Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Hearthstone тред

это мираколи, а не мил

вот мил:

#728



12 дек 2015, 10:10
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

сорян глаза уже везде миракл видят из-за хайпа вокруг оного



12 дек 2015, 10:37
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-1
Сообщение Hearthstone тред

Зато всякие клоуны говорят, что милл плохая  Кто-то селфовнится  

Мне как , который играет 4 разными деками виднее



12 дек 2015, 13:37
Профиль Skype

9
Сообщение Hearthstone тред

#728



12 дек 2015, 14:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

InsomniumAoE писал(а):

Зато всякие клоуны говорят, что милл плохая  Кто-то селфовнится  


> "клоуны говорят, что милл плохая"
> скриншот с миллрогой на четырехзначном рейтинге
> "кто-то селфовнится"

InsomniumAoE писал(а):

Мне как , который играет 4 разными деками виднее

а вообще, наверно, это будет неплохо, если ты будешь нас и в дальнейшем развлекать подобными высказываниями

Пофанился на старсикер варе Форсена - полчаса дроча хиропавера в мирроре, но за последние 5 минут игры можно простить все



12 дек 2015, 14:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

вам лишь бы пустословить пришли бы на турнир и все выяснили а то на словах все сильные а пгшечку выигрывает какой то тип с гг   



12 дек 2015, 15:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

если будет такой же мулиган как и на прошлой неделе, пройти 1й тур будет нереально

з.ы. господа на 5 и дальше рангах, у вас там много агры? интересно просто когда можно дропать сикретпала и переходить на нормальные колоды



12 дек 2015, 15:37
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Четырёхзначный рейтинг говоришь? Прекрати



12 дек 2015, 17:32
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Стата за 2 часа игры. 14 паладинов, 1 рога, 1 хант. 15-16 ранк. Просто непреодолимо. Рено лок, драгон прист, мехмаг, темпомаг. Нихрена. Мне просто нехватает нифига что бы чистить всё это плюсующееся дерьмо бьющее меня в морду. А надамагать больше просто никак.

 

До 15 ранках паладинов нет. Просто вал разной срани которая проходится почему то легко а дальше совсем никак. Стоит перевалить сразу на 15й и я получаю противника паладина.

Просто для сравнения:

4 говноеда фатиг-вара, сыновья продажных женщин, 1 патрон, 2 мусорных.

 

3 мехмага (нормальные деки), 2 мехмага (хз какие деки, не дожили), по одному магу: темпо, дупликейт, какой-то мусорный наполовину из говнокастов.

3 фейсханта, 1 какой-то тяжелый с 4-5-6 дропами и нулевыми шансами на победу хоть над кем-нибудь.

2 ренолока, 1 зу

1 оил рога, 1 пират рога оО

2 фейсшамана, 1 почти стоковый

2 секретных пала, 3 мид-пала, 1 мурлоковый, 1 контрол.

2 драгонприста, 1 контрол, 3 мусорных

3 каких-то говнодруида, даже просто пеньков только у одного видел

в классификации парочки мог ошибиться  

19-16 стриком, 70+% игр на 15-14 рангах

помножь это на то, что я в хс не играю и в каждой третьей игре изи могу миснуть 7-10 дамага или не сыграть кричу до передачи хода.

сам играю мусорной пародией на мехмага:

кстати посоветуйте раку что можно крафтового из коммона/рарок запихнуть плез



12 дек 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PigRush писал(а):

з.ы. господа на 5 и дальше рангах, у вас там много агры? интересно просто когда можно дропать сикретпала и переходить на нормальные колоды

Сейчас там много ренолоков с голден манки, мидрендж варов(тот же контрол только с шредерами и часто новой легендаркой за 9 маны).

 Так что что ты подразумеваешь под нормальной колодой? В харстоуне как бы круговорот колод где один тип контрит другой, а фейсшаман имеет шанс убить любого если ему более -менее заходит  .

  Вообще эта противная обезьяна творит такой треш в ладдере. Она еще видимо и генерит легендарки в зависимости от класса.

 Играя пристом против лока, и юзая Энтомб на манки я получил джараксуса и малганиса, против вара я получил 2х Варианнов. Совпадение?   Или это как с дискавером, где подкручены классовые легендарки.



12 дек 2015, 19:53
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Мне вчера на варе макака прокнула маговские легендарки, так что это не дискавер механика а рандом. скорее всего ._.

А под нормальными колодами я подразумеваю не кансер агро калище



12 дек 2015, 20:02
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

щас самый кансер это ренолоки друиды секретпалы и агрошаманы. самые сильные деки на данный момент.



12 дек 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

щас самый кансер это ренолоки друиды секретпалы и агрошаманы. самые сильные деки на данный момент.

Кансер это сильные деки? с каких пор....

 Ты щас просто описал мету

 Сейчас кансером можно назвать фейс шамана, и то с натяжкой, так как тех же ренолоков больше в 2 раза уже чем их, в первые 2 дня сезона да, кансером были фейс шаманы и фейс друиды, сейчас уже кансер ушел с ладдера и разве что варлоков стало огромное количество, но пока вроде в пределах нормы.



12 дек 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а какой смысл тогда играть агрой если она не дает легких побед и продвижения по ладдеру?



12 дек 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

а какой смысл тогда играть агрой если она не дает легких побед и продвижения по ладдеру?

Кому что нравится. Да и аггродеки это не залог быстрых ранков. Залог быстрых ранков - колода которая контрит мету на твоих ранках, с не супер большим количеством мирроров. Чтобы не было рулетки.



12 дек 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну эти 4 колоды которые я назвал фактически беспроигрышный вариант практически на любых ранках 15-1. просто карт то нету ни что из этого.(на локе бы еще можно было но нужен джараксус опять же).



12 дек 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ну эти 4 колоды которые я назвал фактически беспроигрышный вариант практически на любых ранках 15-1. просто карт то нету ни что из этого.(на локе бы еще можно было но нужен джараксус опять же).

Ты говоришь то что в теории. А по факту одна из этих дек к примеру контрит вторую, и если ты играешь на той что гнобит и встречаешь часто вторую - то у тебя изи ранки, если же наоборот, то ты играешь день с слабым винрейтом и недоумеваешь "Это же тир1 колода втф!!!".

  Вот тебе пример, ты играешь фейс шаманом и встречаешь кучу сикрет паладинов, довольно агрессивных, без  репентансов, без алдоров итд. У тебя конечно же отрицательный винрейт, ты не апаешься. Ты будешь продолжать биться головой об стену доказывая что это топовая колода и просто не заходит или поменяешь колоду?



12 дек 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Обычно до упора делаю 1е   Не люблю это скакание по колодам, напоминает беготню в вов по классам, что все кто были в бк друидами в втлк стали паладинами, в прогрессировали в шаманов и т.д. 

А так по идее в зависимости от того есть ли карты чтобы другими поиграть или нет. 



12 дек 2015, 20:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Обычно до упора делаю 1е   Не люблю это скакание по колодам, напоминает беготню в вов по классам, что все кто были в бк друидами в втлк стали паладинами, в прогрессировали в шаманов и т.д. 

А так по идее в зависимости от того есть ли карты чтобы другими поиграть или нет. 

В этой игре все как раз по другому, так как за день можно вполнее обычно играть 3-4 а то и большим количеством колод, у тебя видимо пока мало карт, чтобы иметь такой выбор, вот и сростаешься с классом, это пройдет . Здесь, по моему мнению, основой успешного клаймба и является знание какой колодой в текущей ситуации лучше всего играть. Это если брать самый эффективный по моему мнению клаймб - с самым большим винрейтом.



12 дек 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ну эти 4 колоды которые я назвал фактически беспроигрышный вариант практически на любых ранках 15-1. просто карт то нету ни что из этого.(на локе бы еще можно было но нужен джараксус опять же).

понятно почему ты вайнишь   



12 дек 2015, 21:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru