Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, наоборот ренолоки сейчас дерут фризмагов, во многих стримах это говорят. 



09 янв 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Хз, наоборот ренолоки сейчас дерут фризмагов, во многих стримах это говорят. 

 Говорят те кто не умеет играть этот матчап, либо играют против кривых фризмагов. А так стоит тебе посмотреть запись стрима ThijsNL на фризмаге, где он детально описывал этот матчап, или поиграть на ренолоке, против хороших фризмагов.

  Ключевая вещь в этом матчапе почти всегда пинговать фейс, довести лока до ~20 хп, когда он будет вынужден хилиться хилботом\рено, чтобы не умереть с бёрна с руки, и алекстразу юзать после рено.

 И даже если зайдут все хилы, всегда есть шанс получить удачного эмперрора, который проживет 2 хода или антонидаса, который не умрет сразу.

 у варлока есть по сути только 2 прямых ремувала на такие вещи - абузив\овервелминг на замороженную кричу+ шадоуфлейм и сайфон соул.



09 янв 2016, 15:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

через слова нихера не понял с англ названиями, ну да и пофиг    наверное ты знаешь то о че пишешь



09 янв 2016, 16:09
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Мало встречаю пристов на драках.  Если бы была Черная Гора куплена то потраил бы обязательно.  Но в зеркалах винрейт у меня в пользу  контроля. Фризмаги задрали,  чем их контрить? 

p2w не проигрывает фризмагу практически никогда, патрон тоже неплохо себя чувствует. Фейсхант с фларой, как правило, вин.



09 янв 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

почти любую мидрендж деку можно твикнуть под фризмага, добавив сайленс+лохтиба. Это уже значительно повысит винрейт.



09 янв 2016, 16:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Зеу писал(а):

Хз, наоборот ренолоки сейчас дерут фризмагов, во многих стримах это говорят. 

 Говорят те кто не умеет играть этот матчап, либо играют против кривых фризмагов. А так стоит тебе посмотреть запись стрима ThijsNL на фризмаге, где он детально описывал этот матчап, или поиграть на ренолоке, против хороших фризмагов.

  Ключевая вещь в этом матчапе почти всегда пинговать фейс, довести лока до ~20 хп, когда он будет вынужден хилиться хилботом\рено, чтобы не умереть с бёрна с руки, и алекстразу юзать после рено.

 И даже если зайдут все хилы, всегда есть шанс получить удачного эмперрора, который проживет 2 хода или антонидаса, который не умрет сразу.

 у варлока есть по сути только 2 прямых ремувала на такие вещи - абузив\овервелминг на замороженную кричу+ шадоуфлейм и сайфон соул.

Есть еще сова на сильное существо и размемас и сильвана+ПО комбо но ты же щас скажешь что ренолоки не играют сильвану? А еще хилки у реношника могут быть под браном, тогда он одним фарсиром вытянет из опасной зоны. Все же помойму не такой однозначный матчап. Ах да, еще там может быть коварнешая кезанка.  



09 янв 2016, 16:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Есть еще сова на сильное существо и размемас и сильвана+ПО комбо но ты же щас скажешь что ренолоки не играют сильвану? А еще хилки у реношника могут быть под браном, тогда он одним фарсиром вытянет из опасной зоны. Все же помойму не такой однозначный матчап. Ах да, еще там может быть коварнешая кезанка.  

По этой причине это и 60\40 а не 90\10, уже статистика собрана и выводы сделаны. У фризмага в этом матчапе есть хоть и незначительное но преимущество при правильной игре. Конечно если взять нерубиан эгг вместо зомби чау, взять еще хилку обоих за 4 маны, кезан, то играя только против фризмагов преимущество будет нормальное

Если же человек на фризмаге играет 10ю игру, то будет 70\30 в пользу варлока   

 Когда играешь варлоком, понимаешь, что 2 разные хилки, а еще и бранн заходят достаточно редко, учитывая что это 3 карты на колоду, при этом бранн должен так же зайти одновременно с ними а не вместо одной, и муллиганишь против темпо мага  



09 янв 2016, 16:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Можно узнать откуда все чудо-статистики ?откуда 80% винрейт ?



09 янв 2016, 16:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

К слову тут вроде критиковали версию на факелах без антона а я позавчера вроде бы видел стрим где ребята за него в топ30 леги нагибали ваншоты с 25 хп через талноса после тауриссана довольно забавно выглядят.



09 янв 2016, 16:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Karver писал(а):

Можно узнать откуда все чудо-статистики ?откуда 80% винрейт ?

Чаще следи за про игроками и их исследованиями. Ну или сам исследуй. Лично я занимался в прошлом сезоне сикрет и рено паладинами, и могу рассказать о их винрейтах в разных матчапах. 

   Сейчас немного рено комбо локом. Но в ладдере появились хантеры и фейс шаманы, против которых нужна дека с даблтаунтом\ демонами для нормального винрейта.



09 янв 2016, 16:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

К слову тут вроде критиковали версию на факелах без антона а я позавчера вроде бы видел стрим где ребята за него в топ30 леги нагибали ваншоты с 25 хп через талноса после тауриссана довольно забавно выглядят.


это говорит о том, что с факелами можно играть в топ 30, а не то, что факелы лучше антона >_<



09 янв 2016, 16:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Антоха очень важен и слить его впустую практически равно поражению, но как по мне факелы - лучшее, что было с фризмагами


Сорри за формат скрина - играл с телефона



09 янв 2016, 16:53
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Расскажите мне, пожалуйста, про геймплей контроль приста? Как можно подробнее!

Если можно, то по-сравнению с Драконным пристом. Может, это глупо, но мне не совсем понятен контроль прист. Могу сделать полную колоду.



09 янв 2016, 17:36
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Тут почитаешь тредик, где присты имеют стопроентные винрейты против фриз магов, торчи играбельны только в топ-30 и ренолоки автовин против фмагов и понимаешь, что вообще в какую-то другую игру играешь    Не надо так(



09 янв 2016, 17:42
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Нет класса раздражающего больше чем присты, как же я их ненавижу. 



09 янв 2016, 17:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну как по мне,  так сикретчики сильнее раздражают.  От приставки всегда знаешь, чего ждать,  за небольшой вариативностью.  А когда приходит паладин,  начинаешь думать,  агро это, секрет, мурлок или какая нибудь неведомая хрень с лейт картами. 

Единственное что конечно бесит у пристов - это Погребение.  Когда за 6 маны ты кладешь в карман любую карту не парясь как ее обезвредить или убить.  Особенно приятно Сильванну,  Антоху,  Исповедницу так забирать. 



09 янв 2016, 18:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Еще кража мыслей/кабалихи с уменьшастерами/мк и тд. Большая часть карт приста роге бы подошла по геймплейю.



09 янв 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Расскажите мне, пожалуйста, про геймплей контроль приста? Как можно подробнее!

Если можно, то по-сравнению с Драконным пристом. Может, это глупо, но мне не совсем понятен контроль прист. Могу сделать полную колоду.

Чистишь стол,  крадешь существ,  хилишься. Аукенайкой раздаешь -9 за 5 маны. Или 4 АоЕ. Погребением забираешь жирных существ.  Мариэль ставишь как можно раньше.  На 9 Изеру и там уже по ситуации.  Кто-то с Бум играет.  Но тебе лучше стримы Зеталота смотреть.  Я то днище



09 янв 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Никто не говорил про стопроцентный винрейт , просто высказал свое мнение со  своего скромного опыта как выиграть фризмага , т.к. не считаю что шансы приста против него 80-20 .



09 янв 2016, 18:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Еще кража мыслей/кабалихи с уменьшастерами/мк и тд. Большая часть карт приста роге бы подошла по геймплейю.

Ну редко заходит цыганка с гномом же. И да,  ей Изеру забирать тоже сочно.  Но это не сильное ОП так сказать 



09 янв 2016, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru