Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Хочешь унизить секрет пала? Хочешь что бы лок остался без 6 хода? Хочешь сломать вару его щит? Тогда эта колода для тебя   

 



06 янв 2016, 04:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я только не вкурил, зачем в этой деке суммон трех паладинов без их баффера? Или без Покаяния или Равенства, чтобы забрать тяжелую карту за дешево



06 янв 2016, 06:17
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Потому что ты всем ходишь в лицо.


06 янв 2016, 09:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Рекрутов особенно хорошо на 5 ходу под жонглера вытаскивать (или даже на 4 с монеткой). А если оппонент не смог зачистить от этого всего стол, то в дело идут уже сержанты и бафы на дамаг, таким разменам любой барыга позваидует.

Но играть без ульдаманки довольно проблематично будет, все таки стоит хоть одну ее воткнуть.



06 янв 2016, 11:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

патроном очень люблю таких гусей встречать. особенно когда они эту комбу делают когда на столе 4 патрона.  



06 янв 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Взял кто легенду уже?


Suslik писал(а):

патроном очень люблю таких гусей встречать. особенно когда они эту комбу делают когда на столе 4 патрона.  

Как  с локами то дела?



06 янв 2016, 12:15
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят! Какую карту вставить последнюю? 

#423



06 янв 2016, 12:26
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Hearthstone тред

Рагнарос либо Нефариан, Рафаам иногда крутой арт даёт



06 янв 2016, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Youngroga писал(а):

норм контра 55/45

Это стабильность, ничто не мешает лично тебе играть с 60%+ винрейтом на твоем ранке переигрывая противников на скилле. Эта цифра показывает преимущество в вакууме между одинаково скилловыми противниками на длинной дистанции.

 Так же всегда можно изменить деку чтобы повысить винрейты в одних матчапах, но понизить в других, в зависимости от меты.

   У хорошего игрока в хс всегда общий винрейт на длинной дистанции будет 60%+, но это не значит что деки которыми он играет имеют такое преимущество в мете.

наигрывание дисты не всем подходит, так как на жопочасы времени нет, многим нужен убер винрейт 80-90% для апа 5го ранга играя через день по паре-тройке часов, чтоб спокойно фармить коллекцию карт (ККИ все-таки), я под этот темп и ориентируюсь, два-три луза на каком-либо ранговом диапозоне и смена либо деки либо карты в ней, для корректировки деки скилл не нужен, тут скорее дело опыта, начинаешь чувствовать, что конкретно не хватает и что лишнее (типа а здесь бы шикарно сыграла вот эта карта)...

Енотка писал(а):

Ребят! Какую карту вставить последнюю? 

у меня варианты с браннами и элизами не пошли, ну как не пошли, процентов 60 винрейт давали конечно



06 янв 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

JONNYJkE писал(а):

Хочешь унизить секрет пала? Хочешь что бы лок остался без 6 хода? Хочешь сломать вару его щит? Тогда эта колода для тебя   

 

Я видимо совсем краб,  но  не понимаю как на ней можно апать с таким винрейтом.  Потратил сегодня игр 20.  Если у противника ранние дешевые таунты,  типа 2/8 , 1/7 или раздражатор,  то 90% что ты просрал.  Если у противника много подхила,  он затерпел и прокнуло на АоЕ чистку ты в 90% проиграл. 

Выигрываешь если нету таунтов,  АоЕ и зашел хороший муллиган.  Но я днище и наверное что то не понимаю 



06 янв 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

 

Я видимо совсем краб,  но  не понимаю как на ней можно апать с таким винрейтом.  Потратил сегодня игр 20.  Если у противника ранние дешевые таунты,  типа 2/8 , 1/7 или раздражатор,  то 90% что ты просрал.  Если у противника много подхила,  он затерпел и прокнуло на АоЕ чистку ты в 90% проиграл. 

Выигрываешь если нету таунтов,  АоЕ и зашел хороший муллиган.  Но я днище и наверное что то не понимаю 

Намного стабильне версия без лироя и чарджеров, а с тирионом бумом и киперами оф ульдаман+ шредерами.

 В ладдере появилось много друидов, почему то на удивление мало рено локов( собственно им я сейчас и играю), и конечно тонна сикрет паладинов.

Стата за сутки, 4 ранк, 2 луза из за падения инета  

#75

 Для себя узнал новую вещь, репентанс работает на джараксуса  . Никогда с репентансом не играл до этого, да и джараксуса только скрафтил



06 янв 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

 1/7

Это где таким играют? у комбо пристов месяца 4 назад последний раз видел эту карту. 
Сам сыграл этой декой 15-3 ( с 11го ранга, да) и удалил, тк ничего кроме соблюдения кое-какой курвы + подсчета летала я не делал. Но клаимбить 15-5 на ней действительно удобно. 



06 янв 2016, 20:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Прист и выставил сегодня такую. 

Я не говорю, что дека плохая, я говорю, что я хз как вы там климбите быстро учитывая чувствительность к таунтам и АоЕ



06 янв 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это как фейс шаман, весь ладдер его контрит, а тем не менее на нем успешно и быстро клаймбят. Или тот же фейс хант, то еще слабее дека, и то на нем клаймбят.



06 янв 2016, 22:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эта легендарка ваще играет где-то?

 



07 янв 2016, 01:22
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

в раскопках с гориллы отлично играет.



07 янв 2016, 01:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет чтоб Бума дать, или Исповедницу...вечно какое то говно падает. То Эдрик, то эта фигнятеперь



07 янв 2016, 01:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне 1й легендаркой упал рагна 2й помойму упал бум (как раз его не хватало на мидренж ханта) потом вроде ониксия (сразу распылил) дальше уже не помню вроде какой то трешак потом талнос потом газлоу дальше гидра хантовская и щас вот тирионыч. Хотя паладин мне не очень нравится как класс, предпочел бы малигоса/антона/джарика/малганиса/алексу/мариэль/харрисона/геддона/лироя что то из этого.



07 янв 2016, 01:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Щас можно получить рубашку за хотс?



07 янв 2016, 02:10
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Schossow писал(а):

Щас можно получить рубашку за хотс?

Около месяца назад получал, думаю и сейчас можно.



07 янв 2016, 04:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru