Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

щадоуфлейм? рили

убрать шадоуфлейм, заменить 1 паука на абюсив и норм вроде



03 апр 2016, 22:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а я бы стража ужаса выкинул он явно лишний помойму. и вообще щас все играют гармока или лироя или гармока+лироя. тоже бы играл такую но нету лироя к сожалению.



03 апр 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

щадоуфлейм? рили

убрать шадоуфлейм, заменить 1 паука на абюсив и норм вроде

А ты попробуй поставить великана за пару маны,  дать им в табло и шедоу почистить весь стол.  Аларон на мил роге почувствовал эту комбу


Лироя тоже нету кстати 



03 апр 2016, 23:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В зу локах не берут шадоуфлейм, потому что у него статистически намного чаще преимущество на борде, шадоуфлейм же -карта для камбека на борд.

 Так же если в деке есть гиганты, думгвард не берется.

  Советую вместо этих карт взать второго абьюзива и флейм импа\арджент скваера.



03 апр 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Почему это нельзя взять дума 1 когда есть великаны? 



03 апр 2016, 23:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потому с гигантами и бумом ты никогда не будешь сидеть с пустой рукой. Думгвард в итоге часто дискардит эти карты.

  Его можно играть, но это будет хуже чем без него, особенно сильно заметно будет против контрол дек, и в лучшем случае он будет оставаться как финишер, что можно намного лучше реализовать тем же лироем или аркейн големом



03 апр 2016, 23:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Часто он у меня ласт картой,  тапаюсь редко 



03 апр 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Часто он у меня ласт картой,  тапаюсь редко 

Статистически он примерно в половине игр будет в первых 15 картах. Зу лок силен именно эрлигеймом, в твоей деке 1 дропов на 3 меньше чем обычно. Понятно почему ты чувствуешь что тебе нужен бордклиар, но такая вещь как мидрендж варлок не супер сильна, и лучше уж выбрать "Фулл зу" или же Рено\Хэнд



03 апр 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Согласен.  Полежит.  Он часто финишит игры у меня.  Но карта не однозначная,  поэтому и 1 в колоде 

А ваще я тут подумал,  насчет дума вы правы.  Пожалуй скрафчу Лироя и заменю его.  Спасибо за критику 


1 допов правда мало,  но бесы 3/2 мне не нравятся,  против агро эти 3 хп могут зарешать 



03 апр 2016, 23:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Всегда же есть альтернатива - арджент скваеры, есть еще лепер гномы, но то больше для версий с двумя думгвардами.



03 апр 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Скваеры какие-то слабые имхо,  1/1 с шилдом слабо решают в ерли.  Ну это мое мнение с днища 



03 апр 2016, 23:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это +1 миньён на столке для гиганта, так же он может под абузивом/агрусом потом помом два раза эффективно потрейдиться и его на первом кристалле никак не ремувнуть. Короче ты можешь сыграть, например скваер, след ход абузив+флэйм имп, потом коин монетка аргус чё нить в таком роде, там темп ебанутый, у противника и всё почищено будет и кабина на 10+ хп поломана. В этом и есть смысл зуу.



04 апр 2016, 01:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

После 15 одни секреты,  какой то кошмар.  А на фризмаге я нубас


Интересно хант на фларах их контрит?



04 апр 2016, 18:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А вот и замена дезбайту (относительная)



04 апр 2016, 18:40
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

После 15 одни секреты,  какой то кошмар.  А на фризмаге я нубас

Интересно хант на фларах их контрит?

Энтомб пристом изич. Ну только если вообще не зайдет будут проблемы



04 апр 2016, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Подкиньте дельную деку мурлок пала без вестника рока, если есть у кого-то рабочая :)



04 апр 2016, 18:57
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Sundayz писал(а):

Подкиньте дельную деку мурлок пала без вестника рока, если есть у кого-то рабочая :)

Дека в ней заменяешь вестников либо на 2ух зомби чо, либо на 2ого аколита + 2 пиромансера. Также многим, кому интересно потестить новые деки и получить новые ощущения советую попробовать вот эту, делитесь впечатлениями.



04 апр 2016, 19:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

вот эту

спс, то что нужно



04 апр 2016, 19:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

PigRush писал(а):

Зеу писал(а):

После 15 одни секреты,  какой то кошмар.  А на фризмаге я нубас

Интересно хант на фларах их контрит?

Энтомб пристом изич. Ну только если вообще не зайдет будут проблемы

А какой прист ща не энтомб?  Даже драконы берут две погребухи.  Попробую им,  может прокатит.



04 апр 2016, 19:40
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Тип такого

#726



04 апр 2016, 21:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru