Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Толсто.



17 май 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Suslik писал(а):

я вчера вообще попал на йог сарон хантера. причем первую половину игры я был уверен что это мали хант (а может это он и был просто не зашел малигос). Там ремувов было считай как у нзотпала но как ни странно игру ему слил именно йог потому что бафнул моему грому шляпу которую я потом кинул покоцанному 3/2 вурдалаку чтобы обыграть фаер трапу (СЛОЖНА).

у него ремувов много, говоришь, а он в ответ на грома ЙогСарона ставит. 

Потому что он их выкинул уже все раньше. Кто ж ему виноват что он юзал 2 метки на арморсит и вурдалака и выстрел который уничтожает существо на неразогнаного берса. Зато он вариан рина убил через комбу легендарка собакены. Кстати помойму грома он тоже разменял собаками которых засамонил йог. И вообще то йог на грома так то это хороший темпо ответ, учитывая что его секретами там обвешало почище чем елку и сикретпаладина на новый год вместе взятых. Вообще он там проиграл помойму иза того что пожадничал разменять мою макаку таунт лицом, если бы он это сделал то выиграл бы катку скорей всего, потому что мне бы добивать его было нечем, причем у него осталось в конце 3/7 (!!!) вепон.


Accnapg писал(а):

Чёт в гилис с нытья на миракл рогу, колода определённо сильная, но разыграть её - это не то же самое, что херачить фейс шаманом.

В этой игре всего 2 скиллбейзд колоды - миракл рога и его вариации с малигосом и фриз маг.

Она мне чем то напоминает старого патрона. А вообще будь у меня ванклиф я бы может даже ей поиграл бы, мне нравятся такие колоды где очень жесткий перебор идет.



17 май 2016, 11:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати, Суслик, а чем тебе новый патрон не устраивает?



17 май 2016, 11:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Кста, 12 12 ванклиф на 3 - это аллин, и если не получится им ударить по лицу, то тут лучше консидать.



17 май 2016, 11:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Кстати, Суслик, а чем тебе новый патрон не устраивает?

Тем что сейчас патрон не играет.



17 май 2016, 11:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а темпошторм его в т2 поставил



17 май 2016, 11:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я видел ток скрин саму статью не смотрел, что это за статистика. Из какого режима, на каких ранках какая выборка и т.д. Может в вайлде играют ими? 



17 май 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Кста, 12 12 ванклиф на 3 - это аллин, и если не получится им ударить по лицу, то тут лучше консидать.

Против зуу это никакой не оллин. 



17 май 2016, 11:41
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Сыграл вчера 8-8 ванклифа АЛЫН против Ханта, изи летал с лироя на 5й мане. Б - БлиззардоБаланс

поиграл вчера мираклом, скрафтя лироя и клифа. Ну я не скажу, чтоб прям такая трудная дека.... Я ожидал более сложной реализации деки.  Попробую ещё потусоваться сегодня мираклом на 3-5м ранге. 



17 май 2016, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Сыграл вчера 8-8 ванклифа АЛЫН против Ханта, изи летал с лироя на 5й мане. Б - БлиззардоБаланс

поиграл вчера мираклом, скрафтя лироя и клифа. Ну я не скажу, чтоб прям такая трудная дека.... Я ожидал более сложной реализации деки.  Попробую ещё потусоваться сегодня мираклом на 3-5м ранге. 

 

а можно пример колоды с ванклифом и лироем ?



17 май 2016, 13:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мираклы с комбой лирой колдблад ололо уже подзаебли хуже шомэнов



17 май 2016, 13:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а разве бывают другие?



17 май 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На самом деле там по факту играет 1 карта которая делает ее такой опшной это консил. Уберите щас его из игры и все эти мираклы исчезнут просто, ну не исчезнут мб но думаю их станет раз в 5 меньше.



17 май 2016, 13:19
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Жика писал(а):

Сыграл вчера 8-8 ванклифа АЛЫН против Ханта, изи летал с лироя на 5й мане. Б - БлиззардоБаланс

поиграл вчера мираклом, скрафтя лироя и клифа. Ну я не скажу, чтоб прям такая трудная дека.... Я ожидал более сложной реализации деки.  Попробую ещё потусоваться сегодня мираклом на 3-5м ранге. 

 

а можно пример колоды с ванклифом и лироем ?

стандарт же сейчас. http://www.hearthpwn.com/decks/543198-thijsnls-rogue-europe-spring-preliminary-2016 У меня ксарила нету, заменил пока что на второй шедоустрайк



17 май 2016, 13:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Кайфанул вчера от души: http://www.hearthpwn.com/decks/538207-control-warrior-2
Олсо, реквестирую актуальную деку реномага.



17 май 2016, 14:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):


Олсо, реквестирую актуальную деку реномага.

страйфкро любитель такого. Как раз играл сегодня им. Посмотри запись утреннего стрима. 



17 май 2016, 14:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А малкорок зачем там? Явно же заместо него гореховел напрашивается.



17 май 2016, 14:33
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Туда ещё ёга надо добавить, раз уж саарад есть. По фанчику



17 май 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

кто играет темп хантом как они там? 



17 май 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Че ещё за темп хант? Ща вроде только миды есть с высокогривами и массумоном



17 май 2016, 16:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru