Hearthstone тред  
Автор Сообщение

2
Сообщение Hearthstone тред

   



24 дек 2015, 00:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Деклист постом выше просто 10 из 10.



24 дек 2015, 05:50
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Деклист постом выше просто 10 из 10.

ключевое слово быстро как бы подразумевает   



24 дек 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

так что апайте легу и играйте в удовольствие  

У меня в друзьях уже много людей "играющих в легенде в удовольствие" .... ранк 3к+. А для топ 100 нужно играть нормальной колодой.

Вчера ночью на еу встречал какой то непонятный ад в легенде: фейсмаги, вейлинг соул друиды, фейс паладины.

 В этих непонятках на 200 месте еле остался). Пора  траить нового ренолока Rdu  через лироя.



24 дек 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эксперты, подскажите; как стыкуются Милхаус с Лотхибом? Все заклы 0 стоят или 5? Имеет ли значение порядок розыгрыша?



24 дек 2015, 12:08
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Эксперты, подскажите; как стыкуются Милхаус с Лотхибом? Все заклы 0 стоят или 5? Имеет ли значение порядок розыгрыша?

Имеет значение порядок, кто последний тот и работает - милхаус + лохтиб - будут по 5, лохтиб потом миллхаус - по 0



24 дек 2015, 12:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Дечку тут нашёл, играю ей и разрываю лица:

http://www.hearthpwn.com/decks/399114-1-na-legend-superjjs-malyrogue

Интересная очень колода, раза 2 проиграл из-за того, что не следил за домагом в колоде.

Существ хватает, что бы контролить стол в ирли и мид гейме, главное оттягивать использование спеллов до последнего.



24 дек 2015, 14:48
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Очень спорная колода



24 дек 2015, 17:10
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

чуток потраил малирогу в день когда джейджей взял ею топ1, чот насосал от тех же секретчиков, плюнул



24 дек 2015, 17:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, как вы ей играете, я выигрываю стабильно все популярные архитипы колод, и секретчиков, и контрол варов и пр.

Проигрываю только тогда, когда яиц не хватает предержать спелл карту.

Колода спорная только в том случае, если до этого ты играл колодами в стиле "кидай всё по манакурве на стол".

Ещё изи лузнуть можно против идеального захода существ противнику с 1 по 7 ход, но в такой ситуации врядли какая-то колода, кроме контрол вара, сможет выйграть.



24 дек 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в ХСе есть механика trample'a? Хоть у кого-нибудь?



24 дек 2015, 18:28
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну tempostorm считает ойл самой играбельной, и по ощущениям я тоже  



24 дек 2015, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ягут считает так же



24 дек 2015, 20:18
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Хз, как вы ей играете, я выигрываю стабильно все популярные архитипы колод, и секретчиков, и контрол варов и пр.

Это смотря на каком ранке. У каждой колоды есть контрдеки,  тем более если это не тир 1 колода.

  Я сегодня вот знатно от рексаров в легенде насосался. Что случилось? Откуда опять они поползли? Кто то известный там на хантере ворвался что ли?

  То за весь сезон до топ 100 легенды встретил максимум 5 хантов, и тут на тебе, 5+ хантов за 1 день



24 дек 2015, 23:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати да, сегодня какая-то зашкаливающая концентрация хунтардов.

9-5 ранг.



24 дек 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с 4-1 встретил сегодня хантов 10,причем вообще не заходило против них



24 дек 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мета более в контрол под конец сезона как всегда уходит, сейчас даже аггро деки стали модифицировать в более "лейтовые" версии.

 Я в сикрет паладина добавил рафаама, пока довольно успешно, против пристов и варов он и есть той ключевой картой позволяющей выиграть в лейтгейме. Многие начали играть рагнароса в паладине,мидрендж друиде, но имхо рафаам в паладине в ладдере лучше, против варов и пристов он намного лучше чем рагнарос.

  Сейчас стали довольно популярными контрол присты, с минимум одним энтомбом, часто пайромансерами, иногда даже с новым аое на 3 дмг. Или те же патрон вары, против которых у паладина часто высыхает рука к 10 ходу и все проигрывается потеряв борд контроль.

 Так вот именно рафаам является ключевой картой в таких матчапах.

   Сейчас сыграл 4 игры, 3 из который были против "контрол" дек - патрон и контрол вар, и контрол прист с алекстразой и холи смайтами, все примерно 200-600 ранк легенды.

Во всех играх ключевым финишером был именно рафаам , особенно важно это против приста, так как на момент его выхода, у приста уже не оставалось ремувалов, а он является чуть ли не единственной картой в колоде защищенной от лайтбомбы статами.



25 дек 2015, 00:23
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Еду на винстрике друидом.

Игра против агро шамана. 6 ходов подряд никак не смог дровнуть рев чтобы выиграть. Проиграл. Проиграл еще 5 раз агродекам которым идеально заходило, а мне - на оборот.

Первый раз згорел от ХСа. Не думал что когда-то это случится.



25 дек 2015, 02:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Cmeex писал(а):

в ХСе есть механика trample'a? Хоть у кого-нибудь?

нет. 



25 дек 2015, 06:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

InsomniumAoE писал(а):

О какой балансе идёт речь, если я рогов встречаю 1 раз в 100 игр   

Брал легенду в этом сезоне на ойл роге - ничего особенного(болеее того фриз маг, контроль вар шли хуже)  и встречал других разбойников не многим реже других колод , помоему ты просто подминаешь факты под себя или льстишь себе таким образом ну или просто сказочный...



25 дек 2015, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru