Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну так это из отк приста, в контрол и тем более в энзот-прист брать эту двойку смысла мало.



19 май 2016, 14:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Ну так это из отк приста, в контрол и тем более в энзот-прист брать эту двойку смысла мало.

Я согласен,  я к тому что комбы уже не на 4 есть,  а какой прист сразу и не поймёшь 



19 май 2016, 14:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Прист почти без шансов сливает ханту.



19 май 2016, 14:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ещё один приехал ) Всё все равно при своём мнение останутся )

Был бы у меня массумон я бы даже потестил ради интереса за хантишку в ладере



19 май 2016, 14:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Со стороны пала показалось что ханты рубят палов в мясо, очень быстро хп улетает



19 май 2016, 14:43
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Иногда мне кажется, что у некоторых людей совсем другой ХС. Нет, ну может это конечно проблема игры на дейлик на 15м ранге, но мой ХС на 4-5м ранге в данный момент отличается от ХС оратора выше


Зеу писал(а):

Саванов обоих я закопал

ага и ещё одновременно жустикара поставил на 6м. 



19 май 2016, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Иногда мне кажется, что у некоторых людей совсем другой ХС. Нет, ну может это конечно проблема игры на дейлик на 15м ранге, но мой ХС на 4-5м ранге в данный момент отличается от ХС оратора выше

Зеу писал(а):

Саванов обоих я закопал

ага и ещё одновременно жустикара поставил на 6м. 

ага а ему на 6 прям все саваны пришли и он их в 1 ход поставил



19 май 2016, 14:56
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Жика писал(а):

Иногда мне кажется, что у некоторых людей совсем другой ХС. Нет, ну может это конечно проблема игры на дейлик на 15м ранге, но мой ХС на 4-5м ранге в данный момент отличается от ХС оратора выше

Зеу писал(а):

Саванов обоих я закопал

ага и ещё одновременно жустикара поставил на 6м. 

ага а ему на 6 прям все саваны пришли и он их в 1 ход поставил

ну прям как две закопки и швд тебе. Или у вас там игра была до фатига? Понятно, что если Хант не выиграл игру, на 8-10 Мане, у него всё плохо. На то он и мидренж



19 май 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не до фатига,  карт 5 осталось у него. И 8 ку только 1 разыграл. О чем спор то? О том кому зашло кому нет?  Согласен у меня все вовремя пришло,  если бы он сыграл на 8 и 9 массумоны я бы отлетел без шансов,  но на то это и карточная игра. 



19 май 2016, 15:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну хоть Zoromax подтвердил, я думал мне никакие присты просто попадались. офк , при идеальном заходе присст может отбиться, но даже в таком случае он на 8м без стола очень сложно справляется с  кол оф зе вайлд. опять же, у меня против пристов около 80% винрейт был за ханта.



19 май 2016, 15:07
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну то, что ты выиграл те 20-30% побед за приста, это не значит, что у приста положительный матчап против ханта



19 май 2016, 15:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Ещё один приехал ) Всё все равно при своём мнение останутся )

Был бы у меня массумон я бы даже потестил ради интереса за хантишку в ладере

Хз, чисто глядя на деку - при средне-хорошем темпе у хантера присту просто не хватит ремувалов. Разве что дракон прист отобьётся за счёт ещё более высокого темпа. Нзот со своими медленными 1-2 копателями за 2, легко ремувящимися 4-3, юзлесс в этом матчапе Сильваной до Н'Зота не доживёт. Без лайтбомбы всё очень плохо.



19 май 2016, 15:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я вообе вчера играл чет адок был попал кароче раза 4 на тотем шоменов(ну это дефолт), далее попал на йогсарон мага, оставил ему 1 хп (ну мне прищлось выкинуть казнь потому что ссаный лакерок как всегда саоешил мой стол из 3х сущестств с 3, 3 и 5 хп. Если бы не это я бы не отдал 1ю казнь. 2ю казнь отдал на водяного элема. И тут он поставил 2го изза чего я с полной рукой топоров не смог добить ему это ссаное 1 хп а чарджей с топкеков не завезли офк. Так он мне лицом и разбил бесполезными 5/5 за 6 с самоном рандом юнитов. Потом мне уже 2й раз попался йог сарон хант, в этот раз я сыграл увереннее и сразу рабил ему лицо на 8й ход до того как он смог разыграть йога. Потом попал на контрол шамана который с этой бабы и общей аоешки похихился на 12+ хп в итоге я слил, потом был прист с ним сыграл 1-1 и пару зеркал. А был еще мидхант его раскатал изи.



19 май 2016, 15:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):
Так он мне лицом и разбил бесполезными 5/5 за 6 с самоном рандом юнитов.
Одна из самых сильных и неадекватных по вэлью карт в дополнении, если ты не суслик, офк  



19 май 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):
Так он мне лицом и разбил бесполезными 5/5 за 6 с самоном рандом юнитов.
Одна из самых сильных и неадекватных по вэлью карт в дополнении, если ты не суслик, офк  

так то это твоя цитата была когда я линканул анонс этой карты не веришь почекай свои посты в этом топане   

(я еще говорил что там могут зайти карты типа брана или 4/7 пристовского или аркан голема который щас без чарджа).



19 май 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Держи нас в курсе  



19 май 2016, 15:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А можно линк, плез? Я помню только, как после школы обсуждал с одноклассником: "5/5 + в худшем случае 4/2 за 6 маны, 9/7 за 6 маны, Карл!" Да и в топане пару таких постов оставлял, типа Бен при разработке забыл запустить ванила тест на статы.



19 май 2016, 15:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

5/5 петушок присуммонил муклу 5/5 и не дал вам бананов? Смиритесь и отсосите.



19 май 2016, 15:56
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

А можно линк, плез? Я помню только, как после школы обсуждал с одноклассником: "5/5 + в худшем случае 4/2 за 6 маны, 9/7 за 6 маны, Карл!" Да и в топане пару таких постов оставлял, типа Бен при разработке забыл запустить ванила тест на статы.



19 май 2016, 16:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

очень трудно присту против ханта, и по большому счету спасает в большей степени пиромант + спелы, чем тот же свп (который почти у всех один, не ясно мне как он у вас каждый раз в НУЖНЫЙ момент в руке оказывается). 

Вам попадались ханты с крушем кстати? вот те самые что вы обсуждаете, только еще и динозавр в колоде. 

 

драгон прист при хорошем заходе любой деке проблем сделает, даже фриз магу ) проблема с драгон пристом в том, что он:

а) отпотевает при потере стола, тк вернутся в игру ему очень трудно

б) часто теряет стол, тк часто ловит "плохие" заходы

А плохие заходы у него частая фигня, тк дека такая. Собрал драгон приста по манакурве - мало драконов получается, мало драконов - часто сидим без валью, тк нечем комбить карты. Положили больше драконов - манакурва говно, манакурва говно - часто плохой заход, смотри пункт б)

Сейчас имхо самые стабильные деки это тотем шаман и миракл рога. Мб еще нзот паладин, но я им мало играл (слииишком долгие игры, емае). А когда сам против него играю (сейчас климблю тотем шамой) то вроде не сильно сложно, хекс хорошо контрит сильван и тирионов



19 май 2016, 16:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru