Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

gt4 писал(а):

Suslik писал(а):

А я вчера впервые увидел консид от контрол приста у которого (ВНИМАНИЕ!) кончилось не хп а карты! Чуть не прослезился, ей-ей!

Могу тогда посоветовать поиграть на рено маге. Регулярно сжигаю пристов и варов с перевесом в 8-10 карт. Вот видеть сгоревшего друида судорожно сдающего вторую комбу в айсблок, имея рено в руке - бесценно.

Скинь дечку. Нужно апать золотого мага, но на мидренж моче играть не хочется. Пока приметил для себя Strifecro value mage с Элизой на Хартспавне, но не помню, как стара дека, мб неактуальна уже.



17 мар 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, если есть кто играет на хенде или демонхенде, поделитесь плз актуальной дечкой.

 



17 мар 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Реномаг как фатиги долгие и однообразные игры.  Я бы устал на них климбить 


Самый кайф,  против реномага за приста погребением его забирать. Ни секрет на дупликат ни эхомедива он поюзать не успевает и как правило консидает



17 мар 2016, 17:00
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Скинь дечку. Нужно апать золотого мага, но на мидренж моче играть не хочется. Пока приметил для себя Strifecro value mage с Элизой на Хартспавне, но не помню, как стара дека, мб неактуальна уже.

http://www.hearthpwn.com/decks/453425-reno  тоже как раз на ней последние 200 игр на золотого мага добивал. Изначально взял версию которую криппариан придумал и поменял анимейтед армор на джастикара.

 

 

Зеу писал(а):

Реномаг как фатиги долгие и однообразные игры.  Я бы устал на них климбить 

Самый кайф,  против реномага за приста погребением его забирать. Ни секрет на дупликат ни эхомедива он поюзать не успевает и как правило консидает

 

У реномага, пожалуй, наиболее разнообразный геймплей из всех колод, по крайней мере в этой версии. Некоторые игры получаются точной копией игр фризмага, иногда вообще возможен агрессивный милл через оракула, очень часто получается вариация эхомага с миллионом тауриссанов, флейстрайк за 0 был не редкостью.

Ну и насчет ентомба -- рено это даже не топ5 карта которую хочется копировать против приста, не знаю откуда такие выводы.



17 мар 2016, 18:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все верно написал. Дупликейтить рено против приста такая себе затея.



17 мар 2016, 18:47
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Дайте, пожалуйста, деку на контроль воина! С девочками-кузнечихами, если можно. Нравится арт.



17 мар 2016, 18:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

О как раз щас реномага встретил бтв. Очень похожую деку на ту что линканули выше причем я такую раньше не видел поэтому не ожидал что там будет 2 раздвоения 1е он сыгран на рено, 2е я думал там блок и изза этого убил черноруком груула и у него было 3 груула т.к. он сделал эхо ранее на свой стол. Вообще конечно гейство но в битве контролдек какие они щас очень много рандома как по мне.



17 мар 2016, 18:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Все верно написал. Дупликейтить рено против приста такая себе затея.

А какие варианты? Дать ему дожить до фатига с 3 рено в руке? 



17 мар 2016, 19:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

.



17 мар 2016, 20:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

маговская карта - супер говно
пристовская карта - на арене будет неплоха



17 мар 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Да, все равно в основном все зависит от того кто впереди по фатигу. Отхил рено очень редко поможет, там уж скорее сыграют его статы(если присту нечем ответить), но при фатиге  прист будет с легендарками с елизы, которые обычно по статам выигрывают у рено. Обычно страшнее отдать конжурера/сильвану/таурисана/молтенов.



17 мар 2016, 21:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не все присты Элизу играют,  далеко не все 



17 мар 2016, 22:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Господа, а вот у меня 1500 голды щас накоплено, арену играть надоело, подскажите - что лучше с ними сделать, купить сейчас 15 паков по 100 или же подождать выхода нового дополнения и купить новые паки (а будут ли они вообще продаваться за голду) ?



18 мар 2016, 10:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Будут, жди.



18 мар 2016, 10:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Поискал у близов старьё гугл хрень показывает не англ. или русскую, линканите где вы свежие карты смотрите. Буду благодарен.



18 мар 2016, 10:38
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/guides/1205-whispers-of-the-old-gods 

 



18 мар 2016, 11:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Нужно по-максимуму сейвить голду и пыль на новые дополнения. Ну плюс нет никакого смысла сейчас покупать ГВГшные паки или крафтить Накс/ГВГ золотые карты. Если некуда тратить бабло (ингейм или реальное), то имеет смысл покупать классические паки, чтобы собирать золотую коллекцию классических карт, которые будут в игре всегда.



18 мар 2016, 11:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

собирать золотую коллекцию классических карт, которые будут в игре всегда.

 



18 мар 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кароче пацаны обнова скоро всем срочно дизать бумов и крошерков с миниботами, т.к. после обновы пыль за диз ГвГ давать не будут! 



18 мар 2016, 12:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Alaron писал(а):

собирать золотую коллекцию классических карт, которые будут в игре всегда.

 

В чём проблема?



18 мар 2016, 12:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru