Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

У типа на арене,рагнарос,кельтузед,пэгл и новая друидовская,втф



04 май 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Отличная потаскуха нынче,  учитывая,  что у меня не было Оньки 



05 май 2016, 02:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А у меня чет уже 25-30 паков не было легендарок.



05 май 2016, 07:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На карте с динамитом перестала ракета взлетать. Сколько не пытаюсь - не выходит навести лазер ровно на ракету чтобы она взлетела. Это баг или только у меня так?



05 май 2016, 11:55
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
1
Сообщение Hearthstone тред

Всем,всем привет! с вами Спекториус. 

Я бы хотел показать вам,дорогие жители "PG''  , актуальные колоды этой недели. Все колоды взяты у стримеров, от 6 и ниже ранков.

КОЛОДА НОМЕР 1.

КТУН-ВАР

В этой сборке лучше заменить "twiling eldera" на новый ктун-таунт за 6 кристалов.

Минусы колоды - это её копия с другими ктун деками.
Плюсы - хорошо показывает себя против всех классов меты.

Я отыграл 6-1. (проиграл лишь такому же вару только вместо громаша была алекстраза) (тестил в легенде)

 

КОЛОДА НОМЕР 2.

РАМП - ДРУИД

В этой сборке можно заменить несколько карт. , ''tyler'' добавил : рагнароса, 2 мулич, новую легендарку за 10 кристалов, которая вытаскивает карту из вашей колоды.а так же класическую карту друида 2/3.  (которая дает кристалики).

Минусы колоды - это довольно слабый старт.

Плюсы - если не убить этого друида вначале, то вконце можно и подавно. Очень много таунтов, из за чего колода становится сложно убиваема любым агро классом.

Я отыграл 6-2 (проиграл ктун-локу а так же Агро шаману на кастах) (тестил на 12 ранке)

 

КОЛОДА НОМЕР 3.

ТЕМПО-ВАР

Не игал этой декой, но стример уверенно играл с ней на 4 ранке.

 

КОЛОДА НОМЕР 4.

ПИРАТ-ВАР

Не играл этой колодой, стример сыграл с 12 до 7 (12-2)

 

КОЛОДА НОМЕР 5.

ТЕМПО-ШАМАН

Ничего не менял,  играл как есть.

Минусы: против пристов, шаманов ,сложно.

Плюсы: отличная колода для быстрого старта,так же есть хексы для контроля стола. и замечательные финишер в ввиде легендарного Алакира.

Я отыграл 4-1 (проиграл шаману) (тестил в легенде)

 

КОЛОДА НОМЕР 6.

ОТК-РОГА

Не играл этой декой, стример успешно играл на 2 ранке.

 

PS: сразу извиняюсь за ошибки. (модеры можете подравить) 
Надеюсь помог чем мог. Прошу не кидаться помидорами, я их не люблю. Если понравится ставте +, в дальнешем могу еще добавить линки на стримеров и тайминг.чтобы можно было глянуть как люди играют этими деками. Дек у меня очень много.и я понимаю что многие деки не подойдут под ваши 25 ранки, но фан вы получите точно 

 

 



05 май 2016, 12:04
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

neonice писал(а):
Все колоды взяты у стримеров, от 6 и ниже ранков.
Штаэ? А можно рядом с колодами сразу указывать, кто автор, чтобы не тратить время на ознакомление с колодой?



05 май 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

neonice писал(а):

КОЛОДА НОМЕР 1.

КТУН-ВАР

В этой сборке лучше заменить "twiling eldera" на новый ктун-таунт за 6 кристалов.

что за ктун-таунт за 6 кристаллов?

я бы взял элизу, а элдера выбросил.  

 

Еще смущает отсутствие горхаула, я бы поменял на  blood to ichor 

ДуховныйИнвалид писал(а):

Корм для цыганок Приста.

ну дык не играть под 6ой ход таурена, делов то. С таким же успехом можно под 6ой ход отдать присту аколита например. Умные люди же так не поступают, верно? )

 



05 май 2016, 12:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Малирога просто зверь в этой мете. Апнулся с 12 по 3 ранг на малироге. Сложно только против шамов и кваров, зулоки друли нзот палы и прочие деки на изи падают. Кому интересно, вот дечка http://pixs.ru/showimage/Hearthston_2002354_21814478.png. Талноса пока нету на этом акке, заменил вторым шивом. Играл с Ксарилом, не понравился, медленный и рандомные токсины, заменил на училку.



05 май 2016, 13:07
Профиль WWW



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Hearthstone тред

Сорри за 5 кристалов : " Crazed Worshipper'  3/6 . деки можно менять как вам удобнее )



05 май 2016, 13:14
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

А погавёнее не было хостинга для картинок? Я даже боюсь жать на вторую ссылку



05 май 2016, 13:28
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Hearthstone тред

Простой хостинг фотографий и картинок на форумах. Оптимизация и создание превью миниатюр. Бесплатно без регистрации быстрая загрузка.



05 май 2016, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

neonice писал(а):

Сорри за 5 кристалов : " Crazed Worshipper'  3/6 . деки можно менять как вам удобнее )

 

да чем он всем так нравится? 3/6 за 5 маны это ж ниочем // особенно радуют дру которые берут его вместо родного медведя 4/6

2/6 за 4 маны таурен, с енрейджем, потенциально 5/5 с раскруткой.  Помоему выбор очевиден 



05 май 2016, 14:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто-нибудь на зот пале играет? как-то они жёстко выглядят в плане захода им вообще похер на рандом все матчи норм стоят

 

баг, который уже пофиксили, о котором многие даже не знали



05 май 2016, 16:49
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Hearthstone тред

В прошлом сезоне коленто взял топ 100 на зодпале. По моим ощущениям 63-65% винрейт



05 май 2016, 17:36
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Ктун вар  без шансов контрит нзод пала.  Две потасовки сводят на нет все его призывы десратлов 



05 май 2016, 20:03
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ктун вар  без шансов контрит нзод пала.  Две потасовки сводят на нет все его призывы десратлов 

чушь



05 май 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ктун вар  без шансов контрит нзод пала.  Две потасовки сводят на нет все его призывы десратлов 

ах если бы.



05 май 2016, 20:42
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

и правда чушь, чаще всего потосовки просто не доживают до нзота, а еще всяким кернам и прочим это не оч мешает



05 май 2016, 20:43
Профиль

13
Сообщение Hearthstone тред



05 май 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

уехал под стол окончательно когда рексар подбежал и жахнул луком по голове    

походу теория про то, что стрелы работают только в херопавере полностью подтверждена



05 май 2016, 21:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru