Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Так то зу успевает фризу кабину сломать



01 июн 2016, 23:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так то фриз контрит зу в 7/10 игор. щас конечно все играют эту конченую комбу с лироем соулфаеры членов совета алхимиков и т.д. неприятные картишки но тем не менее матчап все равно в пользу фриза.



01 июн 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так то чуваки типа Сильвера,  говорят на стриме что зу и кв контры для фриза. Я не играю на фризе и их почти не встречаю,  но думаю людям верить можно



02 июн 2016, 00:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Он еще говорил что не будет 11к лег на еу после ухода сикретчиков!



02 июн 2016, 00:15
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

Ты ничего не путаешь? Фриз отлично играл с зу-локом, а с уходом крутых десратлов, вобще непонятно чего там Зу может фризу показать. На алхимика надежды мало а до соулфаера дело может и не дойти.



02 июн 2016, 00:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что-же тогда при засилье зулоков и агродек на фризах никто не играет? 1 фриз на 50 игр и тот не факт



02 июн 2016, 01:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Потому что фейс шаманы разбивают лицо фризам и им плевать на стол плюс вары довольно так нередко встречаются.



02 июн 2016, 01:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как будто сейчас фейсшаманов много,  одни дарвины и тотемы ноубрейн

Да и в прошлом патче были фейсшаманы и кв всякие с хантишками но фризов было заметно больше



02 июн 2016, 01:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На самом деле фейсшамов довольно много, ну и есть всякие гибридные сборки они тоже неприятны я думаю. А шаманы помойму в позапрошлом только появились в таких количествах или когда там вышла обнова.



02 июн 2016, 01:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати чейто то меня в друзяшки не добавил в хс,  очкуешь что я чахлым жрецом твоего варвара вздрючу?   



02 июн 2016, 01:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне тоже кажется , что зуу стали лучше играть с фризмагами  тупо из-за отсутствия секретчиков и фрост армора. + сейчас нередко можно с пустого стола на 7м ходу поймать 14 урона (2 по, соулфаер, 2 педлера), раньше такого дерьма не было. у роги та же фигня, кстати. Играя без училки имел 35% винрейт против зуу (5-8, вроде) при общем винрейте 60%. С училкой скорее всего плюсовый, но все равно не как до патча с ОП блейдфлури.



02 июн 2016, 01:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Что-же тогда при засилье зулоков и агродек на фризах никто не играет? 1 фриз на 50 игр и тот не факт

я играю на фриз маге и как бы мета для них не очень :(

0% винреит против варов 



02 июн 2016, 01:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Кстати чейто то меня в друзяшки не добавил в хс,  очкуешь что я чахлым жрецом твоего варвара вздрючу?   

Чет не видел запроса во френдлисте, попробуй еще раз кинуть.



02 июн 2016, 01:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Скинул



02 июн 2016, 01:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

мне тоже кажется , что зуу стали лучше играть с фризмагами  тупо из-за отсутствия секретчиков и фрост армора. + сейчас нередко можно с пустого стола на 7м ходу поймать 14 урона (2 по, соулфаер, 2 педлера), раньше такого дерьма не было. у роги та же фигня, кстати. Играя без училки имел 35% винрейт против зуу (5-8, вроде) при общем винрейте 60%. С училкой скорее всего плюсовый, но все равно не как до патча с ОП блейдфлури.

на салоладдере кстати коментаторы (не бабенция а более адекватные которые сами за зушников играли) сошлись во мнении что сейчас зу с миракл рогой играет где то 60/40 в пользу лока но рога все равно может поймать нужные картишки и вытащить игру.


Зеу писал(а):

Скинул

Ошибочка вышла ник на русском надо а то я по привычке на енглеше написал, забыл что еще не вышел овервач и я не поменял обратно на старый.  



02 июн 2016, 01:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну ты и грызун  



02 июн 2016, 01:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мало игр. Но против локов худшая стата на роге.



02 июн 2016, 02:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

рог самый вариативный билд имеет, не зря они к леге увеличиваются. Так что вряд ли по твоей стате можно судить в глобальном



02 июн 2016, 09:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Мало игр. Но против локов худшая стата на роге.

С помощью чего так статы отслеживаешь? 



02 июн 2016, 10:42
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

А что там за рога новый - миракл с нзотом? Играбельный? 



02 июн 2016, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru