Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

вся играя такая, кому придёт,  большая часть игр на твоё действие ты уже знаешь ответ, и ты такой думаешь щас я по скилу сыграю по-другому нежданчик переверну игру, но в основном кроме этого действия ты ничего и не можешь сделать, либо ход пропустить, либо сделать гавно действие и молиться чтобы противнику тоже гавно пришло



15 май 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я их рот мотал 



15 май 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ударяешься мастером брони, приходит экволити. Даешь монетка+экволити+консекрейшн

Следующим ходом хилишься, потом геишь еще немного и выигрываешь игру. 

 

EZE  

нет



15 май 2016, 16:22
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

экволити лежит на дне деки, только что смотрел



15 май 2016, 16:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я ударился терпилой и вышел Следуй Правилам, отдал в рагну и нажал консид 



15 май 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто играет дум хогером как он стоит крафта?



15 май 2016, 17:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Помоему видел как Сжоу играет им в какомто контрол варе, говорит крутая карта



15 май 2016, 18:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Против Ктуна сильная карта, а так хз, мне не нрав. Надо быть сильно впереди, чтобы иметь возможность её разыграть.



15 май 2016, 19:02
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

взял пират вара от форсена, помоему с 7 до 4 ранга просто катком за 1-1.5 часа



15 май 2016, 20:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Че за новые друиды посоны? С рывками,  озверином и прочей агрохеротой?  Кто завез моду?

SsSs писал(а):

взял пират вара от форсена, помоему с 7 до 4 ранга просто катком за 1-1.5 часа

Повезло.  Как по мне средняя дечка

Впервые вижу человека с Зеленямсом и Крюком)



15 май 2016, 20:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

  Как по мне средняя дечка

 

На самом деле дека очень сильная, просто специфичная и неоднозначная по плеям и мулиганам, на стриме какой то известный декбилдер (не помню уже никнейм) на ней играл и ему в чате тоже написали что дека пососная что он опроверг сказав что дека щас вери стронг.

Вот кстати пиратвар тоже против темпо вара в плюс играет по крайней мере я большую часть каток слил им. ТАм слишком много дешевого мяса и слишком много неконтрящегося валуе с вепонов.



15 май 2016, 20:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Была бы сильная ей бы все хуярили как шаманами и варами,  а раз не играют,  значит пососная  



15 май 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Была бы сильная простая ей бы все хуярили как шаманами и варами,  а раз не играют,  значит пососная СЛОЖНА  

fx



15 май 2016, 21:10
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

не аргумент. кансер аггро друида тоже придумал один человек который сам допер до этой колоды пару месяцев после последнего патча.

Я сыграл 20 игр с 60% винрейтом, до того как слился трем шаманам подряд было еще выше. Контрится по сути только мидренж шаманами которым заходит.

Против любых рог проиграть фактически невозможно, против пристов тоже самое по сути. Просто надо вовремя подобрать эту колоду под мету



15 май 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лол,  Сусел херли там сложного? Правильная последовательность выставления вепонов и пиратов? Там контроля ноль,  тупо ебашь лицо и чистил критичные карты,  по сравнению с ней - комбодруид прошлого сезона - астрофизика 



15 май 2016, 21:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Лол,  Сусел херли там сложного? Правильная последовательность выставления вепонов и пиратов? Там контроля ноль,  тупо ебашь лицо и чистил критичные карты,  по сравнению с ней - комбодруид прошлого сезона - астрофизика 

Suslik писал(а):

 специфичная и неоднозначная по плеям и мулиганам

я кстати и не говорил что комбодруид легкая колода, я сам на ней поиграл офигел на самом деле мне она показалась сложнее кв (если именно говорить о математике цифр а не обыгрывании карт противника), я пошел на ней играть в нормал как обычно делаю на новых колодах отлетел от каких то вообще левых дек (хоть и убил сикретпаладина красиво зааутплеив после 2го всадника на 2 хп), но все равно она сложная. Проблема в том что комбо друид был очень гибкой декой и заставлял все время играть вокруг этой ссаной комбы и никак не контрился если у него был идеальный заход и с крошеров падало то что нужно, вот что всех бесило в нем.



15 май 2016, 21:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не однозначно по плеям - это проблема деки,  а неё её сложность. Мулиган - внатуре,  найти дешёвых пиратов и пушки.  Очень сложно 



15 май 2016, 21:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тип взял легу за пират вара и во вью сказал 

"Она не такая простая, как выглядит на первый взгляд. Я больше скажу — колода очень требовательна, требовательна к мелочам и правильным тактическим решениям. Я бы не назвал эту колоду легкой для освоения. И, возможно, даже не стал бы советовать ее новичкам, несмотря на ее экономическую доступность. Уж слишком много мне писало людей, пытающихся (по крайней мере мне так казалось) надругаться над этой колодой и играть ей, как фейс колодой. Кто-то ее даже называл Патрон Воином, что просто вводило меня в ступор.

В заключение хочу сказать: я советую эту колоду только новичкам, желающим развивать и повышать свой уровень игры. Колода далеко не волшебная( не Секрет Паладин) и не будет играть за вас. Хотите результатов — придется попотеть. Эту колоду нужно понимать, нужно любить и лелеять. Овладев ей, вы почувствуете все ее манящее обаяние и притягательность!"



15 май 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все равно не убедил,  но раз говорит чувак с легенды возможно ему виднее,  чем мне  



15 май 2016, 21:49
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Ох уж эти фейс вары требовательные к скилу.



15 май 2016, 21:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru