Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Агро ублюдки вряд ли успели заспамить 500 побед на шамане за 1 месяц. Так что да, основная масса золотых шаманов- бывшие боты.



05 янв 2016, 18:30
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Боты?



05 янв 2016, 19:04
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

если задуматься, то людей с золотым портретом на шамана можно разделить на 2 группы: аггро-ублюдки и бывшие ублюдки-ботоводы  

к какой категории можно отнести меня? наиграл 460 побед на православном мидренж шамане, а доигрывал оставшиейся на агро:(



05 янв 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

экспериментатор



05 янв 2016, 19:20
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

че охуели на шаманов гнать   еще 3 тип людей которые играть еще с релиза на обычном мидрендже,у меня на шамана на 2 сервера(ЕУ+НА) в общей сложности 2к+ побед



05 янв 2016, 19:46
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред

Шаманы вроде никогда ОП не были,  да и сейчас я только двух встретил за сезон. 

Как вам яйцедруид?



05 янв 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На самом деле все больше убеждаюсь в этой игре решают не колоды а банальные незаходы и ссаные лакерки.



05 янв 2016, 21:56
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

В карточной игре не может быть скилла. Любой адекватной декой можно взять, если будет везение



05 янв 2016, 22:01
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

не согласен, скилл есть но он в основном состоит в правильном формировании и подборе колоды под соответствующую статистическую подборку.



05 янв 2016, 22:11
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну да



05 янв 2016, 22:23
Профиль Skype



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Чета мне все это напоминает миракл рог, я свою превую легенду взял на ней долбясь рожей в клавиатуру, хотя на топ раз безусловно нужен был скил, но чтоб заскочить в легенду надо было всего лишь заролить сотню игр мулиганя акционера.



05 янв 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ssykun писал(а):

Играл в топ 100 леги большинством архетипов из самых сложных показались Фризмаг , контроль воин , патрон воин , хэндлок , ойл/мали рог, прист. Самые простые кансер друид и секрет пал , так что не знаю о какой сложности тут говорят секрет паладины на любых рангах дэка просто лютый ОП . С удовольствием бы посмотрел как dmv обмазываеться армором самой оп дэкой  на 15 рангах   

   Я стараюсь играть контрмета деками. Если сейчас много сикрет паладинов - очевидно профитно играть деками контрящими их, а не долбиться в мейнстрим. К слову об "опшности сикрет паладина" у меня против паладинов, за последнюю неделю сезона винрейт был 77.3%. И ты даже не заметил что я играл не скопированной декой с темпошторма, а собственноручно измененной под варлоков и рог. Что я и пытался донести в этом треде, но здесь таким же занимается разве что Лекарий.  Остальные просто бездумно скопируют деку.

  Ты сейчас написав о "самых сложных деках", на самом деле написал о сложности освоения. После освоения все они примерно одинаковы.

 И чего на меня агриться? Я вроде никому дорогу не переходил  



05 янв 2016, 23:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да с темпошторма помойму копировать деки это такое. Саму мету они правильно там указывают, но непосредственно версии колод это лолшто. На херспавне куда ближе к реальности.



05 янв 2016, 23:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

На херспавне куда ближе к реальности.

Там тоже "legendary reno warlock - 83% winrate", и такой варлок без демонвраса, без бранна,  с лохтибом  - в общем ситуативная вещь для определенной меты. Потом люди берут и не понимают - почему же они  паладинам все время проигрывают .



05 янв 2016, 23:54
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Поделитесь тайной, а что контрит секретчиков?



06 янв 2016, 00:55
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

Поделитесь тайной, а что контрит секретчиков?

Ну если совсем достали, то фейс-хант с фларами, хотя они вроде и без них могут. Агро-шам опять же, этот вобще способен обосцать что угодно до шестого хода.



06 янв 2016, 01:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Энерлол писал(а):

Поделитесь тайной, а что контрит секретчиков?

Ну если совсем достали, то фейс-хант с фларами, хотя они вроде и без них могут. Агро-шам опять же, этот вобще способен обосцать что угодно до шестого хода.

Аггро шаман имеет плохой винрейт против сикрет паладинов. Советую мидрендж друидов, ренолоков и оил\малигос рог(малигос даже сильнее в этом матчапе). Они имеют около 55\45 преимущества над сикретом. Только ренолок обязательно должен быть с 3 аое, с джараксусом,совой, узом и желательно с фейслесом+ лироем

  Так же фризмаг отлично работает. Но игры долгие и варриоры аннигилируют. Фриза лучше использовать на 5+ ранке, и в благоприятной мете.

    Я сейчас как раз подстраиваю рено варлока под текущую мету. Интересно было бы обсудить некоторые вопросы с опытными варлоками, есть здесь кто то прилично наигравший игр  на ренолоке ?



06 янв 2016, 01:12
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
2
Сообщение Hearthstone тред

норм контра 55/45



06 янв 2016, 01:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Youngroga писал(а):

норм контра 55/45

Это стабильность, ничто не мешает лично тебе играть с 60%+ винрейтом на твоем ранке переигрывая противников на скилле. Эта цифра показывает преимущество в вакууме между одинаково скилловыми противниками на длинной дистанции.

 Так же всегда можно изменить деку чтобы повысить винрейты в одних матчапах, но понизить в других, в зависимости от меты.

   У хорошего игрока в хс всегда общий винрейт на длинной дистанции будет 60%+, но это не значит что деки которыми он играет имеют такое преимущество в мете.



06 янв 2016, 01:31
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Youngroga писал(а):

норм контра 55/45

потому то сикретчики и считается сильной колодой что ее никто не уничтожает с 90% в/р играя при этом адекватно с другими колодами. плюс сама секрет колода вариативна, там можно часто увидеть секретчиков и с тяжеблядками и канцертрахи и дезратл версии. Заранее предугадать против кого играешь невозможно, ну и идеальные заходы никто не отменял. Лучше не пытаться законтрить сикретодинов, а просто брать актуальную сильную стабильную деку типа комбодруида, осваивать ее и идти врываться.



06 янв 2016, 01:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru