Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Причем надо заметить что разыгранный рено еще далеко не всегда залог победы.



17 янв 2016, 03:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну против хантов каких нибудь которые олл инн сыграли он хорош, а так да, согласен



17 янв 2016, 04:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

только хантов я последнее время не видел вообще. даже 2 маслороги вчера прокнули, но не ханты. алсо сам за фейса позавчера делал дейлик в кастоме и как раз выиграл ренопала который на 10 хп разыграл рено но ему не прокнуло потом с 5/5 хилящим моржом при сравнении карт (у него типа сову с ученым сравнило) и я таки его дожал.



17 янв 2016, 11:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играл в этом сезоне кто патроном? Есть вопрос

 

В данный момент вместо крошера лежит, 4/3 чардж вара, он хорош, только когда у тебя полная рука и ты задаешь темп сопернику или давишь, особенно заезжает против магов, но в других матчапах он играет у меня сильно в минус, например с локами или пристами, почему выбор сделан в пользу чарджа? А не крошера?

Дека с хартпавна http://www.hearthpwn.com/decks/407403-s22-1-legend-world-first-legend-patron-70-winrate которой играю.

 

 

А вот дека другая http://www.hearthpwn.com/decks/400737-s21-patron-winning-is-fun-again  может взять её? 

 

Сейчас на 7 ранге, стартанул часов пять назад с 16 ранга. Пару раз скатывался на 9 и 8, но поднимался.

 

Стоит ли дальше долбиться , патроном? 

 

В общем помогаите советами



18 янв 2016, 00:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот я щас играю патроном хз помойму с крошерами намного лучше заходит чем с коркронами, по крайней мере мне они точно больше игр выиграли чем элита. насчет финли хз какая то нестабильная карта иногда прям супервалуе когда можно давить расовой ханта или мага иногда просто ужасная карта думаешь че не взял лотхиба. могу сказать одно 2 корсара это точно не валуе. 



18 янв 2016, 00:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

вот я щас играю патроном хз помойму с крошерами намного лучше заходит чем с коркронами, по крайней мере мне они точно больше игр выиграли чем элита. насчет финли хз какая то нестабильная карта иногда прям супервалуе когда можно давить расовой ханта или мага иногда просто ужасная карта думаешь че не взял лотхиба. могу сказать одно 2 корсара это точно не валуе. 

Дай деку глянуть



18 янв 2016, 01:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вообще по идее тут надо выкинуть надсмотрщика и взять 2й слам но мне как то с ним лучше заходит. По поводу крошера вс элиты там кто то говорил уже не помню то ли трамп (он взял легу на патроне с элитой но играл вроде как довольно долго) логика там такая что нынешний темпо патрон это суть разбивания лица и тут чардж лучше, но с другой стороны когда мне в правильном порядке заходяь крошеры я могу выиграть даже контру типа кв или кприста (пристов оооочень редко, но если все же выигрываю то как правило благодаря крошерам). Версия с лотхибом позволяет закрывать патронов от лайтбомбы, но на деле как правило если ты по темпу разыграл комбу у него либо есть ответка в виде аое либо нету, а если ты затянешь игру до 10+ хода в надежде разыграть комбу через инер+топор+лотхиб а потом зафинишить громом, но чтобы такое сделать ты должен прожить против мелкого подгрызания пристов, иметь вепоны на старте, казнь в велена и т.д., а шанс этого все равно что ты разыграешь комбу на 5й ход по темпу без лотхибов и просто попытаешься его дожать.



18 янв 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как же достал этот рак с паладинами в ладдере, каждый второй соперник паладин с раком мозга, куча дебилов на секретпалах сидят в ладдере и дрочат, 80% которых не возьмут легенду, но сука дрочат ладдер , самой ракообразной колодой в игре.

Suslik писал(а):

Вообще по идее тут надо выкинуть надсмотрщика и взять 2й слам но мне как то с ним лучше заходит. По поводу крошера вс элиты там кто то говорил уже не помню то ли трамп (он взял легу на патроне с элитой но играл вроде как довольно долго) логика там такая что нынешний темпо патрон это суть разбивания лица и тут чардж лучше, но с другой стороны когда мне в правильном порядке заходяь крошеры я могу выиграть даже контру типа кв или кприста (пристов оооочень редко, но если все же выигрываю то как правило благодаря крошерам). Версия с лотхибом позволяет закрывать патронов от лайтбомбы, но на деле как правило если ты по темпу разыграл комбу у него либо есть ответка в виде аое либо нету, а если ты затянешь игру до 10+ хода в надежде разыграть комбу через инер+топор+лотхиб а потом зафинишить громом, но чтобы такое сделать ты должен прожить против мелкого подгрызания пристов, иметь вепоны на старте, казнь в велена и т.д., а шанс этого все равно что ты разыграешь комбу на 5й ход по темпу без лотхибов и просто попытаешься его дожать.

6 мана, доктор кто, 7 бум, 8 тирион. 3 игра так, хер что сделаешь.

 

 

Над Таурисаном и варовским рывком за 3 маны не думал?



18 янв 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Таурисана играл в более ранней версии в прошлом или позапрошлом сезоне, тут смысла особо не вижу. Разыграть комбу на 6 ход (тауриссана на 5й через монетку)? Я и так ее разграю на 6м, а с топором и на 5м. А если бой вс секретчика (а шанс довольно большой) там всегда риск нарваться на ситуацию что у тебя будет ход после всадника и ты поставишь таурисана под редемпшн это будет сверхневалуе ты скорее всегоп проиграешь даже если раскрутишь патронов.

Как по мне Таурисан был мастхевный когда были командерши, там да он сильно удешевлял и позволял откшить,  а щас патрон скорее не комбо а просто мидренжевая дека. А рывок хз тоже, дороговато выходит, типа берсерка ты так не раскрутишь на 1 ход а патронов можно и так наклепать, смысла нету это опять же для воргенов карта скорее.

Я бы скорее подумал о вариации сжоу, у него там чуть более утяжеленная версия, вместо корсара белчер, вместо сира финли харрисон/лотхиб.

 



18 янв 2016, 14:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Tides сейчас врывается патрон варом, винрейт почти 100%



18 янв 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лекарий, если не трудно, сможешь составить деку мид шамана? Или контроль шамана.

ZoraMax писал(а):

Tides сейчас врывается патрон варом, винрейт почти 100%

На роге уже катает


Suslik писал(а):

Таурисана играл в более ранней версии в прошлом или позапрошлом сезоне, тут смысла особо не вижу. Разыграть комбу на 6 ход (тауриссана на 5й через монетку)? Я и так ее разграю на 6м, а с топором и на 5м. А если бой вс секретчика (а шанс довольно большой) там всегда риск нарваться на ситуацию что у тебя будет ход после всадника и ты поставишь таурисана под редемпшн это будет сверхневалуе ты скорее всегоп проиграешь даже если раскрутишь патронов.

Как по мне Таурисан был мастхевный когда были командерши, там да он сильно удешевлял и позволял откшить,  а щас патрон скорее не комбо а просто мидренжевая дека. А рывок хз тоже, дороговато выходит, типа берсерка ты так не раскрутишь на 1 ход а патронов можно и так наклепать, смысла нету это опять же для воргенов карта скорее.

Я бы скорее подумал о вариации сжоу, у него там чуть более утяжеленная версия, вместо корсара белчер, вместо сира финли харрисон/лотхиб.

 

Да я добью 70 побед и брошу патрона



18 янв 2016, 17:24
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Emma писал(а):

 деку мид шамана? Или контроль шамана.


На прошлой неделе Амнезия играл, с 1000 до топ-50 за 2 часа дошел, стата была что-то вроде 16-3 

https://pbs.twimg.com/media/CYVUlZnUoAEw7GL.png мне понравилась дечка, попробуй ее



18 янв 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Emma писал(а):

 деку мид шамана? Или контроль шамана.


На прошлой неделе Амнезия играл, с 1000 до топ-50 за 2 часа дошел, стата была что-то вроде 16-3 

https://pbs.twimg.com/media/CYVUlZnUoAEw7GL.png мне понравилась дечка, попробуй ее

Cпасибо потраю.



18 янв 2016, 18:20
Профиль

12
Сообщение Hearthstone тред

наконец то  я сделал это    играл патроном трамповским с 3его ранга. Счет с 3 по легу 31-15



19 янв 2016, 09:12
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

ХС раздел скатывается в лол раздел.



19 янв 2016, 13:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну хотя бы не мертвая тема, как раньше, с одним постом раз в три дня



19 янв 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну что тут добавить, "Добро пожаловать в элиту Hearthstone!"  

 



19 янв 2016, 16:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В 2016 взятие леги это индикатор чего-то? не знал.



19 янв 2016, 17:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Индикатор того, что он поднял этот ранг и вошел в довольно маленький % игроков HS.



19 янв 2016, 17:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эх если бы для легенды нужно было войти в маленький процент от игроков которые стабильно играют в эту игру (запуск на планешете в туалете не считается).



19 янв 2016, 17:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru