Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ведущий разработчик - лок

дальше будет хуже, 90% игр против этих животных

спасибо нерфу тинка

еще вопросы?

 

хоть бы баны сделали, раз сами не хотят нерфить говно



16 мар 2014, 15:55
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Дерьмо случается. Но Джараксусы настолько редко встречаются, и тем более, играя за ханта, грех жаловаться на несправедливость.



16 мар 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Bosco писал(а):

Дерьмо случается. Но Джараксусы настолько редко встречаются, и тем более, играя за ханта, грех жаловаться на несправедливость.

 

в другой вселенной может и редко



16 мар 2014, 16:04
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

нерф тинкмастера и пэгла - это действительно один из самых лучших ходов, именно то, чего у них просили все известные игроки.

 

джараксуса как раз хантом можно и убивать, но если ты встретил его впервые, то ничего удивительного нет

гигант вары были куда неприятнее :>



16 мар 2014, 16:05
Профиль Skype



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ну я про свою вселенную говорю. За 2-3 дня я его видел, наверное, однажды.



16 мар 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

конечно, самый луший

ну как

КАК можно писать такой бред?

зашибись, наверно каждую игру против локов играть? этот нерф окончательно убил и без того херовых паладинов и нанес сереьезный удар по контрольным друидам

выше 5 ранга 80% локи, в которых рерольнулось большинство контрольных колод других классов, 15% шамы\друли\вары, 5% остальные классы

БАЛАНС ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ



16 мар 2014, 16:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Слёзы хантеров это прекрасно. Чем меньше я буду видеть АНЛИШ ЗЕ ХАУНДЗ в моём ХСе, тем лучше.


16 мар 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

то, что локи сильны не делает нерф тинкмастера неправильным. универсальный нейтральный ремувал мощнейших карт - это неправильно само по себе.



16 мар 2014, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

омг кем если не хантером убивать хэндлока? рейнад на эту тему очень хорошо сказал в стриме когда брал легенду в этом сезоне (свыше 3го ранга только хантом из-за хэндлоков), просто сложный класс довольно для игры.



16 мар 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Однажды видел в стриме как Харрисон Джонс сломал оружие Джараксуса на макс прочности  ;D

Чувак сорвал банк



16 мар 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ага, только теперь играбельность классов без встроенных ремувалов стремится к нулю, за исключением аггросборок тех же локов и хантов



16 мар 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

у норм колоды ханта есть марка и сова, зу локу ремувалы не особо нужны, он может разломать 2 молтена под аргусом и остануться мобы на столе)



16 мар 2014, 17:33
Профиль

8
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Despize писал(а):

Сегодня я разочаровался в игре после увиденного мной.
Рассказываю ситуацию: играю против варлока, у него остается 1 хп, на след. ход он вызывает карту и становится Лордом Джаракусом(или как там его), у него с 1хп становится 15 и собственно его абилки и атаку вы можете увидеть на скриншоте. В чем баланс тогда - хз. У героя тычка 3ечка(на 8 зарядов) + за 2 маны вызывает инферналов 6/6 (wut?)
Игра закончилась веселенько. Парняга напризывал баферов на таунт по обе стороны, тупо спамил своих инферналов и делал их провокаторами. Как такое выигрывать - я не представляю.

Чувак, ты играешь за хантера.

На данный момент - это самая тупорылая колода из всех возможных (я понимаю, что некоторые карты могут меняться, но смысл один - чарджеры, лепрогномы и всё в лицо, с килл командами и хаундами).

Хантер даже хуже чем агро лок (даже с мурлоками).

Гораздо приятнее играть против контроль дек, в том числе и гиганты-джараксус варлок, друидов и т.д.

Чем против обезьян, которые каждый ход кидают чарджеров на стол и играют только в лицо, не забывая нажимать расиал абилку, которая игнорит таунты. (без обид, ничего личного)



16 мар 2014, 17:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

^ Fucking this.



16 мар 2014, 17:55
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Sattar писал(а):

Чувак, ты играешь за хантера.

На данный момент - это самая тупорылая колода из всех возможных (я понимаю, что некоторые карты могут меняться, но смысл один - чарджеры, лепрогномы и всё в лицо, с килл командами и хаундами).

Хантер даже хуже чем агро лок (даже с мурлоками).

Гораздо приятнее играть против контроль дек, в том числе и гиганты-джараксус варлок, друидов и т.д.

Чем против обезьян, которые каждый ход кидают чарджеров на стол и играют только в лицо, не забывая нажимать расиал абилку, которая игнорит таунты. (без обид, ничего личного)

По  мне так самая тупорылая дека это аггро лок (не мурлочный, ибо там ума чуть больше надо лол). Сам играл пристом, доходил до 5 ранга, но из-за этим ху*****в выше подняться очень сложно, стал играть друидом и взял легенду (это было в 3ем сезоне). Да, на тот момент токен друиды были весьма окей и не очень популярны. В этом сезоне опять же дошёл до 5 ранга. и тут полный п***ец. Кроме как аггро локов, конроль локов и хантеров я больше ничего не вижу, а если вижу то это одна игра из 10. да, у меня жопа рвётся от аггро локов, тк думать этой деков совершенно не надо. пришло - ставь. ВСЁ. ахуенно. в этом сезоне играю варом (мб оп, мб нет, сильная конроль дека).

а хантерам хочеться сказать тоже много чего) лучше играйте мид рейндж деками, они гораздо лучше.

 



16 мар 2014, 17:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

ага, только теперь играбельность классов без встроенных ремувалов стремится к нулю, за исключением аггросборок тех же локов и хантов

ухты, а такие классы есть?

 

 



16 мар 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

по-моему, очевидно, что речь идет про ремувалы карта карту

или ты имеешь в виду "ремувалы" типа классного друлевского натуралайза? :mocking

или скажем на столе одна изера, это ведь так ок тратить на нее, скажем равенство + освящение



16 мар 2014, 20:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Есть сайленсы, можно тратить на Изеру _только_ равенство и забирать крипами, можно дропнуть изере атаку до 1 и сдуть её Кодоем, можно сделать её копию. Олсо, даже тот факт, что паладины не имеют прямого ремувала как полиморф или ликвидация, не говорит о том, что баланс нарушен - у них есть свои классовые фишки, которые эту разницу нивелируют (тот же неадекватный 2-2 с батлкраем-баблом).

Впрочем, я нисколько не отрицаю, что проблема с лицоходами в виде Зу-варлоков и хантеров актуальна.



16 мар 2014, 20:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

по-моему, очевидно, что речь идет про ремувалы карта карту

или ты имеешь в виду "ремувалы" типа классного друлевского натуралайза? :mocking

или скажем на столе одна изера, это ведь так ок тратить на нее, скажем равенство + освящение

Я не уверен что на это нужно отвечать, так как выглядит это достаточно глупо, но всё таки попробую.
Если речь идет о валью игре, то в хартстоуне достаточно много карт на которые не возможно ответить одной карт, исключением является маг и шаман. Все классы разные и сильные/слабые стороны у них тоже разные. Не вижу ничего страшного в равенство + освящение в изеру если конкретно в данной игре это будет единственным ответом на изеру. 
Натуралайз это отдельный разговор, карта очень спорная, я лично ее использую и считаю очень даже неплохой, и держу как раз для карт на которые у друида нет прямого ответа, против того же контроль вара это очень хорошая карта.

Изменения тинкмастера всего лишь заставили игроков начинать немного думать о том как строить свои колоды, больше нет панацеи и ответа на любую поставленую задачу одним тинкмастером. Нерф тинкмастера шикарен. Кто раньше видел Харрисона Джонса в ладдере? А ведь карта неплоха против определенных колод. В игре появилось больше вариативности, посмотрите на турнирнирные колоды топовых игроков, они стали в разы интересней и забавней.



16 мар 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я даже спорить больше не буду. Какая вариативность? Просто зайди в ладдер и поиграй, офигеешь от вариативности варлоков в каждой игре



16 мар 2014, 21:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru