Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

mi1303 писал(а):

присты бы фо фри коммуниздили изер

 

как я и делал, эх жаль убрали (



26 май 2016, 16:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В последнее время на агроваре турнир никто не выигрывал? из 20 игр 7-8 агроваров, которые проигрывают только если у меня есть ответы на все их ранние дропы и им не заходит арканит рипер+ апгрейд



26 май 2016, 18:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня вчера в общей сумме было 8 шаманов подряд. Сначала 6,  ну думаю сделаю перерыв.  Может кончатся.  А потом еще 2. У пригорело и я решил плюнуть на это дело.  Как бы хорошо ты не играл,  у него всегда может быть молоток с рокбайтером,  БЛ и прочие прелести эволюции.  Хотя справедливости ради стоит отметить,  что дека Зорамакса с ними хорошо играет 



26 май 2016, 20:31
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

В последнее время на агроваре турнир никто не выигрывал? из 20 игр 7-8 агроваров, которые проигрывают только если у меня есть ответы на все их ранние дропы и им не заходит арканит рипер+ апгрейд

на американских прелимах был один непобедимый агровар, но парень не прошел, потому что надо уметь играть еще на 3х колодах   



26 май 2016, 20:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пылить или это говно играет где то помимо милрог 



26 май 2016, 22:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересный Варлок попался - дека на классовых ремувалах штук 8-10 , дредстиды и джараксус. Джараксус Отлично живёт за 2 рефрешмента 2 фарсира и 2 пакта которыми он жрет дредстидов. 

может кто и видел а я 1 раз. Кстати отк ворген вара 1 увидел, думал дека бред, а проиграл ( эффект внезапности от лекаря работает. Поглубже бы геймплей, а то эти одинаковые игры с одинаковыми деками



26 май 2016, 22:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не видел такого лока,  а отк варов достаточно.  Но какие то не страшные,  либо мне везет 



26 май 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

tosilv писал(а):

В последнее время на агроваре турнир никто не выигрывал? из 20 игр 7-8 агроваров, которые проигрывают только если у меня есть ответы на все их ранние дропы и им не заходит арканит рипер+ апгрейд

на американских прелимах был один непобедимый агровар, но парень не прошел, потому что надо уметь играть еще на 3х колодах   

http://www.hearthpwn.com/decks/553794-cydonias-pirate-warrior-americas-spring-prelims

Прошел квалы, если что. 3 агродеки и миракл. Пока вы тут рофлите над агродаунами парень едет на мажор.



26 май 2016, 22:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да никто не рофлит над агро,  просто это мета такая. Для агро всегда найдётся место.  Вопрос что играть не так интересно.  Зато быстро.  Все или ничего 



26 май 2016, 23:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Апнул легу с 2 лузами (1 шаману, 1 ханту) с 4 ранга 0 звезд на драгон нзот варе, которого лекарий вкинул. То ли мне так пропёрло, то ли колода реально топовая. Нзот, кстати, сомнительная такая карта. Все 3 крипа мне удалось реснуть только в 1 игре, и то против нзот ренолока. Во всех остальных играх чаще всего сливал его на одного чилмо\сильвану. Приятно, конечно, но я не могу сказать что он мне вот прям игры вытаскивал.



27 май 2016, 01:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

GambitBombit писал(а):

Апнул легу с 2 лузами (1 шаману, 1 ханту) с 4 ранга 0 звезд на драгон нзот варе, которого лекарий вкинул. То ли мне так пропёрло, то ли колода реально топовая. Нзот, кстати, сомнительная такая карта. Все 3 крипа мне удалось реснуть только в 1 игре, и то против нзот ренолока. Во всех остальных играх чаще всего сливал его на одного чилмо\сильвану. Приятно, конечно, но я не могу сказать что он мне вот прям игры вытаскивал.

да, колода реально топовая сейчас, что с Нзотом, что без.



27 май 2016, 09:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А исера как заходит? Положил себе так против агро до неё игра вообще не доходит а против контрол то прист её спиздит то вам сильвину свою убьёт спиздит корче одни проблемы (



27 май 2016, 09:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Изера выигрывает игры против контроля. Сон на нзота - бесценно.



27 май 2016, 09:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

А исера как заходит? Положил себе так против агро до неё игра вообще не доходит а против контрол то прист её спиздит то вам сильвину свою убьёт спиздит корче одни проблемы (

Чувак, может, чтобы проблем с изерой не было, лучше сразу на фейс вара пересесть? 



27 май 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

IhaveFire писал(а):

Изера выигрывает игры против контроля. Сон на нзота - бесценно.

Всего лишь надо чтобы с из с 20(?)%-м шансом упал сон.



27 май 2016, 12:31
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Как играть против Ктун дек на кв Лекария? 



27 май 2016, 14:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):

 

 

Очень редко в Ладере исеры, так что вопрос вполне логичен



27 май 2016, 14:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

lekariy писал(а):

 

 

Очень редко в Ладере исеры, так что вопрос вполне логичен

Возьму на себя смелость предположить, что Лекарий имеет в виду, что играть Изеру и другие кор-карты нужно не по мамакурве, а тогда, когда шансы потерять её на след. ход максимально низки - вышли казни, слэмы, экволити, хексы, полиморфы и т.п.

И да - эх, сейчас бы в мете, где 50% колод это аггро или ёрли мидренж мусор, Изеру в колоду положить.



27 май 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да как раз если брони удалось настакать изра может вкерить аоешкой неслабо. Но вот как играть с хантами этой колодой как и вообще любой колодой вара я не понимаю. Мне так жестко лицо рабивают что я хз вообще че делать хотя я тока и делаю что раскидываю ремувы и размениваюсь всю игру, но на 10-12 ход 2я восьмерка приходит или комба из спелов и гг.



27 май 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Парни гляньте Братья из Гримсби. Такого трешака от Коэна я не видел со времен Бората.  Юмор туалетный конечно,  но чисто поржать заезжает  



27 май 2016, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru