Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

то есть ты не хочешь учитывать тот факт, что нерф тинкмастера, который был в каждой деке, как агро так и контроль, внес сильные изменения и заставил переделать некоторые колоды?

Бред



16 мар 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я не понимаю что вам всем так не нравится? локи? играйте локами, в чем проблема? дека очень даже дешевая



16 мар 2014, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Какая? С гигантами и Джараксусом?

Да, действительно, всего лишь 4 эпик карты и легендарки.

По мелочам там можно еще запихнуть Алекстразу, Биг гейм хантера и манипулятора.

Почти бейсик :troll1:



16 мар 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

видимо он имел ввиду Зу, но она скучная as hell



16 мар 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Duracell писал(а):

играйте локами

Лучше играть нормальными классами и совершенствоваться,чем деградировать за локов и хантов

 



16 мар 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

А, ну это да.

Далеко не всем по кайфу играть зоопарками этими.

Это как 3дд в вове и подобная срань.

Если вам очень хочется рейта и не хочется особо вникать и учиться - добро пожаловать.



16 мар 2014, 22:32
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Всем хантам Рак яичек бля и локам тоже



16 мар 2014, 22:36
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Играю за друида и паладина, вся игра идёт только от того, придёт ли хороший начальный дроп или нет, а у хантов и локов это не важно вообще, играй и жми кнопку правее портрета, а если видишь что-то зелёное под ним - ложи на стол  :D



16 мар 2014, 23:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Почитав посты за сегодня просто страшно заходить в игру стало, прям тлен и безысходность.

Скажу наверно банальную вещь, но в этой игре не возможно всё время играть одной колодой, ладдер меняет свой внешний вид. Для успешной игры не достаточно просто заходить на сайтики и копировать популярные колоды. Моду на ладдер вводят популярные игроки, через некоторое время когда ладдер заполняется их собственными колодами они показывают как это убивать и всё повторяется.

Львиная доля ваших игр против Зу? Посмотрите на состав колоды и подумайте чем это можно убивать. Добавьте пару Бладнайтов и пиромансеров, (впишите аое комбиницию вашего класса).
Надоели хантеры с вульфрайдерами и блюгил Ворриорами? Таздинго, фарсиры.
Универсальных колод сейчас нет (ну или я о них не знаю) адаптируйтесь к ладдеру, ко всему можно найти ключик и повысить свой винрейт в определенном матч-апе.



16 мар 2014, 23:56
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Неонко писал(а):

Играю за друида и паладина, вся игра идёт только от того, придёт ли хороший начальный дроп или нет, а у хантов и локов это не важно вообще, играй и жми кнопку правее портрета, а если видишь что-то зелёное под ним - ложи на стол  :D

возьмешь легенду хантом? все ведь просто. 



17 мар 2014, 00:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Простота и тупость это не одно и то же. Я, например, предпочту болтаться на 5ом ранге, нежели, пусть и с большим шансом, пытаться апнуть легенду на зу-варлоке или ханте.


17 мар 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

я бы не сказал, что колода ханта с фризинг трапой тупая. нужно очень аккуратно распределять трапы, особенно против хэндлоков (миссдирект и фризинг реально решают) я бы даже назвал ее сложной.

то что мы видем в виде ноубрейн чарджей сейчас согласись не так эффективно, как сразу после изменения анлиша, все уже научились не спамить стол и пикать аргуса в колоду



17 мар 2014, 01:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Я хз, аргусы во всех колодцах - либо синдорайки - но нет-нет, да рандомный Хантер оторвет лицо. Честно, я не вижу принципиальной разницы между хантами с фриз трапой и без. Собаки в комбе с мисдиректом это вообщезабей.


17 мар 2014, 01:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Поделюсь и своим мнением.

Зу - действительно достачно простая колода.
С утверждением что хантер прост - не согласен, описание данное игре хантера выше подходит игрокам на 10том ранке, колода хантера вообще не похожа на стандртные колоды, тот же друид как пример, очень прост для понимания. У хантера всё строится на комбинациях, опций на каждый ход достаточно много и после каждого поражения в голове пытаешся найти момент где нужно было принять другое решение, разница между хайрентиговым игроком и средним очень высока. 

Добавлю то что пока сам не попробовал был тоже уверен что это простейшая и ужасная колода.



17 мар 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

сейчас хэнд локи - универсальная колода :lol

никто и не говорит про то, что должны быть универсальные колоды

я играл паладином в основном и чуток варом (макс 3 ранг, щас качели с 3 по 7 и обратно)

паладина этот нерф из разряда "все сложно" опустил в разряд неиграбельности,  потому что и так против рашей было тяжко, ибо до 4х маны ты вообще не  игрок,  а теперь еще и против контроля стало значительно сложнее

так и варом теперь против расплодившихся хэндлоков нипаиграть

на других героев нужных карт нет, пыли нет, грусть, печаль, тоска :cry

ну, а, если серьезно, то с локовской абилкой на дров и джараксусом нужно что-то делать, надоело в лицо ловить ЗАБВЕНИЕ и 2 соулфаера



17 мар 2014, 01:41
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Че это за ХХХ**ня у варлока Легендара Лорд Джаракус какойто ) Кто то скажет как с этим бороться? 



17 мар 2014, 01:49
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Лично мне на ранкед положить, играю ради арены. А голд для арены нафармить проще хантом. Да и короткие стычки мне интересней, чем полчаса морщить лоб за приста пока колода не кончится. Ну и как написал товарищ выше (quillsp), там свои нюансы, комбы, риски.



17 мар 2014, 02:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

сейчас хэнд локи - универсальная колода :lol

Мой легендарный Хэнд лок в этом сезоне имеет стат 1:13(0-12 против хантера и 0-1 против шамана) я ужасный хэнд лок, но даже судя по скирмишам с Кратакеем, меняясь колодами у нас хантер всё равно имел 100% винрейт :) Так что универсальным бы я его не назвал.

Про паладинов это просто полнейшая чушь, играя скирмишы с тем же Кратакеем, я ниразу не смог выиграть его слоу паладина и собственно считаю что это одна из самых сильных колод для ладдера в данный момент, возможно не прав, но эта хрень просто уничтожала все мои колоды. 

 

 



17 мар 2014, 02:11
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Артосис отлетел на IEM'e от Гнимша с маговской декой со всякими Чифтейнами. Что-то с Артосисом не так



17 мар 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

я вам тут с месяц назад наверное, писал, что кроме лока на гигнатах остальные колоды - ерунда, против всех есть контра, а вот расписывать какие локи слабенькие - не смешите мои тапочки, лок на гигантах уже очень долгое время (ах да, мета же меняется, только локи все те же, вот странно) сидит в топе, взрывает пуканы и является самой лучшей колодой по сочетанию сила/универсальность. 

з.ы. если аггро-колоды чуток поднерфят и они перстанут быть массовыми, вы, кстати, тут так от пристов завоете )) ханто-локи хотя бы "делают это" быстро ))



17 мар 2014, 06:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru