрол прист и 4 оил роги с топ 100-200 легенды которые консидили на 5-7 ходу.

 Так что я сужу по своему опыту. Рога выигрывает только когда дровает ерлигейм, и удачно спринтует не в огромный ущерб темпо.

  Пока играть возможности не было, но поиграю с топ 100-200 легенды, тогда буду уже судить по другому опыту, но не думаю что что то будет кардинально отличаться.



11 дек 2015, 18:52
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

миллроги себя хорошо чувствуют против рено/хендлока, против фризмага( вот тут не уверен, ибо почти не играл на фризе), и если в мете на твоем ранге такие колоды идут одна за одной, то почему бы и не ворваться.

вот только проблема, любая агра просто разнесет в клочья миллрогу. 

выводы делаю по своим встречам с миллрогой, и по редким просмотрам стрима райзена, так что могу где-то ошибаться.



11 дек 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Темпошторм наглядно показал текущую мету, только имхо ренолок > малилок, ренопаладин тир 2 колода а не тир 4, ну и конечно это ренопаладин Лайфкоача, а не то что там изображено. Я на ренопаладине довольно быстро был взял со старта сезона 5й ранк, только первые 2 дня сезона скипнул, так как топтаться на одном ранке против фейс колод не весело.



11 дек 2015, 18:58
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Как апнуть 7 рангов подряд проиграв всего 2 игры спросите вы?

#334



12 дек 2015, 01:39
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

увлекательные приключения паладина на 10м ранге

 



12 дек 2015, 01:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

топкек m8. резидентслипера можно было бы сделать еще в 2 раза больше, ато он не отражает сути



12 дек 2015, 01:50
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

ох уж эти паладинские сарказмы



12 дек 2015, 01:54
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну ктож виноват в том, что до 5го ранга это самая изи клаймб дека :(



12 дек 2015, 01:56
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред



12 дек 2015, 02:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Этот момент когда ты играешь Элис варом до фатига и в конце тебя ваншотает паладин мурлоками на 36 дамага за ход -_-



12 дек 2015, 03:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

карма жи



12 дек 2015, 05:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Скинте плизз  актуальную колоду на милл рогу, спасибо.



12 дек 2015, 06:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Firius писал(а):

Скинте плизз  актуальную колоду на милл рогу, спасибо.

P3Wx2 писал(а):

до сих пор не могу понять, просто ли ему везет или это камбек миракла



12 дек 2015, 09:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru