Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

В 2016 взятие леги это индикатор чего-то? не знал.

а в другие годы? а другие достижения в других играх?



19 янв 2016, 17:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С другими популярными играми сложно сравнивать. Как в кс-го, доту, ск2 и лол начнут играть на планшетах и телефонах в метро можно будет вернуться к вопросу.



19 янв 2016, 17:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

В 2016 взятие леги это индикатор чего-то? не знал.

 

я например 3й месяй подряд беру 5 ранк и забиваю просто потому что чтобы взять легу нужно как минимум дрочить. Хотя кому-то может и не нужно   



19 янв 2016, 18:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну на патроне сложно взять легу учитывая сколько щас играет даунских или контрящих колод. Надо быть или ссаным лакерком или иметь относительно хороший уровень игры. Я просто седня играл - слил полтора ранка играя 4 часа мне просто шли одни темпомаги контролпристы и сикретчики. Причем все сикретчики убивали меня самое большее на 11м ходу, хочу заметить в КАЖДОЙ игре было либо 2 всадника на 6-8 ходах, либо всадник+бум, либо всадник+тирибон, а мне даже не всегда казни приходили. Ну про темпычей там и так все понятно какая это колода, а вот то что прокнуло 5 пристов (офк всем слил, т.к. каждый сука мудак находил ремувы на комбу а потом на тяжелых существ в виде энтомба либо швд), у 2х из которых были даже эти новые аое на 3 за 5 маны. Хотя это несамая жесть, самый ад был позавчера когда мудаку кв зашло 2 потасовки на 2 комбы с разницей в 1 ход, и 2 бгх ПОДРЯД на бума и грома. 



19 янв 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну так собери другую деку. Это лично твоя проблема, что тебе нужно играть именно на патроне, на очень слабой по-твоему мнению деке.



19 янв 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так я так и сделал лол взял своего старого мидренж ханта и вернул все что насливал на патроне он темпачей и сикретчиков фармит как орешки. но он мне надоел, на нем скучновато играть, мне все же на патроне хотелось. и дека не слабая просто дело в проках на контрколоды и слишком сильные заходы противников. если ханту будут прокать одни ренолоки которым в каждой игре будет заходить рено и молтены с таунтами как в прошлом сезоне я лучше на патрона вернусь.



19 янв 2016, 18:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Пасаны, мне тут Лирой с пака упал и я в зуулока воткнул его вместо 2го думгварда. Такое имеет место быть или лучше убрать какого-нибудь одного сержанта и оставить обоих думгвардов и Лироя ?



19 янв 2016, 18:48
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

думгварда менять точно не надо
и по мне лирой зайдет только в агрессивную версию с лепрогномами и проч



19 янв 2016, 19:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

подкиньте пожалуйста кто то деку на приста,есть все,кроме кураторов и елизы 



19 янв 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

полистай тему назад, там были деки



19 янв 2016, 23:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ВЕЧЕР В ХАТУ ПАСАНЫ!

Какую легу закрафтить роге,чтоб поприколу была)Как вам новый дракона с провокацией?В драконодеке ок играет?



20 янв 2016, 00:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

малигоса офк. И интересно и играбельно.



20 янв 2016, 00:19
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну на патроне сложно взять легу учитывая сколько щас играет даунских или контрящих колод. Надо быть или ссаным лакерком или иметь относительно хороший уровень игры. Я просто седня играл - слил полтора ранка играя 4 часа мне просто шли одни темпомаги контролпристы и сикретчики. Причем все сикретчики убивали меня самое большее на 11м ходу, хочу заметить в КАЖДОЙ игре было либо 2 всадника на 6-8 ходах, либо всадник+бум, либо всадник+тирибон, а мне даже не всегда казни приходили. Ну про темпычей там и так все понятно какая это колода, а вот то что прокнуло 5 пристов (офк всем слил, т.к. каждый сука мудак находил ремувы на комбу а потом на тяжелых существ в виде энтомба либо швд), у 2х из которых были даже эти новые аое на 3 за 5 маны. Хотя это несамая жесть, самый ад был позавчера когда мудаку кв зашло 2 потасовки на 2 комбы с разницей в 1 ход, и 2 бгх ПОДРЯД на бума и грома. 

ты явно делаешь чтото не так, патрон фармит все темпо и агрессив колоды. Проигрывая только пристам (можно выиграть если не зашла гейбомба) и ренолокам(так же можно выиграть если не зайдет хеллфаер).



20 янв 2016, 00:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

малигоса офк. И интересно и играбельно.



Есть малигос\алекстраза\2 дракона эпик таунт)Можно драконо деку замутить,вот думаю ок ли новый дракон)



20 янв 2016, 00:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что за новый дракон и что за АоЕ у приста на 3 хп? я чето пропустил?



20 янв 2016, 01:17
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Hearthstone тред

АоЕ - Древнее зло



20 янв 2016, 01:19
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

аа, понял..хз как по мне так так себе карта

 



20 янв 2016, 01:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

Suslik писал(а):

Ну на патроне сложно взять легу учитывая сколько щас играет даунских или контрящих колод. Надо быть или ссаным лакерком или иметь относительно хороший уровень игры. Я просто седня играл - слил полтора ранка играя 4 часа мне просто шли одни темпомаги контролпристы и сикретчики. Причем все сикретчики убивали меня самое большее на 11м ходу, хочу заметить в КАЖДОЙ игре было либо 2 всадника на 6-8 ходах, либо всадник+бум, либо всадник+тирибон, а мне даже не всегда казни приходили. Ну про темпычей там и так все понятно какая это колода, а вот то что прокнуло 5 пристов (офк всем слил, т.к. каждый сука мудак находил ремувы на комбу а потом на тяжелых существ в виде энтомба либо швд), у 2х из которых были даже эти новые аое на 3 за 5 маны. Хотя это несамая жесть, самый ад был позавчера когда мудаку кв зашло 2 потасовки на 2 комбы с разницей в 1 ход, и 2 бгх ПОДРЯД на бума и грома. 

ты явно делаешь чтото не так, патрон фармит все темпо и агрессив колоды. Проигрывая только пристам (можно выиграть если не зашла гейбомба) и ренолокам(так же можно выиграть если не зайдет хеллфаер).

Я не только по себе сужу, часто смотрю стримы с патронами. Темпомагов едва ли контрит. Ситуация что темпомаг убивает на 6-7й ход довольно часто встречается, особенно если вепоны на старте не зашли. Агрошаманов тоже врят ли (снять 20 хп за ход с пустым столом и одним тока вепоном-изи). Сикретчиков если вменяемый заход я обычно выигрываю, но если там подряд вседник всадник, всадник бум или всадник тирион то это тяжело выиграть. С кв я бы тоже не сказал что в мою пользу матчи, сильно зависит от его захода. Вс пристов ты еще забыл про аукенайку с кольцом(а седня было 2 приста с раскопанным злом или как его там), у локов также есть шф и т.д.



20 янв 2016, 03:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто нибудь пробовал на присте сейчас Велен Тауриссиан и 2 майндбласта? Вместе с аукенайкой и флешхилами должно быть люто. Но надо их как то вытащить и дожить сначала 



20 янв 2016, 04:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как-то так, в начале сезона еще более менее было, а сейчас друиды и секреты с рагнаросами совсем огорчают 



20 янв 2016, 04:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru