Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

НЗот пал терпит от пристов,  достаточно закопать керна и тириона  и все,  можно консидать.  Сам сегодня натерпелся от этой деки,  а так конечно хорошая дечка



11 май 2016, 01:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не играл пол года.

 

Собрал Йогг сарон хантера.

best game ever 10/10.



11 май 2016, 02:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

Если ты не понял мой предыдущий пост, перефразирую - мурлок пал отлично контрит 4 самых популярных класса в ладдере сейчас 

Можно деку посмотреть ?)



11 май 2016, 09:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну на самом деле эти роги которые могут поставить на одном ходу аукционера и еще какой нить дроп, перебрать полколоды забафать колдбладами и спрятать их в консиле а на следующий ход залеталить 25+ хп это тоже такое себе. горит конечно поменьше чем от шаманов и нзот палов, но тоже неприятное чувство.



11 май 2016, 09:31
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред



11 май 2016, 09:49
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну на самом деле эти роги которые могут поставить на одном ходу аукционера и еще какой нить дроп, перебрать полколоды забафать колдбладами и спрятать их в консиле а на следующий ход залеталить 25+ хп это тоже такое себе. горит конечно поменьше чем от шаманов и нзот палов, но тоже неприятное чувство.

Йося, ну вы таки описали прямо идеальную ситуацию для роги. Обычно всё немного иначе  



11 май 2016, 10:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

IhaveFire писал(а):

Suslik писал(а):

Ну на самом деле эти роги которые могут поставить на одном ходу аукционера и еще какой нить дроп, перебрать полколоды забафать колдбладами и спрятать их в консиле а на следующий ход залеталить 25+ хп это тоже такое себе. горит конечно поменьше чем от шаманов и нзот палов, но тоже неприятное чувство.

Йося, ну вы таки описали прямо идеальную ситуацию для роги. Обычно всё немного иначе  

нее, идеальная это когда он со старта находит бекстабы си7, яды и толянов 5/4, захватывает столешницу и топит мне в фейс, потом сапает тяжелых юнитов и добивает 2мя эвиками под +спд.



11 май 2016, 10:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

IhaveFire писал(а):

Suslik писал(а):

Ну на самом деле эти роги которые могут поставить на одном ходу аукционера и еще какой нить дроп, перебрать полколоды забафать колдбладами и спрятать их в консиле а на следующий ход залеталить 25+ хп это тоже такое себе. горит конечно поменьше чем от шаманов и нзот палов, но тоже неприятное чувство.

Йося, ну вы таки описали прямо идеальную ситуацию для роги. Обычно всё немного иначе  

29 и 30 картой идут гоблины, а на 7 ходу у тебя в руке 2 бэкстаба, 2 препа и колдблад с фоком.



11 май 2016, 10:24
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Без обид, но с таким уровнем мулигана киберспортсменом тебе не стать.  



11 май 2016, 10:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а теперь представь, что аукционер стоит 5 маны, а лирой - 4

у тебя в ладдере 90% соперников такие роги, которые при любом раскладе сносят ~ 25 хп через лироев, шсы и бафы и рассказывают сказки про скилловость колоды   



11 май 2016, 11:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ну на самом деле эти роги которые могут поставить на одном ходу аукционера и еще какой нить дроп, перебрать полколоды забафать колдбладами и спрятать их в консиле а на следующий ход залеталить 25+ хп это тоже такое себе. горит конечно поменьше чем от шаманов и нзот палов, но тоже неприятное чувство.

 

только фишка в том, что пока ты не поднял аук, тебя заспамливает ёбаное агро, и вот как ты распорядишься картами отбиваясь повлияет на результат. Поэтому все подряд не пикают рогов. Была бы такая фишка у всех классов ... и в легионе пвп со скилкапом лича ... и член на 2см больше ... эх близы близы (

 

только что была херня какая-то: У меня активен Контрспел, противник тоже вешает Контрспел. Я юзаю секрет Мироуимедж, и своим секретом активирую его Контрспел. А его контр спел который уже по сути "убит" берёт и активирует мой Контрспел.  как результат я просрал 2 секрета а он 1 КС



11 май 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

прохладные истории какие-то про контрспел. если у тебя активный контрспел и противник юзает свой контрспел, он просто отменяется на его же ходу. а у тебя он не отменился, подождал твоего секрета и только потом решил отмениться ? лолчто

тоже горит на миракл рог. играю на мидренж ханте - рога это инсталос практически, как и  для любой деки, неспособной стакнуть 50 армора или заремувить консилнутого 10/10 ванклифа. Впервые рад, что есть "санитары леса" - агро шаманы



11 май 2016, 13:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я хз но был какой-то баг (



11 май 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

 ... и в легионе пвп со скилкапом лича ... 

ох уж эти скиллкапы лича, проги (Прог - в смысле основатель заднеприводного прот движения, а не ноугкд и скрипты, коими в личе пользовался каждый второй, по ощущениям), крафтеги, баттеры с балрогами и прочие редспеды (да да, было 1 раз и то неправда и в армсе :) )

 



11 май 2016, 14:17
Профиль

11
Сообщение Hearthstone тред

Если что скилкап игры и фейловые механики вообще разные вещи

 

А теперь к сладкому

 



11 май 2016, 14:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Если что скилкап игры и фейловые механики вообще разные вещи

дело в том, что согласно мнению тусовочки того врмени, скиллкап игры грациозного приста или мага безгранично далек от ноубрейн прот-обрыгана, за них же достаточно было нажимать минимум кнопок и выполнять минимум действий, и результат приходил, скиллкап был довольно низок и на достаточном уровне достигался любым крестьянином, эта идея активнейше пиарилась тов. Готиком (абсолютно не понимающем и не умеющем играть против протов, оттого и такое отношение, имхо) и так же активнейше поддерживалась коммьюнити



11 май 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sundayz писал(а):

Можно деку посмотреть ?)

невилз такой играет, правда меня терзают сомнения по поводу играбельности без легендарного мурлока, но тут стоит у Лекария спрашивать

а может он вообще какого-нибудь темпо мурлодина имел в виду   



11 май 2016, 16:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

kripton писал(а):

Если что скилкап игры и фейловые механики вообще разные вещи

дело в том, что согласно мнению тусовочки того врмени, скиллкап игры грациозного приста или мага безгранично далек от ноубрейн прот-обрыгана, за них же достаточно было нажимать минимум кнопок и выполнять минимум действий, и результат приходил, скиллкап был довольно низок и на достаточном уровне достигался любым крестьянином, эта идея активнейше пиарилась тов. Готиком (абсолютно не понимающем и не умеющем играть против протов, оттого и такое отношение, имхо) и так же активнейше поддерживалась коммьюнити

Ты случаем в 2010 был не из "этих"?



11 май 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

kripton писал(а):

Если что скилкап игры и фейловые механики вообще разные вещи

дело в том, что согласно мнению тусовочки того врмени, скиллкап игры грациозного приста или мага безгранично далек от ноубрейн прот-обрыгана, за них же достаточно было нажимать минимум кнопок и выполнять минимум действий, и результат приходил, скиллкап был довольно низок и на достаточном уровне достигался любым крестьянином, эта идея активнейше пиарилась тов. Готиком (абсолютно не понимающем и не умеющем играть против протов, оттого и такое отношение, имхо) и так же активнейше поддерживалась коммьюнити

Ты случаем в 2010 был не из "этих"?

т.к. раздел немного не тот, сознаюсь как на духу - это было давно и неправда    и если на то пошло, когда все хилили за палов в проте, я хилил в холи и вообще у меня мейн хант был   , моя биография была бы чиста, как попка младенца, кабы не эксперименты на прот-пале (дд) во времена колизея-цлк



11 май 2016, 16:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Alaron писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

kripton писал(а):

Если что скилкап игры и фейловые механики вообще разные вещи

дело в том, что согласно мнению тусовочки того врмени, скиллкап игры грациозного приста или мага безгранично далек от ноубрейн прот-обрыгана, за них же достаточно было нажимать минимум кнопок и выполнять минимум действий, и результат приходил, скиллкап был довольно низок и на достаточном уровне достигался любым крестьянином, эта идея активнейше пиарилась тов. Готиком (абсолютно не понимающем и не умеющем играть против протов, оттого и такое отношение, имхо) и так же активнейше поддерживалась коммьюнити

Ты случаем в 2010 был не из "этих"?

т.к. раздел немного не тот, сознаюсь как на духу - это было давно и неправда    и если на то пошло, когда все хилили за палов в проте, я хилил в холи и вообще у меня мейн хант был   , моя биография была бы чиста, как попка младенца, кабы не эксперименты на прот-пале (дд) во времена колизея-цлк

Да брось ты эти смущения, ибо по сравнению с эксперементами в даблхиле с ШМом - твои эксперементы выглядят вполне себе натурально.



11 май 2016, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru