Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

FlashUltSona писал(а):

быстрее консиднуть и играть следующую чем ждать затупков,думающих до фитиля каждый ход срс

угу, я на 5м ранге на дейликах чаще консидаю, на 1-2 ходе, если не заходит или какой нить слоупок думает до фитиля. Смысл тянуть время, быстрее начать новую, если всё равно высок шанс проиграть с плохим стартовым заходом



29 дек 2015, 10:56
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

а вот и тир0 дечка нарисовалась - фитильный зулок



29 дек 2015, 12:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Ща вылезет калмык и скажет, что фитиль механаника не существует.



29 дек 2015, 12:23
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Контроль прист сейчас силен?

90% выходов против      как бы намекают



29 дек 2015, 14:22
Профиль Skype



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1732
3х3: 2014
0
Сообщение Hearthstone тред

На чем сейчас можно быстренько до 5 ранга доехать?



29 дек 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фризмаг

Друид

Возможно елочка-паладин



29 дек 2015, 21:40
Профиль Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред



29 дек 2015, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

2 аккаунта за сутки (6 ранг -> легенда, 9 ранг -> 2 ранг, в процессе) секрет пал и фейс шам, быстро качественно. Если нужны деклисты - скину



29 дек 2015, 23:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

2 аккаунта за сутки (6 ранг -> легенда, 9 ранг -> 2 ранг, в процессе) секрет пал и фейс шам, быстро качественно. Если нужны деклисты - скину

нужны имена адреса явки



30 дек 2015, 00:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

2 аккаунта за сутки (6 ранг -> легенда, 9 ранг -> 2 ранг, в процессе) секрет пал и фейс шам, быстро качественно. Если нужны деклисты - скину

Уверен что моя дека сикрет паладина лучше   

Cтата сегодня за вечер. В среднем игры ранк 300-100  легенды( хотел в топ 100 сегодня ворваться, но 102 максимальный получилось взять, дальше было пару сливов). 2 последних луза подпортили конечно, там просто нереальный лак противника  

#417

#417



30 дек 2015, 00:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

скиньте уже деклисты ироды)

блин какая то фигня уже две игры сегодня, игра стопается на ходе противника, он типа думает карты смотри, видно как мышка гоняет, а ничего не происходит, фитиль не жгется чувак не ходит и самое странное что когда уже 100% мой вин... Может какой то абуз читерастов? или пора комп сломать молотком



30 дек 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

1, 23 - как-то так. Секрет пала тестировал очень много за последние дни, различные вариации итд, ситуативно можно:
- 1 паук + 1 сова,
- пауки + нерубы,
- бок + дивайн фэйвор,
- 1 секреткипер + алдор,
- консекра + раг,
- белчер + лотхиб. 
Вообще есть идея потраить-подекбилдить какой-нибудь контроль ориентированный лист без секреткиперов и с 5ю секретами (2 нобл сакрифайса).



30 дек 2015, 01:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

1, 23 - как-то так. Секрет пала тестировал очень много за последние дни, различные вариации итд, ситуативно можно:
- 1 паук + 1 сова,
- пауки + нерубы,
- бок + дивайн фэйвор,
- 1 секреткипер + алдор,
- консекра + раг,
- белчер + лотхиб. 
Вообще есть идея потраить-подекбилдить какой-нибудь контроль ориентированный лист без секреткиперов и с 5ю секретами (2 нобл сакрифайса).

У меня колода без сикреткиперов с 2 компететив спиритами, 2 нерубиан эггами, аргусом и косекрейшном. Все эти карты для максимального преимущества в мирроре, а так же усиления борда против локов как рено так и зу.

Она довольно сильно отличается в плане геймплея от стандартного сикрет паладина, но с уверенностью могу сказать что имеет против него весомое преимущество.

 Лохтиб хорошая карта, мне очень нравится в сикрет паладине, но места мало   и в этой мете часто вместо лохтиба в руке хотелось бы иметь таунт или баф\прочее. А когда преимущество на стороне паладина - то борд в основном и так не сильно уязвим к аое, особенно у этой деки с таким количеством разных десраттлов\бафов.

   За сегодня стата против  сикрет паладинов 10-2 и общая за время игры этой декой 72% винрейта в мирроре, как бы сама говорит за эту деку.

   В чем я почти на 100% уверен, это в том что 2 белчера это уж слишком, они начинают заходить в стартовые руки, они сильно замедляют темпо, если противник нормально может затрейдить 1 белчера, кабек механизма в деки нет. В этой деке это ситуативная карта, которая никогда не коинится(ну кроме ужаснейших рук), и часто даже на 5 ходу не ставится. А используется для блока удачных трейдов противника и конечно фейс шамана в соло контрит.

   Вот пример - челленджер --шредер -- минибот - более менее  рука, играть можно, бум -- крипер -- кипер оф ульдаман - тоже играбельная вещь. А вот челленджер -- белчер -- крипер - это рука которая без топовых топдеков вообще без шансов отдает игры, вот она и грань.

   А в деке с дабл кингс дабл белчер, наверное можно вообще тилтовать в очень многих играх из за стартовых рук.

   

#120



30 дек 2015, 01:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется, если в твоей деке заменить -1 авенж -1 комп спирит +дивайн фэйвор +лотхиб, то она может гораздо интереснее стать



30 дек 2015, 02:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Мне кажется, если в твоей деке заменить -1 авенж -1 комп спирит +дивайн фэйвор +лотхиб, то она может гораздо интереснее стать

Эту деку нужно просто потраить, сыграешь пару игр - понимаешь что комп спирит ключевая карта, часто бывают руки где я его оставляю и даже играю на 1 ходу. На счет авенджа - тут надо думать, еще не было ни одной игры где мне реально нужен был бы фейвор, против этой деки когда у тебя 0 карт, даже у ренолока их максимум 2-3.

  -авендж + лохтиб может быть интересно, но думаю разницы значительной не будет, ослабит челленджера, так как он часто будет без авенджа = в мирроре это будет немножко хуже.

    При игре с 5 секретами нужен +1 лейтдроп типа рагнароса или чего то такого, так как второй челлленджер будет вносить чаще всего минимальный импакт, вынося 1 секрет.



30 дек 2015, 02:38
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Лекарий, а Рагнароса вместо чего можно запихнуть секрет паладину? 

И еще вопрос: разве две ульдаманки не лучше, чем два шреддера? Я имею ввиду – две ульдаманки и один шреддер, а не наоборот.



30 дек 2015, 08:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

скиньте уже деклисты ироды)

блин какая то фигня уже две игры сегодня, игра стопается на ходе противника, он типа думает карты смотри, видно как мышка гоняет, а ничего не происходит, фитиль не жгется чувак не ходит и самое странное что когда уже 100% мой вин... Может какой то абуз читерастов? или пора комп сломать молотком

Игра с телефона по плохому инету.



30 дек 2015, 10:17
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

   

#833

Есть ли смысл вместо паука сову воткнуть против перебаффаных челленжеров/фордринга? У меня сова играет довольно часто, так не хочется от неё отказываться :)



30 дек 2015, 10:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На престиж гейминге что одни секрет паладины? щас блевану   



30 дек 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

azzinothx писал(а):

На престиж гейминге что одни секрет паладины? щас блевану   

есть еще пристодрочеры, а комплексующие гордые и принципиальные на манакосте 



30 дек 2015, 12:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru