Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Hearthstone тред

пацаны сказали что добавили новый мод в ХС где близзы сами создают колоду что б тебе было удобнее

@

зашел на стрим к крутому чуваку и увидел п2в воина и дракон приста

@

зашел к себе в хс увидел фейс ханта и 9 базовый колод  :sadface: 



19 мар 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот обсуждали тут недавно деки п2в вара, и у всех есть баши и Геддон. Я уже как полтора года почти неизменным деклистом играю, на баши себя переучить не смог, а Геддон уже не так нравится, как "когда-то". Может сможет кто-нибудь открыть глаза-то? Единственное, что думаю  — заменить Изеру на Элизу. Стоит ли делать свап именно этих позиций?

 



21 мар 2016, 04:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



21 мар 2016, 10:14
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

я верно понял что он создает копию существа который стоит на столе?  



21 мар 2016, 10:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да и я думаю он бы даже заехал в деку какого нить эхо или рено мага не будь это чисто пристовская карта.



21 мар 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Копии своих существ.



21 мар 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

я верно понял что он создает копию существа который стоит на столе?  

Если судить по описанию вот этой карты - http://www.hearthpwn.com/cards/12300-echo-of-medivh , то да, верно.



21 мар 2016, 11:38
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну учитывая, что выпиливают все топовые десратлы, карта не выглядит чем то крутым. Хотя мб чего нового добавят, но пока мне не понятно чем он лучше фейслеса. Особых июзий о том как я наставлю на стол сильван с кернами а потом их скопирую, я не испытываю.



21 мар 2016, 11:38
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Hearthstone тред

Что то карта какая то так себе, заспамил стол 1/1 и дальше чего?



21 мар 2016, 12:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Arize писал(а):

Что то карта какая то так себе, заспамил стол 1/1 и дальше чего?

тоже самоме что и раньше.

Хил, Хил, Энтомб, Хил, хил, "Свет опалит тебя", Хил, Хил, энтомб, СИЛЬВАНА_ИЗЕРА-РАГНА, хил, хил, "Вел Плейд".



21 мар 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я кстати уже давно не видел пристов с сильванами изерами и особенно рагнами. да и зачем? пихаешь всю колоду ремувалов, собсно ремуваешь всю игру потехоньку, подхиливая своих крич. А дальше с агродеками аутплеишь его за счет валуе разыгранных аое. Против контрол дек играешь до фатига с энтомбами ключевых карт. Вообще конечно энтомб оказался нереально опшной картой, который открыл громандные возможности для приста. Можно к примеру заэнтомбить ту же обезьяну и это уже будет битва "у кого сильней прокнули легендарки" с учетом что скажем КВ не может своих юнитов прохиливать.

По логике кстати близы должны в патче ввести много существ с хрипами взамен тем что убирают, иначе это будет сильное ослабление мидренжевых колод, а это уже косвеный баф контрол и комбо колод.



21 мар 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У приста на 6 ход и так куча всего,  нет чтоб 5 или 7 маны сделать 



21 мар 2016, 13:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):
По логике кстати близы должны в патче ввести много существ с хрипами взамен тем что убирают, иначе это будет сильное ослабление мидренжевых колод, а это уже косвеный баф контрол и комбо колод.
Надеюсь, челик, который внедрил эту "логику", уже уволен и сдох в психдиспансере.

Легендарка пристовская мне не нравится.



21 мар 2016, 13:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):
По логике кстати близы должны в патче ввести много существ с хрипами взамен тем что убирают, иначе это будет сильное ослабление мидренжевых колод, а это уже косвеный баф контрол и комбо колод.
Надеюсь, челик, который внедрил эту "логику", уже уволен и сдох в психдиспансере.

Легендарка пристовская мне не нравится.

в 2014 было лучше.

А чем она лучше фейслес манипулятора?



21 мар 2016, 14:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):
в 2014 было лучше.
В первой половине, прошу заметить. Хотя тогда Рейнад популяризировал Зу. До марта 2014 самый сок.



21 мар 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Честно не понимаю он будет призывать копии крич с руки или рандомно из всей колоды.  Иливаще со стола



21 мар 2016, 15:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

У тебя на столе Рагнарос и Изера (у Коалы аркан голем и абузив сержант). Ставишь эту легендарку, она батлкраем призывает на стол ещё одну Изеру 1-1 и Рагнароса 1-1. Рагнарос делает дополнительные 8 урона в варчика с 60 армора, Изера даёт дополнительную 3-5 дриаду, оба умирают с вирлы на след ход, а варчик продолжает спамить легендарки на стол, т.к. ему Элиза зашла на 5 ходов раньше.

Как-то так.



21 мар 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Со стола.



21 мар 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):
умирают с вирлы на след ход, а варчик продолжает спамить легендарки на стол, т.к. ему Элиза зашла на 5 ходов раньше.

Дак вирлвинд или легендарки? Только без историй про десбайт или лорворкера чо который получил вирлвинд от приста который получил его через сотстил плис. 
Не в восторге от пристолеги, да.  



21 мар 2016, 16:14
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Хаха, вечно бугуртящий эксперт с 15 ранга Аларон обосрался. Снова



21 мар 2016, 16:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru