Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Эксперты а есть где нибудь табличка или инфа какая колода с какой хорошо играет? Чтоб если ладдер заполонили одинаковые оппоненты,  то можно было свитчить без раздумий? Своего скила пока не хватает.  Например зуулок на гигантах контрит комбо друиду? 

Зуу лок вообще контрит друида в целом.



15 мар 2016, 19:58
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1732
3х3: 2014
1
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Эксперты а есть где нибудь табличка или инфа какая колода с какой хорошо играет? Чтоб если ладдер заполонили одинаковые оппоненты,  то можно было свитчить без раздумий? Своего скила пока не хватает.  Например зуулок на гигантах контрит комбо друиду? 

http://i.imgur.com/PcVKc6I.png

На реддите вкидывали пару месяцев назад, но, думаю, изменилось немногое. Составлена на основе мета-отчетов темпосторм и какого-то китайского турнира. В ладдере играю нечасто, так что за достоверность не отвечаю :)



15 мар 2016, 21:00
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Что-то на ~5 рейтингах одни секрет паладины. Уже до тошноты. Автоматически сдаюсь против каждого паладина ..



15 мар 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не сдавайся,  пидарасы не пройдут.  У меня вот одни друиды сегодня на присте 

zea писал(а):

Зеу писал(а):

Эксперты а есть где нибудь табличка или инфа какая колода с какой хорошо играет? Чтоб если ладдер заполонили одинаковые оппоненты,  то можно было свитчить без раздумий? Своего скила пока не хватает.  Например зуулок на гигантах контрит комбо друиду? 

http://i.imgur.com/PcVKc6I.png

На реддите вкидывали пару месяцев назад, но, думаю, изменилось немногое. Составлена на основе мета-отчетов темпосторм и какого-то китайского турнира. В ладдере играю нечасто, так что за достоверность не отвечаю :)

Ну если верить таблице то фризмаг самая универсальная дека

 



15 мар 2016, 22:39
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред



16 мар 2016, 00:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

деку-то покажи



16 мар 2016, 09:38
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

Suslik писал(а):

деку-то покажи

Того ханта



16 мар 2016, 09:40
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

ben писал(а):

Suslik писал(а):

деку-то покажи

P3Wx2 писал(а):


сейчас такой лист самый популярный, твикать его можно до бесконечности, лично у меня изера вместо бума 

Dapoxeram писал(а):

Того ханта

Контроль хант с элизой точную версию я хз должна быть на херспавне



16 мар 2016, 10:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

  



16 мар 2016, 20:14
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред



16 мар 2016, 20:27
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Когда вар юзает способность героя, потом ставит улучшение и еще раз ее юзает -  это механика игры классом?

Итого 6 брони за ход 



17 мар 2016, 09:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да. Маг так же может выстрелить на 2+1, а прист вылечиться на 6



17 мар 2016, 09:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А бедные занерфленные охотники могут онли 2+3 сделать.



17 мар 2016, 10:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Messer писал(а):

Когда вар юзает способность героя, потом ставит улучшение и еще раз ее юзает -  это механика игры классом?

Итого 6 брони за ход 


И всё это под 1-8 крипом. Кайфую с февраля 2016.



17 мар 2016, 10:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А я вчера впервые увидел консид от контрол приста у которого (ВНИМАНИЕ!) кончилось не хп а карты! Чуть не прослезился, ей-ей!



17 мар 2016, 10:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А я вчера впервые увидел консид от контрол приста у которого (ВНИМАНИЕ!) кончилось не хп а карты! Чуть не прослезился, ей-ей!

Могу тогда посоветовать поиграть на рено маге. Регулярно сжигаю пристов и варов с перевесом в 8-10 карт. Вот видеть сгоревшего друида судорожно сдающего вторую комбу в айсблок, имея рено в руке - бесценно.



17 мар 2016, 11:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

^ из-за таких, как ты я скоро золотого ханта получу. Отбиваете всякое желание играть на контроле



17 мар 2016, 11:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

^ из-за таких, как ты я скоро золотого ханта получу. Отбиваете всякое желание играть на контроле

 

В этом сезоне апал легенду на рено роге и мидренж ханте с пастухами, этими деками я тоже пару раз сжигал варов у которых не хватает яиц положить в деку тяжелые легендарки как это делали раньше. На роге сжигал и пристов. Так что такие "контроль" деки грех не сжечь, возможно с введением стандарта некоторые одумаются, а кто-то продолжить настреливать в лицо на ханте чем-то оправдываясь.



17 мар 2016, 11:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зачем санитарам леса в чем то опрывдываться? Пусть падаль оправдывается!

 


gt4 писал(а):

Suslik писал(а):

А я вчера впервые увидел консид от контрол приста у которого (ВНИМАНИЕ!) кончилось не хп а карты! Чуть не прослезился, ей-ей!

Могу тогда посоветовать поиграть на рено маге. Регулярно сжигаю пристов и варов с перевесом в 8-10 карт. Вот видеть сгоревшего друида судорожно сдающего вторую комбу в айсблок, имея рено в руке - бесценно.

Не из рено я бы поиграл ток ренолоком. И то как я понял они сейчас уже не особо котируются. А если уж магом катать то взял бы фриза на факелах.



17 мар 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как я понял нету смысла искать малганиса ибо он будет недоступен в новом режиме? И лучше оставлять золото и пыль на новые карты?



17 мар 2016, 12:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru