Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

kripton писал(а):

вот что интересно, если все такое революционное и крутое почему на турнире близзы освещают деки игроков и там все стандартно + пара сюрпризов и все? Не говоря уже о ладдере

Ps за последний час сопернику попалось 3 аномалуса - с шифта приста 2!!! И с обезьяны

В топ-8 америки вышел и дракон вар, и пират вар, рамп друид с исаражем и кучу-кучу нестандартных дек. Просто половину людей хочет играть на броукбеках и изи выигрывать, а половину играет на хороших, крутых сложных деках, мб с меньшими винрейтами, но им не стыдно хотя бы перед самими собой, что не играют на ноубрейн дерьме. В топ-16 у пацана был кв с мурлоком за 6, батлкрай 2 аое урона столу. Он не проиграл ни одной игры на турнире на нем. 

А кто в итоге выиграл в финале?)) Да и вообще, если человек в ноубрейне выиграет 1кк$, то его зачмырят?

Никогда не понимал вот этих оправданий, когда человек не достигает своих целей он начинает придумывать отмазки что бы хоть как-то оправдать себя в своих же глазах. "Я могу копать лопатой и все же буду копать руками" 



26 май 2016, 08:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да ты не сравнивай про игроков и обычных. Там люди в первую очередь играют на результат, то есть на победу. Они любой декой могут отыграть грамотно. В ладдере же многие играют откровенными фан колодами просто ради развлечения. А когда очередного шамана в ладдере встречаешь то первая мысль "чтоб ты от рака сдохла тварь". Я их конечно понимаю что пацаны хотят легу, но ведь они другим людям порят удовольствие от игры своими 3/4 3/2 7/7 5/5 2/8 и прочими балансными картишками. Хотя стоит признать что были и похуже колоды.



26 май 2016, 09:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Да ты не сравнивай про игроков и обычных. Там люди в первую очередь играют на результат, то есть на победу. Они любой декой могут отыграть грамотно. В ладдере же многие играют откровенными фан колодами просто ради развлечения. А когда очередного шамана в ладдере встречаешь то первая мысль "чтоб ты от рака сдохла тварь". Я их конечно понимаю что пацаны хотят легу, но ведь они другим людям порят удовольствие от игры своими 3/4 3/2 7/7 5/5 2/8 и прочими балансными картишками. Хотя стоит признать что были и похуже колоды.

Как ни странно, но у меня положительный вр против шоумэнов на малироге, но я продолжаю на токсике, перед тем, как разряжу ему 20 дмг в лицо, спамить велплеед и невероятно.



26 май 2016, 10:26
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Hearthstone тред

Когда ты спросишь меня: "Что раздражает тебя больше - велплеед или невероятно?", я ничего не отвечу, и ты так и не узнаешь, что был замьютен на 1ом кристалле...



26 май 2016, 10:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

эксперты а что б бабу      полутать. нужно иметь героя 20лвл+ или прокачать нового героя до 20 лвл?



26 май 2016, 10:51
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Прокачать нового, но при этом ты можешь докачать своего старого персонажа какого нибудь 19го уровня



26 май 2016, 10:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

если акк не проплачен то я могу прокачать героя до 20 лвла? 



26 май 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

если акк не проплачен то я могу прокачать героя до 20 лвла? 

да, как раз до 20го уровня - бесплатно



26 май 2016, 11:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

4) Облегченная версия Ктун вара. Мало активаторов ктуна, поэтому редко будет получаться играть *10* карты по курву, но зато больше ерли-мидгейм боард контроля.

Я вот не могу понять зачем все так усердно пихают аколитов в колоды? Как по мне так это чисто карта для "раскрутчиков" аля темпо/патрон вар, какой смысл ее брать, если там даже банально нет активаторов кроме гулей для нее (не будешь же ты пандой в него стрелять там слишком мало валуе на выходе будет)? Учитывая что щас любая агродека его разменивает лицом с вепонов либо квикшотом либо рокбайтеров либо молний либо сержантами либо тотемами либо 3/4 ли бо 3/2 юнитами получается какой то "дроп который дает 1 карту и задерживает противника на ход впитывая в себя 3-4 дмг". Так не лучше ли какой нибудь слам взять или ревенж? Я понмаю что он раньше был автоинклуд в кв типа с кричами фейсхантов идеально трейтился с зоо плюс там раскрутки под броневичек были , но сейчас какой в нем смысл?



26 май 2016, 12:28
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

 

1) Имхо лучшая дека в мете, на которой мне приходилось играть за последние пару месяцев, все кредиты глубоко мною уважаемому и обожаемому P3Wx2. Это осовременнный кв, который решил проблему 4-5 дропов, имеет стандартный набор ранней игры в виде хороших ремувалов/переход в вязкий мидгейм (кернов/сильван/чилмо). Дека гораздо темповее, чем обычный кв - вы навязываете игру, а не вам. Нзот не читается в этой колоде, поэтому противник сдает аое/хард ремувалы на мусор и в итоге ответа на нзота нет никакого. Также дека нова - поэтому противник не может играть вокруг известного ему деклиста и оставшихся у вас 20 карт, которые он знает наизусть. Все популярные матчапы фейворит для нас, шаман не успевает в темпе, харрисон - инстаконсид, темпо вар играте плохо, потому что с кв для него всегда был проблемным. Против зуу добавлен второй ривенж. Вообще идейно это колода, завязанная на микро комбо-синергиях (кучу взаимных активаторов, азур+баш = 4 дмг, азур+ривенж = 2 аое ит д). Стоит попробовать - однозначно.

 

Работает в легенде или на лоурангах тоже есть смысл траить ? 



26 май 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Слишком тяжела для лоурангов. Замучаешься играть до легенды подобными варами. 



26 май 2016, 12:57
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Почему в деке Твинлайт Гвардины, а не 2/6 таурны? Синергия ? 



26 май 2016, 14:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Для срабатывания батлкраев очевидно

И мне как присту было не угнать такие таунты цыганками,  а таурены на ура уезжают в табор



26 май 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это каким нужно быть конченым, чтобы неактивированного таурена против приста оставлять?



26 май 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я оставляю но только на 4й ход (офк у гнили всегда находится 2й швп, при том что на прошлом ходу он им убил аколита). вообще темпычем надо выставляться против приста иначе он тебя может залеталить своими 4/3 класовыми крошерами и дропами с музейщиков типа керна/сильваны. А за кв это вообще изейщая разводка на потасовку когда у него фулстол мелочи и он жадно ворует 2/6 а потом получает потасовку.



26 май 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Это каким нужно быть конченым, чтобы неактивированного таурена против приста оставлять?

А про хил приста не слышал?



26 май 2016, 16:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

Windsgift писал(а):

Это каким нужно быть конченым, чтобы неактивированного таурена против приста оставлять?

А про хил приста не слышал?

даже видел поцыков которые сливали на этот "про плейз" флешхил.



26 май 2016, 16:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да можно и цирклеткой похилить и скоммуниздить. Влэшку тратить, фи



26 май 2016, 16:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я кстати хз, почему сейчас никто не берёт уменьшайстера. Его убрали из стандарта? Очень удобный был парень, щас ещё чуваков с атакой 3-4 добавили, ваще шикардосно было бы им под цыганку резать атаку.



26 май 2016, 16:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Он из ГвГ. С ним присты бы фо фри коммуниздили изер и прочую шваль :)



26 май 2016, 16:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru