Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Youngroga писал(а):

и правда чушь, чаще всего потосовки просто не доживают до нзота, а еще всяким кернам и прочим это не оч мешает

Нзот пал типа мурлока. Куча хила,  ремувалов и существа которых отдают,  чтобы потом реснуть нзотом.  Ни на 1 стриме не видел,  чтобы Нзотпал выиграл у вара,  который знает принцип колоды. 



05 май 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как шам в песок тыкал просто божественно



06 май 2016, 00:04
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Нзот пал типа мурлока. Куча хила,  ремувалов и существа которых отдают,  чтобы потом реснуть нзотом.  Ни на 1 стриме не видел,  чтобы Нзотпал выиграл у вара,  который знает принцип колоды. 

играл и на ктун варе и на нзот пале - без шансов контрит это точно не про этот матч ап)



06 май 2016, 01:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто подскажет норм деку с йог сароном, на которой можно хоть по немногу подниматься)



06 май 2016, 02:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Йог имхо такой рандом,  что об уверенном климбе говорить не приходится)



06 май 2016, 03:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Кто-нибудь на зот пале играет? как-то они жёстко выглядят в плане захода им вообще похер на рандом все матчи норм стоят

я пробовал, но пока не могу определится с дек листом оптимальным. Не могу решить как лучше - с рено или без )

бзв еще один баг - паладинские мурлок кнайты сумонят мрачноглаза, хотя по идее не должны (он же уволен из стандарта)

garaj писал(а):

кто подскажет норм деку с йог сароном, на которой можно хоть по немногу подниматься)

ханта попробуй с камнем сумона, весело и сердито )



06 май 2016, 11:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Покидайте хороших рампов/в целом друидодек с Фэндралом, но без Ктуномусора. Дропнулся пару дней назад, тащусь от анимации, хоцца поиграть.



06 май 2016, 11:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Придумайте плз обоснование того, что у шаманов есть 7 7 туша за 4 маны, а то я сгорю совсем.



06 май 2016, 11:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Покидайте хороших рампов/в целом друидодек с Фэндралом, но без Ктуномусора. Дропнулся пару дней назад, тащусь от анимации, хоцца поиграть.

 http://imgur.com/WjTzwQS  отличная дека SMOrc. на просторах реддитов еще эту деку видел http://www.hearthpwn.com/decks/521901-32-finish-eu-druid-is-back , но не траил из-за отсутствия мулчей. 



06 май 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Придумайте плз обоснование того, что у шаманов есть 7 7 туша за 4 маны, а то я сгорю совсем.

Чтобы тебе было на что сапчанский отдавать!



06 май 2016, 12:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сжовская какая-то some kind of cancer :D Хотя синергия с Фандралом мне очень нравится на пантерах. Поглядел на hearthpwn, на вскидку 3-4 колоды, которые можно траить, кайф Бен, ты сын ужасной женщины, но за нерф Force of Skill огромное тебе спасибо.



06 май 2016, 12:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

garaj писал(а):

кто подскажет норм деку с йог сароном, на которой можно хоть по немногу подниматься)

савидж играл вчера  http://www.hearthpwn.com/decks/532054-savjz-yogg-load На 5м ранге, не слился с 5го ранга. Сегодня попробую этим поиграть обязательно. А так темпомага деку легко можно найти, вариации там разные, с томиками, шипами или без.



06 май 2016, 12:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Сжовская какая-то some kind of cancer :D Хотя синергия с Фандралом мне очень нравится на пантерах. Поглядел на hearthpwn, на вскидку 3-4 колоды, которые можно траить, кайф Бен, ты сын ужасной женщины, но за нерф Force of Skill огромное тебе спасибо.

Это и есть агродека, по идее. Я пытался ею как мидренж играть, чаще размениваясь(не умею в агро), sjow же при любой удобной возможности захаживал в лицо.  Но игр 50-70 я ей с удовольствием отыграл, очень доставляла синержи училки с кучей спелов. ну и фандрал  с врасом и спелами за 1 просто ОП.

Бтв, новые пеньки вроде и не очень относительно старых, но они не раз мне выигрывали игру, когда я вытаскивал их из идола 



06 май 2016, 12:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

заметил что сыграл против магов порядка 23 игр и ниразу вроде не проиграл, разные классы и форматы. Не помню чтобы в хс было такое мясо



06 май 2016, 13:02
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Только что тупо выкинуло в меню без возможности повторного подключения к игре. У меня паранойя или это ддос был от соперника на 18 ранге?  



06 май 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это был ёнс



06 май 2016, 14:09
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
tosilv писал(а):

Alaron писал(а):


Сжовская какая-то some kind of cancer :D Хотя синергия с Фандралом мне очень нравится на пантерах. Поглядел на hearthpwn, на вскидку 3-4 колоды, которые можно траить, кайф Бен, ты сын ужасной женщины, но за нерф Force of Skill огромное тебе спасибо.



Это и есть агродека, по идее. Я пытался ею как мидренж играть, чаще размениваясь(не умею в агро), sjow же при любой удобной возможности захаживал в лицо.  Но игр 50-70 я ей с удовольствием отыграл, очень доставляла синержи училки с кучей спелов. ну и фандрал  с врасом и спелами за 1 просто ОП.

Бтв, новые пеньки вроде и не очень относительно старых, но они не раз мне выигрывали игру, когда я вытаскивал их из идола 


То есть тут правильная страта это druide facestorm? Типа фейс ханта?


06 май 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

играется как старый токен друид , очевидно же. но дрова очень мало, так что не ходя в лицо существует вероятность того , что не хватит карт додавить



06 май 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хлопцы, кто на нзот роге катает, с кем слабые матчапы?



06 май 2016, 18:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

IhaveFire писал(а):

Хлопцы, кто на нзот роге катает, с кем слабые матчапы?

 

Меня темпомаги унижают, поджигатели вычищают весь стол к херам, а к тому моменту, когда я начинаю выставлять серьёзные угрозы (керн, сильвана) - я уже практически мёртвый.



06 май 2016, 18:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru