Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Тотемы большой головняк для нзот паладина,  по чуть чуть грызут тотемами,  потом кодо пасивка на след ход бл и гг



19 май 2016, 16:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

короче кто играет такими хантами попробуйте взять динозавра. 

профит хороший:

- солдат в деке мало, в основном спелы = большой шанс что слоник вытянет круша

- круш хорошо играется по манакурве , тк на 8ом мы хотим позвать зверинец, а после зверница разыграть круша = то что доктор прописал

- эффект неожиданности, я два раза выгреб от такого ханта, первый раз просто не ожидал что щас придет динозавр и сьест меня, второй раз он его затянул слоном, а я к 9ому ходу про него забыл   



19 май 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А если солдат динозавр выдет под прикрытием чар за восемь то у него еще и дополнительная единица ратного дела будет.

 



19 май 2016, 16:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На самом деле в этой деке чет больше всего пригорает как ни странно на 3/3 за 4 который самонит пауканов 1/1. Да, там все звери (валуе), но какой толк от 1/1 токенов, в т.ч. змеек всяких и т.д. если сержантов там нету, да леок или восьмерка могут создать супервалуе но их обычно стараются в 1 ход убрать. К тому же его забирает большинство топоров, кароч старая версия мидханта как по мне намного круче заходила. Кароч крошер был намного лучше, даже при том что он не бист и не факт что дропал бистов. Тем более щас нету бумчанского, сикретчиков 2/2, следовательно трапы уже не так круто играют в темп.

P.S. Кстати насколько я помню про хантовскую восьмерку тоже многие говорили что она не будет играться.



19 май 2016, 16:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

На самом деле в этой деке чет больше всего пригорает как ни странно на 3/3 за 4 который самонит пауканов 1/1. Да, там все звери (валуе), но какой толк от 1/1 токенов, в т.ч. змеек всяких и т.д. если сержантов там нету, да леок или восьмерка могут создать супервалуе но их обычно стараются в 1 ход убрать. К тому же его забирает большинство топоров, кароч старая версия мидханта как по мне намного круче заходила. Кароч крошер был намного лучше, даже при том что он не бист и не факт что дропал бистов. Тем более щас нету бумчанского, сикретчиков 2/2, следовательно трапы уже не так круто играют в темп.

P.S. Кстати насколько я помню про хантовскую восьмерку тоже многие говорили что она не будет играться.

кстати да, на зов природы все плевались, а позавчера фаербат на салоладдере сказал что это одна из самых оп карт дополнения. Вангую что мета еще немного побурлит и мидренж хант в той или иной вариации опять будет в топе.



19 май 2016, 18:05
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас бы ванговать свершившийся факт.



19 май 2016, 18:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ненавижу раскопаное зло на присте но без него не отбиться,  почему карта херачащая весь стол за 5 маны ещё и оппоненту отходит,  это не справедливо. Сломалось мне такое шикарное зеркало получасовое   



19 май 2016, 19:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

На самом деле в этой деке чет больше всего пригорает как ни странно на 3/3 за 4 который самонит пауканов 1/1. Да, там все звери (валуе), но какой толк от 1/1 токенов, в т.ч. змеек всяких и т.д. если сержантов там нету, да леок или восьмерка могут создать супервалуе но их обычно стараются в 1 ход убрать. К тому же его забирает большинство топоров, кароч старая версия мидханта как по мне намного круче заходила. Кароч крошер был намного лучше, даже при том что он не бист и не факт что дропал бистов. Тем более щас нету бумчанского, сикретчиков 2/2, следовательно трапы уже не так круто играют в темп.

P.S. Кстати насколько я помню про хантовскую восьмерку тоже многие говорили что она не будет играться.

Ну шобы на пятый дидуха за 5 поставить или бастарда болтонов   



19 май 2016, 19:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

бастард жи не во всех версиях играет вроде.



19 май 2016, 20:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

А можно линк, плез? Я помню только, как после школы обсуждал с одноклассником: "5/5 + в худшем случае 4/2 за 6 маны, 9/7 за 6 маны, Карл!" Да и в топане пару таких постов оставлял, типа Бен при разработке забыл запустить ванила тест на статы.

Я помню этот эпизод - я тогда неправильно прочитал описание (на английском сложна!). Олсо, ты лукавишь - на этой же странице есть другой мой пост касательно этой карты: http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?p=1952838#p1952838

Не думаешь же ты, что я умудлирлся на одной странице в здравом рассудке и доброй памяти поменять своё мнение на 270 градусов? :)



19 май 2016, 20:49
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

я немношк лукавый))



19 май 2016, 20:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Олсо, не помню кто посоветовал: http://www.hearthpwn.com/decks/546205-reno-control-mage-by-strifecro

Такого удовольствия от игры не испытывал с начала аддона, вэлью из ушей, преич, а не колода. Не чувствует Н'Зот пристов и паладинов, при идеальной руке вообще пофиг, против чего играть. В духе Киблеровского шадоуприста. Хочу ещё более тяжёлую потом попробовать: http://www.hearthpwn.com/decks/549314-hafu-s-reno-mage



19 май 2016, 21:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Очень сильный маг.  Проверено на личном опыте   

Но справедливости ради стоит сказать,  что если бы матче маг прист не пришлось бы слить нзота рано из за зомби рафаама то матч был бы более потный



19 май 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Олсо, не помню кто посоветовал: http://www.hearthpwn.com/decks/546205-reno-control-mage-by-strifecro

Такого удовольствия от игры не испытывал с начала аддона, вэлью из ушей, преич, а не колода. Не чувствует Н'Зот пристов и паладинов, при идеальной руке вообще пофиг, против чего играть. В духе Киблеровского шадоуприста. Хочу ещё более тяжёлую потом попробовать: http://www.hearthpwn.com/decks/549314-hafu-s-reno-mage

 

прикольная дека, интересно почему не взято эхо медива или дубликейт, там много карт которые под них удачно зашли бы



19 май 2016, 22:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Zveryga писал(а):

Alaron писал(а):

Олсо, не помню кто посоветовал: http://www.hearthpwn.com/decks/546205-reno-control-mage-by-strifecro

Такого удовольствия от игры не испытывал с начала аддона, вэлью из ушей, преич, а не колода. Не чувствует Н'Зот пристов и паладинов, при идеальной руке вообще пофиг, против чего играть. В духе Киблеровского шадоуприста. Хочу ещё более тяжёлую потом попробовать: http://www.hearthpwn.com/decks/549314-hafu-s-reno-mage

 

прикольная дека, интересно почему не взято эхо медива или дубликейт, там много карт которые под них удачно зашли бы

угу. я бы еще доктора бума добавил   



19 май 2016, 22:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

оу  



19 май 2016, 22:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нынче  полный кал? нету рабочей колоды апать ранг? другие классы меня не интересуют



20 май 2016, 03:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Даа сейчас он не такой безмозглый как раньше. Тебе сразу сложно стало?)



20 май 2016, 08:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Messer писал(а):

Даа сейчас он не такой безмозглый как раньше. Тебе сразу сложно стало?)

ало друид стал еще тупее



20 май 2016, 08:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Messer писал(а):

Даа сейчас он не такой безмозглый как раньше. Тебе сразу сложно стало?)

 

менее играбельный не значит менее тупой, хоть и не тупее других классов



20 май 2016, 09:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru