Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

До 7го ранга не нашел еще контры сикретпалу. Ну разве что ренолок, которому просто дико зашло



12 дек 2015, 21:56
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред



12 дек 2015, 22:24
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1732
3х3: 2014
0
Сообщение Hearthstone тред

PigRush писал(а):

До 7го ранга не нашел еще контры сикретпалу. Ну разве что ренолок, которому просто дико зашло

Аггро друид, фриз маг, фейс хант.



12 дек 2015, 22:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Не, против них 100% винрейт

Особенно изи с агро хантами и прочими агро деками



12 дек 2015, 22:49
Профиль Skype



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1732
3х3: 2014
0
Сообщение Hearthstone тред

PigRush писал(а):

Не, против них 100% винрейт

Особенно изи с агро хантами и прочими агро деками

Что-то тут не так.



12 дек 2015, 22:58
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Может это из-за того, что после 10го я только агро шаманов встречал, а ханты и локи остались на днище ._.



12 дек 2015, 22:59
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

PigRush писал(а):

До 7го ранга не нашел еще контры сикретпалу. Ну разве что ренолок, которому просто дико зашло

видишь много друидов и секретпалов достаешь зу и жаришь гусей, если же у тебя проблемы с рено и пристами достаешь мираколи и жаришь гусей    когда тебе надоедает идешь в хиролигу и сосешь там писюны проклинаешь близардов и качаешь дотку 



13 дек 2015, 00:12
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

P3W, какие ощущения от форсен элис вара? Вчера поиграл, на 5 ранге на одном месте стоял ( 6-5 )

Слишком медленная она, аггро просто дотунеливает лицо в лейте тк мне зафинишить нечем, особенно если Мариэль поздно приходит



13 дек 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я мало этой декой пока сыграл, счет 4-0, не могу сказать ничего конкретного, но сама по себе идея деки очень нравится

 

 



13 дек 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PigRush писал(а):

Не, против них 100% винрейт

Особенно изи с агро хантами и прочими агро деками

Сикрет пала просто шпарит мидрендж пал, или тот же сикрет пал только более лейтовый. Ханты так же всегда неудобный матчап, что фейс что мидрендж. 

Если фейсу зашел саентист в стартовой - считай gg.



13 дек 2015, 00:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну уж фейса то помойму сикретчице убить точно проще чем мидренжа.



13 дек 2015, 01:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

ну уж фейса то помойму сикретчице убить точно проще чем мидренжа.

Возможно,  но фишка паладина в хороших трейдах - если хант не трейдит и не заходит нобл сакрифайс - секреты юзлес. Если бы фейс ханты были в мете, возможно бы играли дабл ког хаммер вместо дабл мастер фор бетл итд.

  Я сейчас фейсом называю гибрида без шредеров, которые впрочем являются сейчас самой агрессивной играбельной декой ханта. Там есть хаймены, у сикрет палов сейчас( топовых по моему мнению версиях) нету сайленса и пискиперов.

 Но в прочем сикрет пал и стал именно таким благодаря отсутствию хантеров. Были бы хантеры - сикрет палы опять играли бы и сайленс и возможно пискиперов.

  В прочем я на нем с таким винрейтом и взял легенду, благодаря отстутствию хантеров, контрол варов, и тому что я повыкидывал юзлесс против шамана карты ( сайленс, пискиперы, сильвана) 

Вот моя версия которой играл с 4 ранка до легенды, с винрейтом порядка 70% мб больше(к сожалению не юзал сторонний софт, сейчас бы точно знал матчапы итд), проигрывал не много   

#6 

Нужно только знать плейстайл деки, а именно - никогда не оставлять секреты  в стартовой руке, всегда оставлять сикреткипера, всегда оставлять челленджера когда ходишь вторым(кроме шамана) и никогда(кроме вара) когда ходишь первым. Против вара можно иногда оставить дивайн фейвор когда ходишь первым.

 Конечно же против мага оставлять трусильвер, против друида - кипер оф ульдаман, против шамана когхаммер.

   У деки много фишечек которые приходят с опытом, например против шамана я почти всегда оставляю в стартовой руке компететив спирит, против друида на втором ходу всегда коиню джаглера итд  



13 дек 2015, 01:05
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

блджад, я думал этот парень одумался от фейс колод и взял благородного мидрендж паладина, а он на секредчике аналитику шпарит

тушите свет



13 дек 2015, 01:23
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

раз уж на то пошло, мидренж паладин не намного благороднее секрет пала )



13 дек 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

блджад, я думал этот парень одумался от фейс колод и взял благородного мидрендж паладина, а он на секредчике аналитику шпарит

тушите свет

Если для тебя мидрендж паладин благородный, а сикрет унизительный, то ты скорее всего не играл нормально ни тем ни другим. Я могу запилить аналитику и на мидрендж паладина.

Плейстайл за него в плане муллигана и ерлигейма совершенно не отличается только вместо сикреткипера там зомби чау а вместо челленджера на муллигане скорее всего оставляется кватермастер или просто добирается новая карта, но он не контрит шаманов, а контрит сикрет паладинов( которых я много не встречал), так что в моем случае был неуместен для клаймба.

 Я написал, потому что считаю что это кому то может быть полезно, как в игре этой декой так и против нее. Я был бы рад, если бы каждый который в этом треде брал легенду, делал аналитику на деку, которой он это делал. 

   



13 дек 2015, 01:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как скажешь

#504

#504



13 дек 2015, 01:38
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Ну так сикретом то играл? Те же яйца только в профиль...

 Я выбрал эту деку на 4 ранке не по причине "ЫЫЫ сикретпал, изи поинты, челленджер оп". А потому что эта дека контрила ту мету в которой я играл, до 5 ранка играл ренопалом, но он слишком зависим от дрова против шаманов, потом пересел на мидрендж друида, и опять проблемы против шаманов, дошел до 4 ранка и нашел того кто нагибает гнусных шаманов и не сильно проседает от варлоков.

   Я мог играть и рено палом до финиша, и друидом, и мидрендж палом, но это было бы не так фаново. Шаманам проигрывать - самая большая дизмораль, так как от тебя там мало зависит если твоя дека просто не может в ерлигейме уничтожить весь стол шамана



13 дек 2015, 01:46
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

 Я выбрал эту деку на 4 ранке не по причине "ЫЫЫ сикретпал, изи поинты, челленджер оп". А потому что эта дека контрила ту мету в которой я играл

Эта фраза меня просто вынесла. Сикрет пал был сильнейшей декой в ладере еще до популяризации агро шаманов. Но ты четко выбрал момент и деку, которая побеждает ОМГ опшных агрошаманов( а за одно и 90% остального ладера, но виноваты офк шаманы). Кул стори, в общем.



13 дек 2015, 11:14
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Чето проиграл в голос что мидренж секретчика нагибает. Если у мид не зашла рука , и  не  дай боже нету сала / бгх = ты труп . Лицо улетает запросто со всеми таунтами и хилами. И Да если что почти все секретчики , как и агро деки берут 1 сову 



13 дек 2015, 11:16
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

По поводу совы не соглашусь. Опять же из того, что наиграл до 7го ранга пока что. У меня вместо совы ульдаманка висит. Хороша как офенсив так и дефенсив.

Кстати что вы думаете о 2х музей кураторах в драгон приста? ._.



13 дек 2015, 11:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru