Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

локов нет в т1, прохладненько



16 май 2016, 20:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Паладином здорового человека что ли поиграть. Или рогой курильщика.



16 май 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Паладином интересно,  но долго и агродеки тебе всю малину обосрут,  если до 6-7 не заедет пиро с экволити



16 май 2016, 21:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

паладину не обязательно иметь пиро экуалити против аггро дек



16 май 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

обязательно, ещё и если ёрли гейм карт нету 



16 май 2016, 21:46
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

думсееров достаточно обычно



16 май 2016, 22:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нихера не достаточно.  Их хорошо играть под добор в именно этой деке,  ну или сбить 3 ход агродеки. Но это капля в море,  учитывая,  что его разменивают всякий ПО, тотемами огня и килкомандами



16 май 2016, 22:18
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я сыграл буквально 15 игр нзот палом в начале сезона, у него как бы 80% колоды это деф карты, пожоще чем у вара лул. Пиро екволити оставлял на 7 или позже ход, и то не всегда нужен был



16 май 2016, 22:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я сыграл больше 50 игр в этом сезоне. Я как бы знаю,что говорю 



16 май 2016, 23:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ребят, может подскажите на чем лучше апаться после 5 и есть кто каждый сезон берет легу, можно в друзьяшки?дабы поспектейтить, можно даже в личку



16 май 2016, 23:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тир 1 смотришь и играешь,  все зависит от скила удачи и нужных карт.  Звучит конечно проще чем на практике) но после 5 думаю контроль деки лучше идут



16 май 2016, 23:46
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Mardy#2633 пошли чтоли проверим 2-3 игры хотябы -

1) отобьюсь ли я от тебя без пиро екволити

2) затащу ли я хотябы 2 из 3 игр



16 май 2016, 23:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Тир 1 смотришь и играешь,  все зависит от скила удачи и нужных карт.  Звучит конечно проще чем на практике) но после 5 думаю контроль деки лучше идут

да я все это понимаю, но не особо понимаю откуда берутся все эти сведения, вот отчет от манакоста(я так понял это параша), но там другие данные,у себя я не вижу мираклов вообще,  пропали зуу локи и засилье рено



17 май 2016, 00:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Mardy#2633 пошли чтоли проверим 2-3 игры хотябы -

1) отобьюсь ли я от тебя без пиро екволити

2) затащу ли я хотябы 2 из 3 игр

Отличная идея давай попробуем   


На разных агро сыграю



17 май 2016, 00:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Не забудьте фотоотчёт  



17 май 2016, 07:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я вчера вообще попал на йог сарон хантера. причем первую половину игры я был уверен что это мали хант (а может это он и был просто не зашел малигос). Там ремувов было считай как у нзотпала но как ни странно игру ему слил именно йог потому что бафнул моему грому шляпу которую я потом кинул покоцанному 3/2 вурдалаку чтобы обыграть фаер трапу (СЛОЖНА).



17 май 2016, 07:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на арене чото много лег стали совать, при чём почти все леги из висперовгодс, то есть залупа, которая мешает играть ещё больше. Близзы заебали тролить уже (



17 май 2016, 08:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

я вчера вообще попал на йог сарон хантера. причем первую половину игры я был уверен что это мали хант (а может это он и был просто не зашел малигос). Там ремувов было считай как у нзотпала но как ни странно игру ему слил именно йог потому что бафнул моему грому шляпу которую я потом кинул покоцанному 3/2 вурдалаку чтобы обыграть фаер трапу (СЛОЖНА).

у него ремувов много, говоришь, а он в ответ на грома ЙогСарона ставит. 



17 май 2016, 10:47
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

на арене чото много лег стали совать, при чём почти все леги из висперовгодс, то есть залупа, которая мешает играть ещё больше. Близзы заебали тролить уже (

как вообще можно играть текущую арену и не гореть? Просто максимум рандома, играть вокруг каких то карт очень трудно, их слишком много. Деки парней из констрактеда на первых победах. Никогад не понимал, как всякие аренастримеры и другие ареноигроки, получают от этого удовольствие. Сыграл 3 арены в новом патче - 7, 11 и 2 победы. В итоге сгорел на 2х победах и купил паки, эт забей. Единственное, чем они "заставляют" вообще запускать эту арену, то что всегда новый пак, и есть вероятность лутануть 2 пака за 3-4+ победы.



17 май 2016, 10:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Hearthstone тред

Чёт в гилис с нытья на миракл рогу, колода определённо сильная, но разыграть её - это не то же самое, что херачить фейс шаманом.

В этой игре всего 2 скиллбейзд колоды - миракл рога и его вариации с малигосом и фриз маг.



17 май 2016, 10:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru