Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

это что рили новость про цлк?



28 дек 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Йау,уже рассказывал что фейсхуйнтом 5ранг брал напостой,а в этом сезоне ваще не работает)
Получилось за пару часов магом(конченым) забрать свой эпиг,и бля если хантами почти не шло,то этим прям полетело)
Кто не добил ранг,то эта шляпа рили работает,антона еще добавить и будет ок) Ставь\колдуй\стреляй\ебало пробивай,нахуй такие деки над

#430



28 дек 2015, 16:00
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Тяжело будет пацанам без доната начинать играть в эту игру.

Нет, если конечно не создавать себе задачу сделать деки на все классы сразу



28 дек 2015, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

За голду инсты тож купляю,не успеваю новыми картами поиграть,или на арену сходить,как выходит новый аддон)А новые карты\леги с арены было бы не плохо получить)



28 дек 2015, 16:17
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Йау,уже рассказывал что фейсхуйнтом 5ранг брал напостой,а в этом сезоне ваще не работает)

Чот я фейс хунтером с 9го на 3ий просто как на ракете 



28 дек 2015, 16:43
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

InsomniumAoE писал(а):

Accnapg писал(а):

Тяжело будет пацанам без доната начинать играть в эту игру.

Нет, если конечно не создавать себе задачу сделать деки на все классы сразу

Да даже для одного класса, тот же рога, необходимо иметь карты из разных приключений и далеко не из первых кварталов.



28 дек 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну я никогда не донатил, выиграно 1000 боев на  арене и 2000 в плей моде, и есть почти все карты для дек в текущей мете. Нету только  мага, хендлока и p2w.



28 дек 2015, 17:15
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

Accnapg писал(а):

Тяжело будет пацанам без доната начинать играть в эту игру.

Нет, если конечно не создавать себе задачу сделать деки на все классы сразу

Да даже для одного класса, тот же рога, необходимо иметь карты из разных приключений и далеко не из первых кварталов.

Приключения можно купить за $, в целом за 2 месяца можно актуальную дорогую колоду собрать. Ну у меня лично почти так было 



28 дек 2015, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Йау,уже рассказывал что фейсхуйнтом 5ранг брал напостой,а в этом сезоне ваще не работает)
Получилось за пару часов магом(конченым) забрать свой эпиг,и бля если хантами почти не шло,то этим прям полетело)
Кто не добил ранг,то эта шляпа рили работает,антона еще добавить и будет ок) Ставь\колдуй\стреляй\ебало пробивай,нахуй такие деки над

#422

Это при условии что руки есть. Я вот вне зависимости от деки вишу на 12 ранке. Просто раково



28 дек 2015, 18:16
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

а я положил хс на пыльную полку и начал играть на ванилле в вов с 10к онлайном. Чего и вам впрочем советую, хватит этой чилдренс кард гейм



28 дек 2015, 18:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а почему это нельзя совмещать? как по мне хс тем и хорош что если его не задротить а играть по пару каток в день(читай дейлик) то можно вполне себе получать удовольствие от игры и потихоньку собирать карты и колоды.



28 дек 2015, 18:27
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

даже обычный говнодейлик по типу 3 победы за рандом класс растягивается минимум на час



28 дек 2015, 18:31
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

хз по мне если не задротишь хс то постоянно отстаешь от меты которая меняется чуть ли не каждый день, а это выбивает из зоны комфорта



28 дек 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

InsomniumAoE писал(а):

Accnapg писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

Accnapg писал(а):

Тяжело будет пацанам без доната начинать играть в эту игру.

Нет, если конечно не создавать себе задачу сделать деки на все классы сразу

Да даже для одного класса, тот же рога, необходимо иметь карты из разных приключений и далеко не из первых кварталов.

Приключения можно купить за $, в целом за 2 месяца можно актуальную дорогую колоду собрать. Ну у меня лично почти так было 

Не все люди одинаковы. Не у всех вов головного мозга и не все ролеплейщики чтобы играть ТОЛЬКО одним классом, лишая себя разнообразия.

Вот у меня так например.



28 дек 2015, 18:32
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

хз по мне если не задротишь хс то постоянно отстаешь от меты которая меняется чуть ли не каждый день, а это выбивает из зоны комфорта

Ну вот как у кого, я летом играл на ностальриусе, 3 месяца, прошел МС, взял кнайт лейтенанта, понял насколько там много пираточных гастролёров, насколько гнилое комьюнити. И совершенно не было желания даже запускать вов.

   В харстоуне наоборот. Никакого тимплея, никаких гильдий, все от тебя зависит, что очень приятно . Очень мало есть соревновательных игр 1на1. Старкрафт никогда не привлекал самим понятием скилла в этой игре, макро микро апм итд. А в ХСе можно и расслабиться, и потренеровать голову рассчетами, и не гореть на тиммейтов  



28 дек 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Парни ваще реально на 1 колоде взять легенду, или надо иметь ростер из 2-3? Мне вот прист всегда по душе был, но у моего зеталота винрейт 50/50 и топчусь как говно на 9-10 ранге



28 дек 2015, 23:05
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Судя по стримам, реально даже р1 в легенде



28 дек 2015, 23:07
Профиль Skype

1
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Парни ваще реально на 1 колоде взять легенду, или надо иметь ростер из 2-3? Мне вот прист всегда по душе был, но у моего зеталота винрейт 50/50 и топчусь как говно на 9-10 ранге

Реально, но фишка в выборе колоды, если колода аут оф мета - будет очень сложно клаймбить из за плохих матчапов.

 Лучше всего получается клаймбить, если уметь подстраивать стандартную деку под текущую мету. К примеру в комбо друида в зависимости от меты на твоем ранке знать добавить туда Ancient of war или нет, в комбо друиде вообще есть много опций подстройки под мету, то же самое с большинством дек. Исключения - это фризмаг и отчасти патрон. Все остальные деки можно подстраивать, и это очень упрощает жизнь.

  Если в мете к примеру много фризмагов - пристом клаймбить это = мазохизму  , то же самое для фриз мага с друидами\ренолоками. И так для каждой деки.

   Так что эффективнее всего конечно иметь пулл с 2-3 дек которыми умеешь играть, именно умеешь, а не просто нравится. Ну и потом уже понять для чего каждая карта находится в этой деке, чтобы уметь подстраивать деку под мету.

     Вот я, к примеру, в своего сикрет паладина добавил нерубиан эгги, второй компететив спирит и аргуса. И довольно успешно продвигаюсь, опять вернулся в топ 200 легенды. Поскольку в легенде игроки "предсказывают" следующий твой ход, и стараются читать секреты, второй компететив спирит  - очень важная вещь, так как противник будет играть вокруг репентанса и сикрет триала, так же триггерит нерубиан эгги в ерлигейме. Аргус выводит борд из свайп ренджа, позволяет выиграть борд как в мирроре так и против зу лока, очень сильная карта в этой мете. 

     Вот пример корректировки деки под мету.



28 дек 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да просто не хватает для многих дек ключевых карт типа Бума, и прочих свежих легендарок. Играть всякими фейсхантами и прочими лицоломателями не интересно, но они вроде климбят норм. Пробую сейчас приста на сайленсах, но никак не заточить колоду хотя бы на винрейт 70/30. 

Контролвары суки ненавижу



28 дек 2015, 23:31
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Да просто не хватает для многих дек ключевых карт типа Бума, и прочих свежих легендарок. Играть всякими фейсхантами и прочими лицоломателями не интересно, но они вроде климбят норм. Пробую сейчас приста на сайленсах, но никак не заточить колоду хотя бы на винрейт 70/30. 

Контролвары суки ненавижу

 Советую использовать Track-o- bot, там можно посмотреть мету в которой ты играешь. К примеру отыграл 20 игр и проанализировал, какие матчапы неудобные и как часто они встречаются. На фоне этого либо менять что то в своей деке, либо менять ее. Ну или делать выборку больше, может быть банальное невезение.



28 дек 2015, 23:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru