Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

читал что дримхак выиграл пацан на контрол колодах прист/пал/вар. Зот прист контрит другие контрол деки (пала вара), с агро деками кто-то писал у него жопа, но сыграв против приста несколько матчей как то не выглядит всё так жопашно (мб со стороны приста всё по-другому кажется). Кто задрачивает приста как он там щас

 

ps ещё 1 баг, тинкертаун в руке подсвечивается жёлтым даже когда на столе мех стоит у соперника а у вас нет



13 май 2016, 15:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
Исход матча против агро зависит от того вытащил ли ты пиромансера в первые пару ходов, если да, то получается выдержать начальный напор и как правило выиграть. Мидрендж с хорошим заходом имеет все шансы продавить. Против контроля играть комфортно.
П.С. пока что валяюсь в грязи на 10 ранге, могу что-то не осознавать.


13 май 2016, 16:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

А что там за колода у Нзот приста?  Интересно что он достает помимо сильваны и керна 



13 май 2016, 16:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
Новые тени 4/3 за 4, нечто раскопанное из кураторов, тирион, спертый у нзот-пала.


13 май 2016, 16:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

deaderzendead писал(а):
Исход матча против агро зависит от того вытащил ли ты пиромансера в первые пару ходов, если да, то получается выдержать начальный напор и как правило выиграть. Мидрендж с хорошим заходом имеет все шансы продавить. Против контроля играть комфортно.
П.С. пока что валяюсь в грязи на 10 ранге, могу что-то не осознавать.

Например комбу аукенайка круг за 4 маны или раскопанное зло за 5 маны (вместо холиновы).



13 май 2016, 16:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

deaderzendead писал(а):
Исход матча против агро зависит от того вытащил ли ты пиромансера в первые пару ходов, если да, то получается выдержать начальный напор и как правило выиграть. Мидрендж с хорошим заходом имеет все шансы продавить. Против контроля играть комфортно.
П.С. пока что валяюсь в грязи на 10 ранге, могу что-то не осознавать.

Например комбу аукенайка круг за 4 маны или раскопанное зло за 5 маны (вместо холиновы).

в общем ситуация против аггроколод как у старого доброго контроля до появления комбы 2/8 таунт+велен: либо ты их запиромансил и заукенаил либо получил полную руку лейта и всосал к 5ому ходу. А вот лейт веселее засчет энтомба и всевозможных хрипов с нзотом.

Лежит в общем у меня пыли еще под 1 легендарку и думаю то ли это нзот, то ли фендрал то ли малкорок. Все интересное. 



13 май 2016, 17:17
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

deaderzendead писал(а):

Исход матча против агро зависит от того вытащил ли ты пиромансера в первые пару ходов, если да, то получается выдержать начальный напор и как правило выиграть. Мидрендж с хорошим заходом имеет все шансы продавить. Против контроля играть комфортно.
П.С. пока что валяюсь в грязи на 10 ранге, могу что-то не осознавать.

 

Например комбу аукенайка круг за 4 маны или раскопанное зло за 5 маны (вместо холиновы).


В том то и проблема, агро надо стопить уже на 2-3 ходу, и отсутствие ответов до 4 хода уже почти однозначно приводит к проигрышу. Раньше был вариант с деслордом, сейчас до аукенайки остался только пиро. И да, в моей деке два раскопанных зла и 0 холинов.



13 май 2016, 17:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Малкорок говнище рандомное.  Фендрал гораздо интереснее. А Нзот под многие колоды подходит.  И роги с ним шпилят теперь 



13 май 2016, 17:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Малкорок скрафченный в начале сезона (или в конце прошлого не помнюу же) на данный момент по факту проиграл мне минимум 3 игры вытащив проклятый клинок (зачем вообще близы ввели эту тупую карту), 2 раза вытачкивал хантовский легендарный лук выигравший мне обе игры, 2 раза гореховл (1 раз выиграл благодаря ему 1 раз проиграл несмотря на то то вытащил его). Ну а в основном вытаскивает 3/2 и 2/2 вепоны которые в принципе играют тебе в плюс так что в целом карта хорошаяно не во все вародеки ее воткнешь вот в чем проблема. Я бы однозначно из перечисленного крафтил нзота если не играешь много варом.



13 май 2016, 17:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

 

в общем ситуация против аггроколод либо ты их запиромансил и заукенаил либо получил полную руку лейта и всосал к 5ому ходу. 

 

также как и другим контрол классам, это вообще игра на зашло - не зашло



13 май 2016, 17:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я хз на самом деле как может не зайти за 3-4 хода ремув карты я уже привык что каждую игру ставлю с монетки аколита он его убивает швп, ставлю большой стол, там аое, ставлю подряд рагнароса громаша вариан рина у пацана на все есть ответочки погребение швд швд. Против мага играют там всегда фростболт в аколита потом фаерболт в 2/6 потом овца в рагну хотя в руке 2 карты. У нзот паладоса тоже самое. Я не жалуюсь у меня тоже всегда топор приходит на старте вихри и аколиты с макаками просто говорю что игра явно подкидывает актуальные картишки под ситуации.



13 май 2016, 18:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это сопернику так всегда подкидывает, а когда сам играешь нихера. С шаманами вообще ёбаный тускар просто игры переворачивает



13 май 2016, 18:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Фэндрал так себе карта в текущей мете. Аггродруидом Савжа поиграл немного - колода откровенно слабая, медленннее Зу / агромусора, но в лейте офк шансов никаких. Пару раз выиграл двойным роаром с какого-нибудь 4-4 на столе, ну такое. Мидрейнжи с Фэндралом тоже неуверенно пошли, не та мета, имо (неделю назад была).



13 май 2016, 21:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что, даблкомбы с пеньками не хватает, а? А?А?А? ихихихи



13 май 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сусел запускай стримчанский 



13 май 2016, 22:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Dog друидовскую легу и в рампе играет (с ишараджем) . Она оп так то , на 5 м ходу против зуу поставить его + дать нюк на 2+2 1/1 засумонить - бесценно,  врас на 4+дров, дров 2х карт с идола



13 май 2016, 22:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

присты покажите деки



13 май 2016, 23:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бичес бичес бичес бичес

 



13 май 2016, 23:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

 любимая колода с зимы



14 май 2016, 00:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Че-то ты долго.  Фейсшаманы на 3 летал прописывают 



14 май 2016, 01:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru