Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

https://gyazo.com/113279abfd66b76c8040bd211e79ae71 Этому роге недели 2, стабильнее миракл роги.



02 июн 2016, 11:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

так то фриз контрит зу в 7/10 игор. щас конечно все играют эту конченую комбу с лироем соулфаеры членов совета алхимиков и т.д. неприятные картишки но тем не менее матчап все равно в пользу фриза.

Глупость. Зу (как и мехмаги) всегда были довольно неприятным матчапом для фриза, т.к. в отличие от более медленных мидренжевых и тем более контроль колод (мидренж шаманов, не-сикретчик мидренж паладинов, темпорог из 2014), могут спокойно сбить 1ый блок на 6-7ом ходу. Не кв, конечно, но их винрейт против фриза ~50%, если не положительный.



02 июн 2016, 11:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

трустории чет пошли можно пруфенских подвезти плез

Жика писал(а):

А что там за рога новый - миракл с нзотом? Играбельный? 

играбельный это очень мягкое определение для этой колоды. я варом когда таких поцыков встречал уже заранее начинал плеваться. я выше упоминал о ней темпонзот там только быстрые и дешевые хрипы даже сильваны вроде нету.



02 июн 2016, 11:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

трустории чет пошли можно пруфенских подвезти плез

Жика писал(а):

А что там за рога новый - миракл с нзотом? Играбельный? 

играбельный это очень мягкое определение для этой колоды. я варом когда таких поцыков встречал уже заранее начинал плеваться. я выше упоминал о ней темпонзот там только быстрые и дешевые хрипы даже сильваны вроде нету.

Я понимаю, что тебя 350 игр на фризе не убедят, поэтому ты берёшь фриза, я Зу, и ломаю тебе кабинку. Окей?



02 июн 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зу после фризовской зачистки выставляется изи снова за 1 ход. Там если только заход дикий у фриза - думсеер+нова, думсеер+нова, блзрд, скиллстрайк.



02 июн 2016, 11:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Suslik писал(а):

трустории чет пошли можно пруфенских подвезти плез

Жика писал(а):

А что там за рога новый - миракл с нзотом? Играбельный? 

играбельный это очень мягкое определение для этой колоды. я варом когда таких поцыков встречал уже заранее начинал плеваться. я выше упоминал о ней темпонзот там только быстрые и дешевые хрипы даже сильваны вроде нету.

Я понимаю, что тебя 350 игр на фризе не убедят, поэтому ты берёшь фриза, я Зу, и ломаю тебе кабинку. Окей?

Учитывая что я фриза скрафтил на прошлой неделе и играю им примерно на тком же уровне плюс ты мулиганишь зная что я фриз а не темпыч ну ок 6 или более побед из 10 игр мб меня убедят  




02 июн 2016, 11:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

играбельный это очень мягкое определение для этой колоды. я варом когда таких поцыков встречал уже заранее начинал плеваться. я выше упоминал о ней темпонзот там только быстрые и дешевые хрипы даже сильваны вроде нету.

Встретил такого вчера, если  бы после его Нзота собак не топдекнул он бы мне кабину на изи сломал. Не приятная дека



02 июн 2016, 12:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

А что там за рога новый - миракл с нзотом? Играбельный? 

В конце сезона поиграл им немного. По ощущениям поприятней чем миракл.



02 июн 2016, 12:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

А чем отличается мулиган Зу против темпо и против фриза? Соулфаеры (они разве играются?) оставлять, чтобы 2-4 бомжей убить моментально? Не играл на Зу больше 20 игр, соре.



02 июн 2016, 13:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Алхимика ищут  



02 июн 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Мало игр. Но против локов худшая стата на роге.

Нет никакой вариативности почти у миракла. 28 карт кор. Фарсир и 2й консил кто-то меняет.

 

Прога trackobot.com



02 июн 2016, 13:39
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

рога сейчас может как то аоешить стол кроме как 2 веера под талносом?



02 июн 2016, 14:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет вроде.  Видел нзот рог с пуджем для аое



02 июн 2016, 14:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

рога сейчас может как то аоешить стол кроме как 2 веера под талносом?

веер под дрейком и талносом и 2 веера под дрейком    



02 июн 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



02 июн 2016, 14:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

 

частенько после того как этого чувака кидаю, ханты и шаманы ливают, т.к. весь их стол отправляется к праотцам

 

упд: не видел, что филсир опередил



02 июн 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно под браном два раза сделает если таргет уже покоцан


Koala писал(а):
ханты ливают



02 июн 2016, 14:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

ну он там жаб, летучих мышей, элеков выставлял выставлял, и тут на тебе гном за 5 маны всех порезал



02 июн 2016, 14:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да они все дохлые уже к 5 ходу. Если это не фейс хант. Там уже волки лютороги и псари работают со всякими леоками и мишками за 3 маны. Для шамана да карта хреновая 



02 июн 2016, 14:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

Интересно под браном два раза сделает если таргет уже покоцан

Koala писал(а):
ханты ливают

2 раза не делает, проверял на практике.

Да и в тултипе сказано, что дмг наносится онли не покоцанным.



02 июн 2016, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru