Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Вопрос к пристам а особенно к Зорамаксу,какой сейчас колодой оптимально играть?и реально без ущерба своим нервам играть без entomb и curator museum в контроль или других архетипдеками?просто на Na сервере пока нет желания приобретать/фармить новый адвенчур контент и как убивать полудурков на мурлоках с бесконечным хилом?

Зеу писал(а):

главное инсульт не схлопотать, остальное фигня)


ава блин крутая есть ченить похожее?



09 янв 2016, 04:23
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
4
Сообщение Hearthstone тред



09 янв 2016, 10:24
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Пытаюсь долететь до легенды на драконах!
Ребят, у меня есть шанс? :c

#82



09 янв 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

Вопрос к пристам а особенно к Зорамаксу,какой сейчас колодой оптимально играть?и реально без ущерба своим нервам играть без entomb и curator museum в контроль или других архетипдеками?просто на Na сервере пока нет желания приобретать/фармить новый адвенчур контент и как убивать полудурков на мурлоках с бесконечным хилом?

Томба слишком решает. Колоду пару страниц назад выкладывал, взял ею топ 5 вчера.



09 янв 2016, 12:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

5 игр подряд против секретодаунов. Утренний бугурт. Кто вообще против них нормально играет? Фриз. А кто еще?

 

Зорамакс, такой вопрос. Я сейчас колентовским пристом играю. Аукенайки вообще стоит ставить "просто так". Или всё же одну нужно оставлять, для нанесения урона в лицо. Типа финишер. Через флеш хил. Я не говорю про комбу через круг.



09 янв 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У Коленто вроде 1 флешка, аукенайку редко просто так ставят, по большей части для зачистки стола ее берегут, для нанесения урона ее оставляют в руке только против ренолоков.



09 янв 2016, 12:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Пытаюсь долететь до легенды на драконах!
Ребят, у меня есть шанс? :c

#93

 

Ну не знаю есть ли у тебя шанс взять легенду на одной из самых популярных тир1 дек



09 янв 2016, 13:07
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Я не смотрю эти ваши метаотчеты, но я с уверенностью могу сказать, что драконный прист не тир1 :x



09 янв 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

у физза свой хаэс



09 янв 2016, 13:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

у физза свой хаэс

http://www.hearthstonetopdeck.com/metagame/Priest/0/current

 

 



09 янв 2016, 13:43
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Я даже не знаю, что ответить!  

Там .. там ведь .. 25/12/12

ATLC .. непонятный сайт .. 



09 янв 2016, 13:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чо тут отвечать если класс входит в топ9 классов, то он тир1



09 янв 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Я даже не знаю, что ответить!  

ну появился энтомб и контрол прист с deathlords 

но они примерно одинаковые по популярности в ладдере


Енотка писал(а):

Я даже не знаю, что ответить!  

Там .. там ведь .. 25/12/12

ATLC .. непонятный сайт .. 

там только турниры более менее крупные.

25-12-12 это вообще что? помоему тогда ХСа еще не было



09 янв 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тебе цифры присутствия пристов на твоем ресурсе вообще ни о чем не говорят? 5% общее, меньше пяти - драконы, отсюда очевиднейший вывод, что это ТИРАДИН



09 янв 2016, 13:58
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

тебе цифры присутствия пристов на твоем ресурсе вообще ни о чем не говорят? 5% общее, меньше пяти - драконы, отсюда очевиднейший вывод, что это ТИРАДИН

я понимаю что ты думаешь что секрет палы только тир1, а остальное начинается с тир2, но даже классы которых 1-2% могут иметь тир1 деку)

 

Хотя я тут подумал мне лень чтото доказывать хз кому, гл :D



09 янв 2016, 14:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fizz писал(а):

ben писал(а):

тебе цифры присутствия пристов на твоем ресурсе вообще ни о чем не говорят? 5% общее, меньше пяти - драконы, отсюда очевиднейший вывод, что это ТИРАДИН

я понимаю что ты думаешь что секрет палы только тир1 а остальное начинается с тир2, но даже классы которых 1-2% могут иметь тир1 деку)

 у меня даж секретчиков нет, один выпал и тот был подизан, я именно пристоплеер и именно на драконах, контролов практически всегда было больше, наплыв драгонпристов один максимум два сезона, на 5й он заходит быстро благодаря винстрикам, дальше идет топтание и проще сменить на фризмага либо ренопала, так как винрейт повыше, и почитай определения "мета" и вообще понятие об анализе статистических данных и какие из них делаются выводы, 1% не делает её тир1 декой в мете



09 янв 2016, 14:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Но это спокойно может быть контрмета декой, которая через недельку и входит в тир 1, а потом внезапно оттуда опять в тир 3



09 янв 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мало встречаю пристов на драках.  Если бы была Черная Гора куплена то потраил бы обязательно.  Но в зеркалах винрейт у меня в пользу  контроля. Фризмаги задрали,  чем их контрить? 



09 янв 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тоже сейчас траю контроль приста , фриз магов пока катаю влегкую. Ключевой момент - томба антона ( если он у них есть , часто с 2х факелами) , и флешки после алекстразы  + неплохо пораньше Мириельку поставить, это все конечно в идеале , но в общем фризу просто урона не хватает слить, если не прошляпить антона



09 янв 2016, 15:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Karver писал(а):

Тоже сейчас траю контроль приста , фриз магов пока катаю влегкую.

у нормального фризмага винрейт против любого приста 80%+. В ладдере конечно, всякие реноверсии, и с хилботами+ флешками не в счет

Вообще фризмагом нужно знать матчапы, пока не научились против ренолоков играть - было порядка 60\40 винрейт в пользу ренолока, сейчас же это 60\40 в пользу фризмага.



09 янв 2016, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru