Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

Трамп взял легенду бюджетным шаманом, ещё раз доказав, что главный ресурс не деньги, а время(и скилл, да).

Норм такой бюджетный шаман с 11 синими картами.. и если что, такую деку от тех которыми играют шаманы в топе, отличает только наличие алякира/лироя и талноса.

Да и шаман как хант и зу лок, не нуждается в дорогих деках в принципе.

 



31 мар 2014, 17:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
11 синих карт это 1100 пыли при условии, что тебе ни одна из этих карт не упала. Ужасная дороговизна.


31 мар 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Для тех кто только начинает это ужасная дороговизна, и собрать её ещё надо.. не все как трамп стартуют уже с опытом, и могут отыгрывать арены по 8-12, и играть по 10+ часов в день, ибо 184 победы это не малое кол-во времени.

Ко всему как я уже и писал, от не "бюджетной", которой и играют все шаманы в топе, её почти ничего не отличает. Вот поэтому я и не особо понимаю в чём тут эта "бюджетность" заключается, и радость в том что он добрался до легендарного ранка.. при его опыте игры в хсе то, начиная с самого старта, которым явно не обладают многие другие.



31 мар 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

sai писал(а):

Для тех кто только начинает это ужасная дороговизна, и собрать её ещё надо.. не все как трамп стартуют уже с опытом, и могут отыгрывать арены по 8-12, и играть по 10+ часов в день, ибо 184 победы это не малое кол-во времени.

Ко всему как я уже и писал, от не "бюджетной", которой и играют все шаманы в топе, её почти ничего не отличает. Вот поэтому я и не особо понимаю в чём тут эта "бюджетность" заключается, и радость в том что он добрался до легендарного ранка.. при его опыте игры в хсе то, начиная с самого старта, которым явно не обладают многие другие.

С каких пор 1к пыли это много? Создал второй аккаунт месяц назад, сейчас там дека на 1.5к и примерно столько же пыли сверху. А если ты не играешь хотя бы месяц, то о каких легендах речь?



31 мар 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

:dirol

#192

 

 



31 мар 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

PogoPogo писал(а):
С каких пор 1к пыли это много? Создал второй аккаунт месяц назад, сейчас там дека на 1.5к и примерно столько же пыли сверху. А если ты не играешь хотя бы месяц, то о каких легендах речь?

THE FREE MAGE

This is Trump's Free Mage deck, which was also the first of the Free to Play series.

Trump made it to Legendary after 7 days, 197 wins, and about 55 hours of game time.

 

Месяц говоришь? Ко всему стоимость деки была на порядок ниже, если не учитывать манипулятора с которым он доигрывал уже к легенде. Вот это и есть "бюджетная" дека, где в большинстве карт которые можно было взять подороже, были взяты базовые или белые.. и всего 4 синие, которые просто обязательные.

 

И опять же, у тебя второй аккаунт, и у тебя на "1.5к и ещё примерно столько же пыли сверху"(уверен что ты ещё и малость приврал), и на это у тебя ушёл месяц, и ты уже знал что и к чему.. не трудно догадаться, что у начинающего на это ушло бы больше времени.

 

И ещё, вычитывай не только то что тебе хочется, а акцент я делал на то, что та "бюджетная" дека, практически не отличается от дек которыми шаманы играют в топе, в большинстве которые обходятся одним алакиром, и при желании талносом.

 



31 мар 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Sattar писал(а):

гц, че уж там.

играю как упоротый только на контроль паладине, 6 ранг максимум :<

Хз, ты либо используешь какую-то устаревшую колоду и недостаточно её поменял... либо у тебя банально нет всех нужных карт?

Я просто не верю, что такой игрок не может взять ледженд, т.к. "позаимствовать" актуальную топовую колоду, ничего в ней не меняя, и взять на ней этот ранг, это уровень понимания игры где-то около платины Лиги, я бы сказал.



31 мар 2014, 21:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
В общепринятом понимании, бюджетная дека та, в которой нет эпиков и легендарное. Если <1100 пыли это "небюджетно", тогда вовсе не стоит играть.


31 мар 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

sai писал(а):

И опять же, у тебя второй аккаунт, и у тебя на "1.5к и ещё примерно столько же пыли сверху"(уверен что ты ещё и малость приврал), и на это у тебя ушёл месяц, и ты уже знал что и к чему.. не трудно догадаться, что у начинающего на это ушло бы больше времени.

Зашёл на левый аккаунт, посчитал цену деки (~1300), пыли примерно 900 и Пэгл сверху. Плюс карт, которые я не использую на данный момент, на пыли 300-400. Так что я действительно не вижу труда нафармить пыли.

Сложно их нафармить начинающему? А толку думать тогда о легендарных ранках с самого начала? Может ты мне тогда расскажешь о шансах новичка поднять легендарный ранк? Даже если ему дать в руки пару-тройку топовых дек.

 

 



31 мар 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Товарищи, посоветуйте как играть против шаманов за ЗУ лока



31 мар 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не спамить стол всеми картами, ждать 2х лайтинг штормов. и держать стол с его стороны чистым. зу дека все это может позволить. но в целом шаманы убивают зу лока  более-менее без проблем. так и должно быть, должны быть классы которые играются против тебя сложнее, чем остальные. 


по поводу трампа: дека очень дешевая, нет смысла спорить. просто при его уровне игры и усердии сложно было ожидать другого результата (я сажусь катать-он уже стримит овер x часов, я играю часа 2, сплю, просыпаюсь и за завтраком вижу, что он еще стримит O_O все тот же ранг. я бы плюнул давно, даже если бы очень хотел сделать легенду бюджетной декой)



31 мар 2014, 21:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Не знаю кто так перевёл, но слово бюджетная явно немного не то что подразумевалось условиями челленжаи free to play.
Каждая карта которая находится в этой колоде была добыта в процессе игры в том же констрактеде. Покупка бустеров за голд с того же констрактеда и усовершенствование колоды за счет этой пыли. Изначально он планировал сыграть всего 1ну бесплатную арену, но видимо столкнулся со сложностями, поэтому было сыграно еще несколько арен. Слово ФРИ в этом челленже, это не стоимость колоды и описание типа карт в ней, а работа с совешенно бесплатным, новым аккаунтом и достижение заветного результата в короткие сроки не тратя деньги.

YMDie писал(а):

 я бы плюнул давно, даже если бы очень хотел сделать легенду бюджетной декой)



Этот формат игры очень интересен зрителям и собирает пиковое количество просмотров на стриме. Или потвоему стримеры играют только ради удовольствия? Это их работа, Трамп нашел свой способ повышения своих просмотров.



31 мар 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Согласен, просто мне не по себе от таких челенджей. Больше нравится что-то в стиле Рейнада: привет, сегодня буду брать топ1 :)



31 мар 2014, 22:17
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Агро-ханту имеет смысл вторым длинный лук брать? Ну который за 7 маны.



31 мар 2014, 22:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Bosco писал(а):

Агро-ханту имеет смысл вторым длинный лук брать? Ну который за 7 маны.

нет, эта карта слишком дорогая, бёрн колода хантера строится на комбинациях, 7 маны это просто мёртвая карта в 99% игр.



31 мар 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

PogoPogo писал(а):
Может ты мне тогда расскажешь о шансах новичка поднять легендарный ранк? Даже если ему дать в руки пару-тройку топовых дек.

Берёт такой ханта, или зу лока.. и идёт берёт легенду, при этом он может плохо отыгрывать арену, ибо этому ему просто не надо. Такой ответ устроит?

Alaron писал(а):
В общепринятом понимании, бюджетная дека та, в которой нет эпиков и легендарное. Если <1100 пыли это "небюджетно", тогда вовсе не стоит играть.

В общепринятом понимании это у тебя в калмыкии? Или для тех кто донатит?



01 апр 2014, 00:17
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

зу лок сильно дешевле?  :siski



01 апр 2014, 00:45
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):
зу лок сильно дешевле?  :siski

Зу лок сильно проще. И крафт колоды на зу лока себя окупает.. а такой шаман даже для дрочеров вроде Трампа сложный.

 



01 апр 2014, 00:56
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

sai писал(а):

Brenner писал(а):
зу лок сильно дешевле?  :siski

Зу лок сильно проще. И крафт колоды на зу лока себя окупает.. а такой шаман даже для дрочеров вроде Трампа сложный.

 

тебя не поймёшь, тебе нужна базовая интересная колода, к-ю осилит любой нубас и к-я при этом будет топовой? На новый год такую закажи лалка и перестань себе противоречить и вайнить на абсолютно любой пост в этой теме. В картах всегда и везде выигрывает самый умный, хс - не исключение.

п.с. И ДА чтобы играть в фотмах нужен мозг, чтобы осознать чего ты хочешь - разрывать любую деку и играть на равных с топом или сидеть днями и ночами в ожидании, когда же кто-то умнее найдёт для меня решение моих потребностей за 0, сука, пыли, а пока я буду вонять как кусок говна, ведь у меня ни ума ни фантазии.

 



01 апр 2014, 02:26
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

sai писал(а):

Берёт такой ханта, или зу лока.. и идёт берёт легенду, при этом он может плохо отыгрывать арену, ибо этому ему просто не надо. Такой ответ устроит?

Новичек не возьмет легенду любой колодой. Тактика "сливай всё в лицо" рано или поздно перестанет работать, потому что люди на хай ранке видели твою колоду сотни раз и знают каждую твою карту и что предпренимать против тебя, а ты нет, так как у тебя нет опыта, ты не знаешь когда надо чистить стол, а когда можно играть по лицу. Говорю из своего опыта



01 апр 2014, 02:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru