Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня фростмаг на пустой стол буран сдал.  Наверное думал мне фейс заморозить,  так что имп под браном это ещё не дно ада



02 апр 2016, 23:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а скок у него карт было на тот момент



02 апр 2016, 23:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не много.  Явно буран не та карта которую сдают,  чтоб не сжечь приходящую



03 апр 2016, 00:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну а результат какой? Выиграл он тебя или нет?  



03 апр 2016, 01:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какой же пиздец в ладере в начале месяца,  старался играть на антиагро деках,  прист там или квар,  катался с 18 по 20. В итоге на 20 сел за ноубрейн шамана и сразу винстрик до 17.  Сука эта мета прямо  провоцирует за дебилов играть


Akrolind писал(а):

Ну а результат какой? Выиграл он тебя или нет?  

Проиграл. Я на кваре был. Судя по нику там ещё и баба была



03 апр 2016, 01:50
Профиль

-2
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Какой же пиздец в ладере в начале месяца,  старался играть на антиагро деках,  прист там или квар,  катался с 18 по 20. В итоге на 20 сел за ноубрейн шамана и сразу винстрик до 17.  Сука эта мета прямо  провоцирует за дебилов играть

Akrolind писал(а):

Ну а результат какой? Выиграл он тебя или нет?  

Проиграл. Я на кваре был. Судя по нику там ещё и баба была

ты на контрол варе фриз магам проигрываешь, твой удел - опасные винстрики на 17е ранки на фейс шаманах   

п.с. но оффенс бро, но блять рофляночка ещё та



03 апр 2016, 05:13
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

baho, контролируй свой баттхерт, проиграл фризмаг.

Зеу писал(а):

Не много.  Явно буран не та карта которую сдают,  чтоб не сжечь приходящую

Смотря против кого играешь. В зеркале я сдавал пару раз.



03 апр 2016, 08:54
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
На на мидренж пале, кп и патрончике потихоньку климбаю.
Кстати пасаны, как победить квара на присте. Все игры насос в лейте. Если до гвгэто был для меня изи матчап в котором я настакивал себе 30 брони и финишил их чобствнным Громмашем, то сейчас с этой Элизой ваще нихрена не могу.


03 апр 2016, 09:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
На на мидренж пале, кп и патрончике потихоньку климбаю.
Кстати пасаны, как победить квара на присте. Все игры насос в лейте. Если до гвгэто был для меня изи матчап в котором я настакивал себе 30 брони и финишил их чобствнным Громмашем, то сейчас с этой Элизой ваще нихрена не могу.

3 способа которыми меня джебошили дцпшники. Способ 1й: играть "крошера контроль дек" а именно дезлорда и верить что с него дропнет элиза/макака/мариэль. Если первые 2 дропают то это автовин, если мариэль просто увеличение шансов.  2й способ которым меня выигрывали присты это сильвана, ее нужно играть когда вар уже разыграл макаку и не давать ни в коем случае ее фритрейдить и бафать щитками веленами хилить и т.д. чтобы он никак не мог ее фритрейдить плохими легендарками. Ну и 3й способ [для ссаных лакерков онли] самому 1му разыграть макаку и задавать опшными идеально заходящими ситуативными легендарками.

А вообще присту то собсна макаку необязательно играть ее можно заэнтомбить. А ну и еще в этом матчапе прист имеет преимущество по картам если он не дровается как дебик (а я таких видел, один ушлепок так надровался что у него было 15 карт когда у меня было 20 лол), соответственно фатиг у вара начнется раньше и элизу он должен будет ставить 1м, так что тут еще важный момент как удастся прогрызть ему армор мелочевкой. Я в основном за кв проигрываю когда в начале игры ремувалы ужасно не комбятся с тем что на столе изза чего приходится либо терпеть от мелочи и терять драгоценный на фатиге армор либо делать ужасно невалуе размены, либо когда просто легендарки плохие завозят, собственно невалуе отдача карт ради разменов уменьшает шанс что будет фул рука универсальных легендарок.



03 апр 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чуваки нужен help, в общем слегка слабый в херстоне, имею из приключений только лигу исследователей полностью и 1 квартал чёрной горы, карт соотв. мало чтобы врываться в ранкед(врываюсь максимум на 14й ранг на всяких говно колодах дешевых) подскажите куда лучше голд сливать который капает с дейликов, пытаться страдать на арене, просто покупать паки или копить на куски приключений.

Ну и так же не отказался бы от других ценных советов :3



03 апр 2016, 11:21
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Сначала приключения лучше, потом арену. Еще совет при составлении колоды на арене стоит пользоваться калькулятором ценности карт ( например таким ). Впоследствии он не нужен будет уже сам будешь понимать. Ну а так смотреть стримы сильных игрокови играть побольше.

Поначалу лучше ничего не крафтить и не пылить, подождать пока скопится определенное количество карт и уже потом прикинуть на какие деки хочешь выходить а какими не будешь играть и уже в соответствии с этим крафтить недостающие.



03 апр 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

Зеу писал(а):

Какой же пиздец в ладере в начале месяца,  старался играть на антиагро деках,  прист там или квар,  катался с 18 по 20. В итоге на 20 сел за ноубрейн шамана и сразу винстрик до 17.  Сука эта мета прямо  провоцирует за дебилов играть

Akrolind писал(а):

Ну а результат какой? Выиграл он тебя или нет?  

Проиграл. Я на кваре был. Судя по нику там ещё и баба была

ты на контрол варе фриз магам проигрываешь, твой удел - опасные винстрики на 17е ранки на фейс шаманах   

п.с. но оффенс бро, но блять рофляночка ещё та

Ваще то я выиграл,  а соперник проиграл. Что за люди,  не вчитаются в смысл и сразу какахи кидают)



03 апр 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Сначала приключения лучше, потом арену. Еще совет при составлении колоды на арене стоит пользоваться калькулятором ценности карт ( например таким ). Впоследствии он не нужен будет уже сам будешь понимать. Ну а так смотреть стримы сильных игрокови играть побольше.

Поначалу лучше ничего не крафтить и не пылить, подождать пока скопится определенное количество карт и уже потом прикинуть на какие деки хочешь выходить а какими не будешь играть и уже в соответствии с этим крафтить недостающие.

А вот перед этим дополнением со стандартным/вайлд режимами игры, есть смысл покупать приключения, а то там же могут ребаланс сделать жёсткий.



03 апр 2016, 12:02
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Есть смысл сейчас купить накс и распылить неиграбельные легендарки типо мексы/фойгена/сталага/ривендера/КТ, т.к. после обновы нельзя будет купить накс а можно будет только скрафтить карты из него. Сейчас же покупая за голд приключения ты получаешь хорошее соотношение голд->пыль, лучшее чем если просто покупать арену или паки. Если денег на все кварталы не хватает, надо купить обязательно хотя бы 1 квартал, тогда ты сможешь после обновы докупить остальные кварталы и распылить легендарки именно за прохождение приключений, т.к. кто не купит накс до обновы после обновы уже не сможет его купить а только крафтить карты из него.



03 апр 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Есть смысл сейчас купить накс и распылить неиграбельные легендарки типо мексы/фойгена/сталага/ривендера/КТ, т.к. после обновы нельзя будет купить накс а можно будет только скрафтить карты из него. Сейчас же покупая за голд приключения ты получаешь хорошее соотношение голд->пыль, лучшее чем если просто покупать арену или паки. Если денег на все кварталы не хватает, надо купить обязательно хотя бы 1 квартал, тогда ты сможешь после обновы докупить остальные кварталы и распылить легендарки именно за прохождение приключений, т.к. кто не купит накс до обновы после обновы уже не сможет его купить а только крафтить карты из него.

Я ещё слышал что-то там про полную стоимость за распыление карт etc. Или это фейк какой-то 



03 апр 2016, 13:50
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

это фейк. Нигде официально не говорилось об этом. Распыление по стандартному прайсу



03 апр 2016, 14:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Каеф.



03 апр 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо за ответы. И ещё ласт вопросец, насколько сейчас вайбл мурлок паладос?



03 апр 2016, 16:27
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Отличная дека



03 апр 2016, 17:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что думаете пацаны,  жизнеспособный вариант?



03 апр 2016, 22:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru