Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

В стримах в легенде рогов тоже очень мало, из этого можно сделать вывод



23 дек 2015, 15:26
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

баланс геймстайла в жопе



23 дек 2015, 15:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Djungarik писал(а):

Marshall писал(а):

баланс геймстайла в жопе

новая цитата!



23 дек 2015, 16:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Алло, можно Марьиванну к телефону? Почему Ваши ученики говорят о балансе классов, когда друидов и варов 19-20%, а шаманов, рогов и пристов 2, 3 и 5%? Они болели, когда Вы с классом проходили доли или где? (это не отменяет, что эти 2% шаманов - худшее в ладдере атм)

Но я бы даже не горел из-за этого, если бы при игре за аггродеки приходилось подключать к мышке мозг, но последние аггродеки, которые на мой памяти это требовали - мурлок лок в 2013, аггромаг в начале 2014 и аггророг. Там от твоих решений зависел результат, недостаточно было просто дропнуть на 5ом первого хранителя секретов, а на 6ом второго, чтобы победить. Один-два лишних размена - и в твоей деке уже недостаточно урона, чтобы забрать противника.

Даже в классическом аггропаладине нужно было подключать чуточку мозг. Но соре, Близзард, когда паладинов было 2%, решили проблему кардинально - добавили неадекватные авенж и, блджд, крипа, велью которого в пересчёте на ванила-кристаллы в районе 12)))000)))0)))))




23 дек 2015, 16:35
Профиль

-5
Сообщение Hearthstone тред

Простите, меня просили тут написать: КОАЛА ЛОХ

Спасибо за внимание.



23 дек 2015, 16:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Я же просил белым цветом!



23 дек 2015, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Здесь серьезный раздел. Уходите.



23 дек 2015, 16:45
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

 



23 дек 2015, 17:56
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Алло, можно Марьиванну к телефону? Почему Ваши ученики говорят о балансе классов, когда друидов и варов 19-20%, а шаманов, рогов и пристов 2, 3 и 5%? Они болели, когда Вы с классом проходили доли или где? (это не отменяет, что эти 2% шаманов - худшее в ладдере атм)

только упорок как ты аларон может судить о балансе в ладдере по сайту с исключительно турнир деками, где представлен процент классов которые пикнули на турнирах( http://www.hearthstonetopdeck.com/ )

 

тебя не излечить

2% шаманов не потому что они худшее в ладдере, а потому что для турниров та же агро дека слишком не стабильна



23 дек 2015, 18:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем спорить с кадром который сгорает в каждом споре и не осиливает ни одного этого спора без перехода на оскорбления.

Я понимаю если бы хоть предмет спора был адекватным, но спорить что кто-то лучше из блондинок, брюнеток и рыжих потому что популяция некоторых выше это забавно.

РАУНД

 

 



23 дек 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Зачем спорить с кадром который сгорает в каждом споре и не осиливает ни одного этого спора без перехода на оскорбления.

Я понимаю если бы хоть предмет спора был адекватным, но спорить что кто-то лучше из блондинок, брюнеток и рыжих потому что популяция некоторых выше это забавно.

РАУНД

рыжухи естественно



23 дек 2015, 18:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Shiri писал(а):

Alaron писал(а):

Алло, можно Марьиванну к телефону? Почему Ваши ученики говорят о балансе классов, когда друидов и варов 19-20%, а шаманов, рогов и пристов 2, 3 и 5%? Они болели, когда Вы с классом проходили доли или где? (это не отменяет, что эти 2% шаманов - худшее в ладдере атм)

только упорок как ты аларон может судить о балансе в ладдере по сайту с исключительно турнир деками, где представлен процент классов которые пикнули на турнирах( http://www.hearthstonetopdeck.com/ )

 

тебя не излечить

2% шаманов не потому что они худшее в ладдере, а потому что для турниров та же агро дека слишком не стабильна

Ну на турниры игроки предпочитают брать деки послабее, это давно известно.


Может, поделишься статистикой получше? Она ведь у тебя есть? 



23 дек 2015, 18:57
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

ну как бы состоянии меты на разных рангах - разное

с 17 - 8 преимущественно аггро колоды банально из-за быстроты клайминга, плюс часто встречаются колоды собранные по принципу "из того что было"

с 8-3 уже можно повстречать всякий пристов, п2в, рог и прочих, склонных к контролю дек, но они обычно отсеиваются и остаются на этих рангах

3-легенда - это квинтэссенция дерьма, это просто худшее, что могло случиться с хсом, концентрация даунских дек просто зашкаливает, это некий аналог платины 1 в лоле, где нужно очиститься дерьмом, чтобы дальше нормально играть

в легенде - совсем другая игра, нет такого зашквара, как на окололегендарных ранках, нередко встречаются необычные сборки, да и в приницпе играя там, получаешь удовльствие от игры, а не блевотню от того, что тебя каждую игру шаман на 5ходу расстрелял в нулину или прискакал хуэмай с бумом и тирионом 

вчера в трети или даже половине игр - были роги разных сборок - миракл\масло\хрипы

так что апайте легу и играйте в удовольствие  



23 дек 2015, 19:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

 

3-легенда - это квинтэссенция дерьма, это просто худшее, что могло случиться с хсом, концентрация даунских дек просто зашкаливает, это некий аналог платины 1 в лоле, где нужно очиститься дерьмом, чтобы дальше нормально играть

 

так что апайте легу и играйте в удовольствие  

Даж хз, стоит ли, лучше играть на 3-8, что в дерьмо не окунаться.



23 дек 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот именно поэтому я еще не в легенде 



23 дек 2015, 20:44
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

Я просто в нердрейдже. Слился с 9 ранга на 12. Просто все игры сливаю. Нифига понять не могу. Просто нереальная череда сливов и 0 побед. Как бы не тужился, не могу выиграть. Что за херня. Меня это дерьмо уже начинает бесить. 



23 дек 2015, 20:53
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение Hearthstone тред

Купи коачинг у Лекария



23 дек 2015, 21:38
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Еле как!

#117



23 дек 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

ну как бы состоянии меты на разных рангах - разное

с 17 - 8 преимущественно аггро колоды банально из-за быстроты клайминга, плюс часто встречаются колоды собранные по принципу "из того что было"

с 8-3 уже можно повстречать всякий пристов, п2в, рог и прочих, склонных к контролю дек, но они обычно отсеиваются и остаются на этих рангах

3-легенда - это квинтэссенция дерьма, это просто худшее, что могло случиться с хсом, концентрация даунских дек просто зашкаливает, это некий аналог платины 1 в лоле, где нужно очиститься дерьмом, чтобы дальше нормально играть

в легенде - совсем другая игра, нет такого зашквара, как на окололегендарных ранках, нередко встречаются необычные сборки, да и в приницпе играя там, получаешь удовльствие от игры, а не блевотню от того, что тебя каждую игру шаман на 5ходу расстрелял в нулину или прискакал хуэмай с бумом и тирионом 

вчера в трети или даже половине игр - были роги разных сборок - миракл\масло\хрипы

так что апайте легу и играйте в удовольствие  

не совсем так

скорее 17-10 это необычные сборки из того что есть а также фан колоды, какие то малигос шаманы или даже контроль, чуть ли не каждая игра прист(по это причине обычно 17-10 игры идут тяжелее чем 10-5, там как правило одни винстрики), агры тоже довольно прилично. 10-5 деки из т1, чуть реже т2, иногда проскакивают темпо или мех маги. Дальше я не был но судя по стримам там примерно тоже но побольше контрол варов ренолоков и тяжелых паладинов.

Ну а лега это тоже не один сплошной слой и там тоже можно на разных строчках встретить разные колоды.

 



23 дек 2015, 22:35
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

дайте плиз кул деку сильную фастом апнуть 5ранг для лутания призов в конце сезона !



23 дек 2015, 23:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru