Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

первый золотой герой

ранги чето пушить вообще не хочется правда



14 май 2016, 01:40
Профиль

10
Сообщение Hearthstone тред



14 май 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чё то поиграл драгон пристом, из-за отсутствия чёрной горы набрал батл-край дракончиков с бранном. Дополз до 6 ранга и всё, дальше стопорюсь на нзот дерьме.

Попытался играть по зеталоту, но видимо у него колода чётко под легенду.



14 май 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Закапывать ключевые хрипы не помогает разве? 



14 май 2016, 14:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

помогает. ентомбишь любую пару из троицы тирион-сильвана-керн и воруешь циганкой 2-3 големов, если они такими играют. если тебя развели на 2 ентомба и ставят тириона, у тебя в деке должно быть 2 сильваны. за нзот пала выиграть этот матчап очень сложно



14 май 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лол впервые присту не зашёл томб за 15 карт (а примерно к 15 карте тирион и выходит) и всё, без тириона прист соснул. Просто 1 карта и всё. 

Вообще нудно апаться на контрол деках :(

 

 



14 май 2016, 14:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нзот пала неплохо фармят агродеки, если не зашел пиромант и равенство.  Даже с запретным лечением до 8 не доживаешь. А чаще тебя на 5-6 уже в поездку отправляют.


kripton писал(а):

Лол впервые присту не зашёл томб за 15 карт (а примерно к 15 карте тирион и выходит) и всё, без тириона прист соснул. Просто 1 карта и всё. 

 

 

Если прист энтомбит тириона,  я оставляю сало на него,  то же самое и в зеркалах.  Часто помогает вытащить игру 



14 май 2016, 14:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну это любую контрол деку ждёт, тогда лучше играть на темпо шаме или варе, их щас много развелось. Они жёсткие да и апаться на них быстрее



14 май 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Чета не заходит у меня на темпо. Либо агрота либо контроли. Но играть ща на фейсшамане это совсем уже не прилично.  А на Зу при всей его силе мне ваще перестало везти. 



14 май 2016, 15:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А как сейчас себя чувствуют миракл роги? А то у меня на 12 одни шаманы всех видов :D 



14 май 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Чета не заходит у меня на темпо. Либо агрота либо контроли. Но играть ща на фейсшамане это совсем уже не прилично.  А на Зу при всей его силе мне ваще перестало везти. 

 темпо вары получше против агро идут чем шамы, попробуй на нём, скрафчу вариана тоже приколюсь 



14 май 2016, 15:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

помогает. ентомбишь любую пару из троицы тирион-сильвана-керн и воруешь циганкой 2-3 големов, если они такими играют. если тебя развели на 2 ентомба и ставят тириона, у тебя в деке должно быть 2 сильваны. за нзот пала выиграть этот матчап очень сложно

Из легендарок у меня только изера и чёрный рыцарь :) 

Манипулятор помогает, но последние игр 6 он оставался в 10ти картах в деке   

 



14 май 2016, 15:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да, без сильваны прист слабоват. Да и оверол самая универсальная легендарка. учитывая что она из стандарт коллекции, это первая лега которую стоит крафтить.



14 май 2016, 15:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
5
Сообщение Hearthstone тред



14 май 2016, 17:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

#ЙОГ САРОН ОТ ИИСУСА



14 май 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как думаете,  парни,  в НЗот паладосе лучше иметь одну лечилку за 0 и одну за 8? Или две за 0? По идее бесплатная уже на 4ой манера хилит так же,  но дров дело тоже нужное. Весь в сомнениях 



14 май 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

взять 2 за 0 и 1 за 8 никак? чаки ДХ выиграл без ЛоХа, но там у него совсем нестандартный лист с рагнаросом, джастикар, едриком, 2мя кодо и узом. 



14 май 2016, 23:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас бы на ланах изза дисконекта отлететь.



14 май 2016, 23:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

взять 2 за 0 и 1 за 8 никак? чаки ДХ выиграл без ЛоХа, но там у него совсем нестандартный лист с рагнаросом, джастикар, едриком, 2мя кодо и узом. 

3 хила не влезают.  У меня тоже дека с джастикаром кодо и узом.  Эдрика рассматривал,  но чет не впихнуть никак



14 май 2016, 23:29
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

угарнул 



14 май 2016, 23:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru