Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сусел, добавь меня, будем обмазываться бронёй в миррорах #Alaron2806 (если я правильно помню).



04 май 2016, 11:13
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

не ну я даже немного познал силу обмазывания. До этого КВ не играл (громаша не было, а теперь версия и без грома играбельная), винстрикнул где то игр 10 вначале сезона. Рога Рено был кстати, три штуки поставил !



04 май 2016, 11:22
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Сусел, добавь меня, будем обмазываться бронёй в миррорах #Alaron2806 (если я правильно помню).

Да кто мы такие, чтобы вас осуждать. Главное - не забывайте о безопасности.



04 май 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Сусел, добавь меня, будем обмазываться бронёй в миррорах #Alaron2806 (если я правильно помню).

А у тебя Ктун какого размера?



04 май 2016, 11:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

Сусел, добавь меня, будем обмазываться бронёй в миррорах #Alaron2806 (если я правильно помню).

А у тебя Ктун какого размера?

Я не планирую играть Ктун варом лол. Кусок дерьмопараши.



04 май 2016, 11:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Я не планирую играть Ктун варом лол. Кусок дерьмопараши.

тю, а чего дерьмопараша? тот же контроль вар только с ктуном. Или контроль в принципе дерьмопараша?



04 май 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

скоко видел варов с касуном все убогие, токо друид норм с ним



04 май 2016, 12:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Прист ничего так.



04 май 2016, 12:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кому как, мне из всех ктун дек воин кажется самым сильным и стабильным. 

стабильным в том плане, что если что-то пошло не так и ты потерял стол, то достаточно легко сделать камбэк. у ктун приста и ктун дру с этим сложнее дела обстоят



04 май 2016, 12:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Zveryga писал(а):

Alaron писал(а):

Я не планирую играть Ктун варом лол. Кусок дерьмопараши.

тю, а чего дерьмопараша? Или контроль в принципе дерьмопараша?

 

или колоды и карты которые не нравятся Аларону в принципе дерьмопараша?



04 май 2016, 12:26
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

не ну я даже немного познал силу обмазывания. До этого КВ не играл (громаша не было, а теперь версия и без грома играбельная), винстрикнул где то игр 10 вначале сезона. Рога Рено был кстати, три штуки поставил !

Окей вот мой ренорога против типичного кв вара. 6-8 думхамер наслаждайся сынок.

 



04 май 2016, 13:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ктун обязывает брать в деку n дерьмовых карт, при том, что если игра затягивается к 10+ ходу - p2w в принципе чувствует себя там комфортно. Это друиду нужен Ктун, потому что без комбы лейт у мидренж друида никакой.

Мне гораздо больше нравится эта вариация:



04 май 2016, 13:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хорошая дека, но имхо валью у ктуна больше, особенно если удастся разыграть его дважды. 

твины и бабы по +10 армора = слишком жирно, что бы от этого отказыватся

 

бзв вопсро, я если я разыграю думколера (после смерти Ктуна) с бранном, он мне двух ктунов в колоду замешает? и они потом оба будут бафатся? ) кто нить тестил это?



04 май 2016, 13:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ктун обязывает тебя взять 2 карты 2-1 за 3, которые наносят 2дмг батлкраем, что вряд ли можно назвать плохой картой. сжов еще играет 4-2 с баблом. все. ты берешь 3 посредственные карты, играешь как дефолтный квар, просто вместо громаша, гедона, баша и сильваны у тебя пару антиагро карт и очень сильные т7 дропы. 



04 май 2016, 13:26
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

2 карты 2-1 за 3 недостаточно чтобы настакать ктуна до 10. А брать Ктуна без новых броненосиц +10 армора и без императора то еще удовольствие. Там полколоды меняется



04 май 2016, 13:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

котууун котууун



04 май 2016, 13:38
Профиль

8
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

котууун котууун

 



04 май 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я брал 1 бабу 2-3 за 2 маны, 1 типочка 3-4 который бафает под конец хода, двух котун-котун (2-1, которые 2 дамага завозят), и двух 4-2 с баблом 

что бы разогнать до 10 вполне хватает, и дека по валью не проседает сильно. ну если совсем стремно можно еще одну бабу 2-3 взять, тогда точно хватит

парней 3-6 с таунтом не брал, имхо говно карта за 5 маны. новые варовские таурены с таунтом поярче будут. 

 

еще брал думколера, но он не в счет - мы же хотим 10/10 ктуна к 7ому ходу, да?

 



04 май 2016, 13:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Zveryga писал(а):

хорошая дека, но имхо валью у ктуна больше, особенно если удастся разыграть его дважды. 

твины и бабы по +10 армора = слишком жирно, что бы от этого отказыватся

 

 

 

дважды разыграть? больше половины матчей кончается до появления касуна с чьей-либо стороны

твины это 1 карта из 30, каковы шансы получать её когда надо и вообще получать её? 

10 армора и всё? вся идея деки ?

 



04 май 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

2 карты 2-1 за 3 недостаточно чтобы настакать ктуна до 10. А брать Ктуна без новых броненосиц +10 армора и без императора то еще удовольствие. Там полколоды меняется

6+2*2. ты в арифметику не можешь? офк без 3х 7х дропов смысл ктуна в варе пропадает полностью



04 май 2016, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru