Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну раньше все жаловались что шаманы оут оф мета вот вам мета на шаманах получите и распишитесь (капаприде)



09 май 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

наконец шаманам дали больше одного играбельного архетипа, ждите теперь пока наиграются



09 май 2016, 12:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ребяты, есть 6к пыли.

бывают в этой игре колоды без говнокарт с приключений?



09 май 2016, 21:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зулок_тир1_темпоштрома играется без карт приключений. В нем же можно поискать что-либо еще: Ктун друида например, бранна только прийдется чем нибудь оригинальным заменить: блэк найтом или пожирателем секретов, как вариант



09 май 2016, 21:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а главарь банды бесов разве не с горы?



09 май 2016, 21:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

С горы, 2 квартал  
Но и им можно найти боле-менее адекватную замену: дворф черной горы, железноклюв, уборочный голем, слизнюк и т.д.
Там уже по играм становится понятно, что именно не хватает для победы.



09 май 2016, 22:01
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

2-4 демон слишком крут что бы в зоо локе его чем-то менять. Вообще довольно странно хотеть играть "хорошими дечками" но жмотится на приключения/бустеры каждого патча.В хс можно раз в 3 дня заходить на дейлики и спустя месяц у вас будет голд на фул приключение.



09 май 2016, 22:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

очень странный зуу с темпошторма

интересовался зулоками после патча, играл, смотрел стримы и турниры - у всех конечно разные сборки, но без думгвардов/лироя не помню чтобы кто-то играл



09 май 2016, 22:27
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

С 5-7 вообще почти никто не играет после патча,лирой - опционально.
Вполне обычный зоо лок.Бывает с лироем и бранном вместо скваеров.



09 май 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вобщето наоборот, на старте сезона климбило куча народу именно с 2мя думгвардами. найман, чипер, инер и ко играли декой модернлепера. вчера на дримхаке 2 чела играли с думгвардами



09 май 2016, 22:35
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Турнирные деки и ладдер это разные вещи.Я сам достаточно отыграл в этом сезоне и много смотрел стримов легенд-около легенд. Демоны 5-7 сейчас редки,до патча их было гораздо больше.



09 май 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я ему говорю, что в начале сезона куча народу климбило на деке модернлепера, а он мне говорит, что турнирные деки и ладдер это разные вещи. ало, а климбили то что? не ладдер чтоли? про дримхак добавил просто, что вроде как актуально до сих пор, я просто неделю уже зуу не заряжал, думал может что-то изменилось, но оказывается нет



09 май 2016, 23:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

                - это подбор моих противников за вчерашний вечер, хоть спец деку против них придумывай.



10 май 2016, 09:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нзот пал же все это аоешит вроде как. Мб нзотприст тоже неплох.



10 май 2016, 09:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Думаю поменять зот пала на зот приста, как они вообще 



10 май 2016, 10:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нзот прист сливает всем агро декам.



10 май 2016, 10:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ZoraMax писал(а):

Нзот прист сливает всем агро декам.

А с темпо шаманами как?



10 май 2016, 11:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

55/45 в пользу шамана. Нзот прист фармит  ктун/контрол варов, нзот палов, фриз магов. С остальными отрицательный вин рейт из тех кого вспомнил.



10 май 2016, 11:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А нзот роги/мидренж вары/котун друиды как?



10 май 2016, 11:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ктун друид 50/50, нзот рогу всего 1 раз видел, с мидренж варом отрицательный вин рейт. Хз какой присто декой сейчас можно стабильно играть в ладере, слишком много забрали у приста, взамен г@вна для ктуна надавали.



10 май 2016, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru