Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Чот сегодня впервые столкнулся с мурлок паладинами.
У p2w нет возможностей убить это чудо до 11го хода.
Чо там, как нынче контрят 60 урона в два хода?



16 янв 2016, 11:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Чот сегодня впервые столкнулся с мурлок паладинами.
У p2w нет возможностей убить это чудо до 11го хода.
Чо там, как нынче контрят 60 урона в два хода?

Попробуй консид вара   



16 янв 2016, 12:03
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

обычно мурлок паладину нужно задровать почти всю колоду до комбы. просто нужно убить его до этого



16 янв 2016, 14:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

Alaron писал(а):

Чот сегодня впервые столкнулся с мурлок паладинами.
У p2w нет возможностей убить это чудо до 11го хода.
Чо там, как нынче контрят 60 урона в два хода?

Попробуй консид вара   

консид шамана на пососах (с) Санчес



16 янв 2016, 14:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

HeyGuys . Вопрос к опытным пристам в треде - как побеждать у рено локов (через комбу с големами) и паладинов на мурлоках? Против обеих дек побеждаю в 1-2/10 игр, когда оппоненту не заходили аое ремувалы , а у меня была идеальная манакурва. Убить варлока с 15 хп не получается, тк уже все ожидают эту комбу с 2мя флешхилами. Мулиганюсь против обеих колод как против зуу/сикрет, но мне кажется что единственный способ победить- ранний пресинг, так что даже знай я, что против меня эти конкретные колоды, вряд ли мулиганился как-то иначе. Дека Зорамакса, 3й ранг. 



16 янв 2016, 18:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если все ожидают кому с флешхилами,  добавь в них майндбласт и пусть джараксус страдает.  Мурлок пала победить легко.  Просто энтомбаешь его мрачноглаза и второго второго который 2/1 все мурлоков апает.  Когда они тебе в руку приходят ты их не играешь. Не дай ему их убить об тебя.  к 10 ходу сохрани побольше таунтов и АоЕ ремува типа лайтбомбы если уж мурлоки его основные подохли.  



16 янв 2016, 18:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

варлоки, играющие с комбой, не играют джараксуса. да и против них можно собрать 20+ дмг  с зомби, майндбласты явно лишние. Ентомб против паладина работает, но они часто сливают их еще до 6го хода. 



16 янв 2016, 19:07
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Если все ожидают кому с флешхилами,  добавь в них майндбласт и пусть джараксус страдает.  Мурлок пала победить легко.  Просто энтомбаешь его мрачноглаза и второго второго который 2/1 все мурлоков апает.  Когда они тебе в руку приходят ты их не играешь. Не дай ему их убить об тебя.  к 10 ходу сохрани побольше таунтов и АоЕ ремува типа лайтбомбы если уж мурлоки его основные подохли.  

только это тебе все равно не поможет выиграть, лол.

за игр ~100 примерно за мурлок пала, ни разу не проиграл пристам :)



16 янв 2016, 19:27
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

HeyGuys . Вопрос к опытным пристам в треде - как побеждать у рено локов (через комбу с големами) и паладинов на мурлоках? Против обеих дек побеждаю в 1-2/10 игр, когда оппоненту не заходили аое ремувалы , а у меня была идеальная манакурва. Убить варлока с 15 хп не получается, тк уже все ожидают эту комбу с 2мя флешхилами. Мулиганюсь против обеих колод как против зуу/сикрет, но мне кажется что единственный способ победить- ранний пресинг, так что даже знай я, что против меня эти конкретные колоды, вряд ли мулиганился как-то иначе. Дека Зорамакса, 3й ранг. 

Мурлок палов убить почти не реально, винрейт в раёне 10%. Против рено локов старайся максимально затягивать игру, чисти весь стол и драваться при любой возможности, винрейт примерно 40%.



16 янв 2016, 19:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Рено паладин играбелен?



16 янв 2016, 19:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

HeyGuys . Вопрос к опытным пристам в треде - как побеждать у рено локов (через комбу с големами) и паладинов на мурлоках? Против обеих дек побеждаю в 1-2/10 игр, когда оппоненту не заходили аое ремувалы , а у меня была идеальная манакурва. Убить варлока с 15 хп не получается, тк уже все ожидают эту комбу с 2мя флешхилами. Мулиганюсь против обеих колод как против зуу/сикрет, но мне кажется что единственный способ победить- ранний пресинг, так что даже знай я, что против меня эти конкретные колоды, вряд ли мулиганился как-то иначе. Дека Зорамакса, 3й ранг. 

против мурлокпала шанс есть если получится заэнтомбить в идеале олд муркая и варлидера, как-то раз хватило энтомба одного муркая



16 янв 2016, 20:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

Рено паладин играбелен?

в прошлом сезоне на нем до 200 легенды доходил

в целом не очень, слишком нестабильно

если начинаешь проигрывать стол, то уже не можешь остановиться   

пробовал и тупо в хил упираться, и со всякими думсеерами\ колизеями \ кодо \ Педриками \ бомберами \ даже аналогом комбы через Лироя+ печать + манипулятор   

мне не понравилось, нет вменяемого дрова и ремувалов

за рено лока то 4х аоешек не всегда хватает, а у него помимо них есть всякие бомбы \ имплоужены + стабильный дров

а тут у тебя по сути на зачистку одна комба с двух карт, которые еще найти надо + опционально думсееры, недопотасовка  и отсутствие дрова

короче зулоки\темпомаги и прочая агра заваливают говном в начале, с которым если тебе не пришли 1-3 дропы ты уже и не разберешься, хренолок тебя сделает по картам, аоешнет стол, разыграет джараксуса и привет, с киберспортивными друлями и так все понятно

единственное - забавно против фриз магов и аггрошаманов играть, смотреть, как они пыжутся продавить эту тонну хила

ну и кв - но тут у них с любыми паладинами проблемы

с патронами тоже чаще всего посос

в более медленной мете (если такая когда-либо наступит лол) в принципе будет норм играться

сейчас имхо рено пал занимает почетное место где-то на уровне драконопала -_-

 



16 янв 2016, 20:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Youngroga писал(а):

Зеу писал(а):

Если все ожидают кому с флешхилами,  добавь в них майндбласт и пусть джараксус страдает.  Мурлок пала победить легко.  Просто энтомбаешь его мрачноглаза и второго второго который 2/1 все мурлоков апает.  Когда они тебе в руку приходят ты их не играешь. Не дай ему их убить об тебя.  к 10 ходу сохрани побольше таунтов и АоЕ ремува типа лайтбомбы если уж мурлоки его основные подохли.  

только это тебе все равно не поможет выиграть, лол.

за игр ~100 примерно за мурлок пала, ни разу не проиграл пристам :)

Просто они не разу у тебя Анифинкенхеппен не тырили когда первые ходят :)



16 янв 2016, 20:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

Зорамакс засветился :D



16 янв 2016, 22:44
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Просто они не разу у тебя Анифинкенхеппен не тырили когда первые ходят :)

наборот нужно за приста вторым комбу юзать чаще всего



16 янв 2016, 23:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

от ситуации зависит, сколько хп у оппонента, сколько мурлоков умерло, 7 основных мурлоков это 22дмг

 

можно, если противник аутист



16 янв 2016, 23:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сейчас можно получить рубашку херакамень кафе?



17 янв 2016, 01:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Kosmos писал(а):

Зорамакс засветился :D

Так вот почему я слил ту игру.



17 янв 2016, 01:25
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

Рено паладин играбелен?

Тут Лекарий под новый год собирал ренопаладина с секретами. Весьма забавная дека, ранее в теме должна быть



17 янв 2016, 03:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Любой рено без хорошего механизма перебора - это рандом. Хоть реноханта собирай. Повезло - прокнул, нет - ну хули  



17 янв 2016, 03:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru