Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред



21 мар 2016, 18:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Фатигам должна зайти в конце 



21 мар 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

фатиглоки с тонной дрова погчамп 



21 мар 2016, 20:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

 

 

Если словами то карта хуже чем твистинг незер. Юзлесс говно.



21 мар 2016, 20:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не сказать, что карта плохая, просто ее дали не тому классу



21 мар 2016, 20:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А соррян  не увидел что это лока карта



21 мар 2016, 20:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

рано говорить что говно, а что нет. Я вот, например, вижу возможность юзать мрглтона, если будет возможность отказаться от тапа за счёт дрова с таких вот карт, джараксус тот же, сколько у меня было случаев когда как раз таки не хватало дрова. Конечно ёбнутый мана кост и овердров намекают, но выводы делать рано, может заиграет. Твистинг незер тоже до рено колод редко вне арены можно было увидеть.



22 мар 2016, 06:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Alaron писал(а):
умирают с вирлы на след ход, а варчик продолжает спамить легендарки на стол, т.к. ему Элиза зашла на 5 ходов раньше.

Дак вирлвинд или легендарки? Только без историй про десбайт или лорворкера чо который получил вирлвинд от приста который получил его через сотстил плис. 
Не в восторге от пристолеги, да.  

Ну если ты не встречал варчиков, которые могут держать десбайт 5-8 ходов, то я тут при чём? Энивей, спасибо за детект подгоревшего ребёнка на Gutts'е.



22 мар 2016, 09:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

Я вот, например, вижу возможность юзать мрглтона, если будет возможность отказаться от тапа за счёт дрова с таких вот карт.

Да фишка в том что эти карты нестабильные, и не дают дрова, тот же мрглтон очень редко будет заходить с самого старта, а еще и вероятность получить неуместную абилку.

  Вот эта варлоковская карта открывает определенный задел на будущее для отк\дискард механик ( хотя я не в курсе срабатывает ли эффект дискарда от овердрова)



22 мар 2016, 10:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

у Коалы аркан голем и абузив сержант

 

вапще поклёп, не играю это говно!



22 мар 2016, 10:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Ну если ты не встречал варчиков, которые могут держать десбайт 5-8 ходов, то я тут при чём? 

У меня позавчера как раз один из этих варчиков пытался 6/1 гореховл держать 4-5 ходов  в мироре кв пока мне не зашел харрисон. В значит Валуе.



22 мар 2016, 11:00
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

решил значится потрайхардить и взять таки легенду в преддверии грядущих событий.

#75

играл немного друидом, комбо локом и гриндил в основном на ренолоке. 5-легенда взял на ебанутом винстрике 23-4 (пара побед на друиде и комболоке вначале было).

Если кого интерисует ренолок, вот дека http://hss.io/d/8113067 (12-7 было в начале сезона, если что всевидящим и всезамечающим экспертам  )

п.с. однако не обещаю, что прям хуякс и за день легенду возьмёте, у меня на локе 350 побед, а на зу игр 10-20 сыграл за всё время, так что...

Вобщем всем пис, прям чёта настроение аж поднялось, какбудто в микромиллионс куш сорвал   



22 мар 2016, 13:33
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Ну если ты не встречал варчиков, которые могут держать десбайт 5-8 ходов, то я тут при чём? 

Кого только не встретишь на твоем 15 ранке     



22 мар 2016, 16:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кстати шутки шутками а на 14-16 реально играет жесткая контроль мета. 80% матчей вс контрол присты и вары. не столь важно что играют они как фейсхантеры но сам факт остается фактом, мне на этих рангах одни контрол деки прокали всегда.

а 14-12 идут одни маги почему то.



22 мар 2016, 17:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

кстати шутки шутками а на 14-16 реально играет жесткая контроль мета. 80% матчей вс контрол присты и вары. не столь важно что играют они как фейсхантеры но сам факт остается фактом, мне на этих рангах одни контрол деки прокали всегда.

а 14-12 идут одни маги почему то.

14-16 это мой любимый рейтинг. Там можно получить шилдслем на 4 в войдвокера, и всегда перманентный бравл на 5м ходу несмотря на то что на столе. Нынче катаю на этом ранге на самодельном демон локе. Народ еще умудряется сливать. Особенно нравятся моменты когда чувачки ремувают 3-4 демонов которые тянут из руки другого демона, и нежданчик, на стол падает 6-8 демон. ходу так на 4-5- 



22 мар 2016, 22:27
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):
14-16 это мой любимый рейтинг. Там можно получить шилдслем на 4 в войдвокера, и всегда перманентный бравл на 5м ходу несмотря на то что на столе. Нынче катаю на этом ранге на самодельном демон локе. Народ еще умудряется сливать. Особенно нравятся моменты когда чувачки ремувают 3-4 демонов которые тянут из руки другого демона, и нежданчик, на стол падает 6-8 демон. ходу так на 4-5- 


Это всегда нежданчик в диапазоне 1-50 ход.



23 мар 2016, 03:48
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

пришлось гуглить, что это за демон такой.



23 мар 2016, 05:11
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

На рогу хоть одну карту покажут?)

 

 



23 мар 2016, 12:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Чё как вам новая легендарка шамана?

Хилит героя на столько, сколько герой нанёс урона спеллами.

4/6 за 5 маны.



23 мар 2016, 15:21
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

Да очередная будет бесячая карта как в твоей колоде, так и в колоде противника. Когда половина игр будет решаться зашла\ не зашла. Близзы видимо не усвоили урок с Рено, который раздражает если не заходит у тебя, и точно так же раздражает когда заходит у противника.

   Карты с такими механиками должны быть обязательно не легендарными, но немного слабее.

   Может конечно все в игре изменится, и тот же рено варлок станет более лейтовой колодой, когда не будет решать зашел ли рено до 10 хода в половине игр. Тогда да, потенциал этих карт раскроется, и будет применяться для борьбы в фатиге\отхиле от прокаста К`Туна и прочем.

  Вот пример карты шамана - 5 маны 4\5 Не легендарка - (батлкрай - отхиливает героя на столько, сколько нанес урона спеллами на этом ходу).



23 мар 2016, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru