Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Что за программа, расскажи плиз подробнее



28 дек 2015, 23:42
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Что за программа, расскажи плиз подробнее

Программа очень простая, так и называется Track - o - bot, когда она висит в трее , записывает стату твоих игр. А выводит ее очень удобно в браузере, там есть много сортировок. Вот так выглядит интерфейс истории и статистики

#196

#196

 На время игры на арене или в кежуал моде лучше программу отключать, чтобы не искажать стату, либо потом удалять эти игры из стратистики. Я  правда пока иногда забываю ее включать в ранкеде  



28 дек 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ок, спасибо сейчас потраю   



28 дек 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Обычно когда анализирующие и подстраивающиеся под мету пацаны проигрывают 2-3 катки подрят магам они тут же берут кезанку, и тут же им 5 игр подряд идут локи вары или друиды, на 6-ю опять прокает маг, но кезанка НЕ ПРИХОДИТ.



29 дек 2015, 00:34
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

Ути какой шаристый грызун



29 дек 2015, 00:45
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

у меня наоборот, когда я на присте сосу у секретопалов, то на секретопале я сосу у пристов)



29 дек 2015, 00:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Обычно когда анализирующие и подстраивающиеся под мету пацаны проигрывают 2-3 катки подрят магам они тут же берут кезанку, и тут же им 5 игр подряд идут локи вары или друиды, на 6-ю опять прокает маг, но кезанка НЕ ПРИХОДИТ.

Кезан неиграбелен сейчас, так что это не подстраивание, а тилт. 

  Я вот знаю, что своей модификацией деки сделал ее менее сноубольной, но значительно усилил борд презенс в мид гейме. Следовательно она ослабилась против мидрендж друидов, контрол\драгон пристов. Но учитывая что я этих противников встречаю  реже чем варлоков\рог\паладинов, в общем это положительно влияет на матчапы.

   Друидов сейчас мало из за зу локов, это ужасный матчап для них.



29 дек 2015, 00:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какие наборы сейчас брать лучше для максимального профита? Учитывая, что и с классики легендарок не очень много. Я бы дек 100 взял бы



29 дек 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Suslik писал(а):

Обычно когда анализирующие и подстраивающиеся под мету пацаны проигрывают 2-3 катки подрят магам они тут же берут кезанку, и тут же им 5 игр подряд идут локи вары или друиды, на 6-ю опять прокает маг, но кезанка НЕ ПРИХОДИТ.

Кезан неиграбелен сейчас, так что это не подстраивание, а тилт. 

  Я вот знаю, что своей модификацией деки сделал ее менее сноубольной, но значительно усилил борд презенс в мид гейме. Следовательно она ослабилась против мидрендж друидов, контрол\драгон пристов. Но учитывая что я этих противников встречаю  реже чем варлоков\рог\паладинов, в общем это положительно влияет на матчапы.

   Друидов сейчас мало из за зу локов, это ужасный матчап для них.

в рено вроде берут пацаны.



29 дек 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лучше брать классик, а по паре карт нужных с гвг тгт скрафтить.

 В стабильную деку кезана не берет никто. Тем более ренолоку она как зайцу стоп сигнал, фризмаг для него и так хороший матчап, а против темпо всегда есть слабые кричи. Сейчас даже майнд контрол тек уходит с рено колод.

 



29 дек 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

рено кмк это полный дизбаланс, я чищу зеталотом чувака до оом, и этот пидарас на последних жизнях кидает рено и тупо переживает слабость от пустой колоды. В принципе такой же дисбаланс как и Погребение. За 6 маны пиздишь в карман любую карту. Особенно кайфово забирать Сильвану, ни урона ни пассивки и карта в кармане. Короче, кто не купил свежее приключение, тот сосет



29 дек 2015, 01:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я щас смотрю там еще стал модный отк варлок он похож на рено некоторые противники даже не сразу понимают что это не он а потом он берет и ваншотит.  



29 дек 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Я щас смотрю там еще стал модный отк варлок он похож на рено некоторые противники даже не сразу понимают что это не он а потом он берет и ваншотит.  

Это и есть рено, но менее жадный. Варлоку в некоторых матчапах, например против друида, мурлок паладина критически нужен финишер.

 Лично я скептически отношусь к фьюгену, сталлагу, джараксусу. В этой мете эти карты почти никогда не работают. Джараксус и малганис работают разве что когда выходят с войдколлера на борд. Сейчас в мете есть и малигос роги, и зу варлоки, и сикрет паладины, против которых эти карты слишком жадные и требуют отличного захода карт, чтобы реализовать.

 



29 дек 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот что что, а мурлодина ебу в 99% без шансов на присте...ща опять просрал контролвару, ну тупо заспамливает дегендами и броней своей я хз как это говноу бивать



29 дек 2015, 01:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Suslik писал(а):

Я щас смотрю там еще стал модный отк варлок он похож на рено некоторые противники даже не сразу понимают что это не он а потом он берет и ваншотит.  

Это и есть рено, но менее жадный. Варлоку в некоторых матчапах, например против друида, мурлок паладина критически нужен финишер.

 Лично я скептически отношусь к фьюгену, сталлагу, джараксусу. В этой мете эти карты почти никогда не работают. Джараксус и малганис работают разве что когда выходят с войдколлера на борд. Сейчас в мете есть и малигос роги, и зу варлоки, и сикрет паладины, против которых эти карты слишком жадные и требуют отличного захода карт, чтобы реализовать.

 

Нене, там именно без рено колода. Что то типа такого. Ну фойген и сталаг понятно что херня а вот чем плохи молтен+великан с удешевлением за карты в руке? Малганиса помойму играют с войдколером и думгвардом но это такое часто сливает катки когда коллер ставит джарика, это может слить катку против некоторых дек. А вот джараксус я хз помойму очень хорошая карта вс пристов и зеркал (ну и вообще контрол колод плюс ситуативный хил иногда решает).



29 дек 2015, 01:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Нене, там именно без рено колода. Что то типа такого. Ну фойген и сталаг понятно что херня а вот чем плохи молтен+великан с удешевлением за карты в руке? Малганиса помойму играют с войдколером и думгвардом но это такое часто сливает катки когда коллер ставит джарика, это может слить катку против некоторых дек. А вот джараксус я хз помойму очень хорошая карта вс пристов и зеркал (ну и вообще контрол колод плюс ситуативный хил иногда решает).

 Эти карты не плохие, просто версия с этими картами в текущей мете( я говорю о мете в легенде) слабее чем комбо версия с лироем, фейслесом и овервелмингом.

 Против тех же контрол паладинов, варов, рамп друидов ( если такие появятся в ладдере) всякие фьюгены маунтен гиганты и прочий жир конечно будут отлично заходить.

  Вот имхо топовая вариация рено лока в текущей мете в легенде



29 дек 2015, 01:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, а чё за хайп вокруг варлоков? Вчера дейлик отыгрывал, собрал зуу из тех карт, что были, так сделал винстрик в 4 игры, все вражины консидили на 4-6 ходах (4 консида подряд !). Я даже стол заставить не успевал, единственное, что долго думал каждый ход.



29 дек 2015, 10:17
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

быстрее консиднуть и играть следующую чем ждать затупков,думающих до фитиля каждый ход срс



29 дек 2015, 10:24
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Контроль прист сейчас силен?



29 дек 2015, 10:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Контроль прист сейчас силен?

FlashUltSona писал(а):

быстрее консиднуть и играть следующую чем ждать затупков,думающих до фитиля каждый ход срс

This.



29 дек 2015, 10:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru