Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

А че забрали то,  кроме лайтбомбы?  



10 май 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2/8 таунт например



10 май 2016, 14:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

баф велена из критичного, но отсутствие бомбы сильнее всего ощущается. 2/8 таунт так себе потеря (хотя очень мне доставляло тянуть им у варов обезьяну (или еще какой важный лейт баттлкрай), если удавалось подгадать то на той стороне экрана горело не слабо)

 

прист имхо сейчас самый играбельный это контроль, без всякого ктунодвижа. 

и я очень советую взять харисона или слизня   и одну копию ембрейс зе шадоу



10 май 2016, 14:04
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

темный сектант, дезлорд, бафф велена, зомби, уменьшастер, все дешевые дропы забрали.



10 май 2016, 14:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

2/8 таунт например



10 май 2016, 14:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тут походу проблема космического масштаба у всех, чем играть против варов, шамов, нзот палов и рог( Ну возьмите мурладина с харрисоном, узом и холирагом - он фармит вообще все походу сейчас, 6-0 вчера в ладдере и это при условии, что мы до сих пор еще не определились с оптимальным билдом 



10 май 2016, 14:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Тут походу проблема космического масштаба у всех, чем играть против варов, шамов, нзот палов и рог( Ну возьмите мурладина с харрисоном, узом и холирагом - он фармит вообще все походу сейчас, 6-0 вчера в ладдере и это при условии, что мы до сих пор еще не определились с оптимальным билдом 

Каких именно рог? На данный момент нзот и миракл страдают от агро дерьма. Первые под лейт имеют лоу хп, рандом финишер у вражины наказывает (хила адекватного нет), вторые же часто не доживают до перебора через аукциониста, ибо прессинг агро дерьма ещё сильнее ощущается, чем в игре за нзот рогу (да и часто бывает, что 2 гоблина лежат в последних 5-ти картах, кек). Хороший выход - рено рог с нзотом и ктуном, но тут, к сожалению, нужен идеальный заход по курве, или же наличие рено в руке в нужный момент, с возможностью ШСнуть его или копирнуть шадоукастером.

Против НЕ аггро дерьма рога на всех 3ёх типах показывает себя хорошо, что радует.

Вары и шаманы на данный момент - тотальный рак ладдера, у первых ещё больше армор обмаза, у вторых изи килл на 6 ход и поджигающие жопу жирные существа за лоу ману.



10 май 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз страдают они или нет а вчера видел на стриме на топ 6 малирога. и в топ40 вроде еще 1 заезжал на том же самом стриме. причем они не просто пошли посливаться а вроде как именно на рогах климбились.



10 май 2016, 15:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

хз страдают они или нет а вчера видел на стриме на топ 6 малирога. и в топ40 вроде еще 1 заезжал на том же самом стриме. причем они не просто пошли посливаться а вроде как именно на рогах климбились.

Дечку скинь плз этого мали роги, буду признателен. Затестирую её !



10 май 2016, 15:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если ты не понял мой предыдущий пост, перефразирую - мурлок пал отлично контрит 4 самых популярных класса в ладдере сейчас 



10 май 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

 

Дечку скинь плз этого мали роги, буду признателен. Затестирую её !

я смотрел стрим чувака который прокал на эту рогу а не ее самой.



10 май 2016, 15:18
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

хз страдают они или нет а вчера видел на стриме на топ 6 малирога. и в топ40 вроде еще 1 заезжал на том же самом стриме. причем они не просто пошли посливаться а вроде как именно на рогах климбились.

Дечку скинь плз этого мали роги, буду признателен. Затестирую её !

Этот рог (именно чессдуде, на котором он сделал 15-0) у меня есть в деклистах, линк в подписи. До топ-50 он шел с харрисоном, потом свапнул его на Дарк Айрон скуллера (4-3 за 5 нанести аое бэкстаб). 



10 май 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

про варлоков совсем забыли

если пал там всё контрит почему он не прокает каждую 4 игру?



10 май 2016, 18:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

про варлоков совсем забыли

если пал там всё контрит почему он не прокает каждую 4 игру?

Может потому что им никто не играет из-за незнания?



10 май 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

или он не контрит   



10 май 2016, 20:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все намного проще, нзот пал одна из самых дорогих колод



10 май 2016, 20:24
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

не аргумент, у всех после диза кучи карт по 10-15 к фри пыли 



10 май 2016, 20:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нзот пал оно конечно дорогая колода и карты не все распыляют с красными глазами, но речь тут о мурладине шла



10 май 2016, 21:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я хз но я собрал нзот пала и сыграл 1 - 9 примерно, хз даже что не так ((((((



10 май 2016, 22:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эм, а куда легендарный мурлок делся? он же в награду за собирание мурлоков давался? 

апд нашел в вайлд режиме

 

а почему его из стандарта исключили?



10 май 2016, 22:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru