Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Смирение 1 убери и засунь.



05 июн 2016, 19:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

турнир прекрасно демонстрирует возможности нзот роги в нынешней мете 



05 июн 2016, 19:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну, по крайней мере Нзот рога не предан забвению, как многие архетипы и даже имеет своих хейтеров  



05 июн 2016, 20:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сыграл игр 10 на нзот мурлоке. Интересная дека но агро особенно ханты её жрут. Не помогут и отхилы и аое. С контролями и мидами играет хорошо



06 июн 2016, 01:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Akrolind писал(а):

Ну, по крайней мере Нзот рога не предан забвению, как многие архетипы и даже имеет своих хейтеров  

Это меня ты в хейтеры записал? 

Я играл нзот рогой этой с момента как сжоу впервые показал ее на стриме и до момента когда она стала не играбельна из-за отсутствия адекватного дефа и внятных финишеров, слишком "плавная" игра не позволяет играть в этой мете, что впрочем турнир и показал, когда и сжоу, и трамп вели со счетом 2 - 0 и сев на рогу проигрывали на ней 0 - 3 и вылетали.



06 июн 2016, 01:24
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

турнир не смотрел. Единственное с чем возникли большие проблемы это с хантами, которых сейчас много. Это единственный минус колоды имо



06 июн 2016, 02:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну пока только ты в этом треде 2-3 раза написал, что эта дека говно. 

Турнирная мета и обычный ладер это разные вещи. Не знаю , что там случилось на турнире, но в ладере я сыграл 40 игр в этом сезоне на ней с 68% винрейтом (сейчас 4й ранг ) . При чем матчапы против зуу и шаманов , которые за миракла давались мне очень плохо, нзот версией выигрываются гораздо проще из-за 4х ранних дропов ( 2 2х, 2 3х). Очень сложно только против рено локов и  пират/дракон агро варов, потому что нет хила/таунтов/бурста, а они к 8му ходу обычно заканчивают игру.

Олсо, интересно, в какой момент она стала неиграбельной? потому что сжов ее стримил во 2й половине прошлого сезона, а с того времени ничего нового кроме агроваров не появилось



06 июн 2016, 02:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кстати др хиппи имеющий некоторый опыт за фриз мага вчера на стриме сказал что фриз должен играть с зоо (да и вообще с любыми локами) сильно в плюс. Так что выкидывайте там ваших рено и малигосов и собирайте нормальные версии.



06 июн 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

смотрел стрим чиперса за час до конца сезона (в скайпе были инер и хиппи), дак хиппи регнулся за 7 минут до конца сезона и попал на зушку, вся конфа отреагировала на это как на фривин. в итоге он и победил закончив сезон вроде на 4м месте



06 июн 2016, 12:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Смотрел последний турнирчик. Джекичан вел 2-0 сел за фризмага и взял за щеку 3 раза подряд. После этого я ваще фрица за колоду в нынешней мете не считаю 



06 июн 2016, 13:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А как связаны турниры и климбинг в ладдере? (правильный ответ нелинейная зависимость). Ибо тот же др хиппи вчера на все том же фризе шел 8-1 или 9-1 (хз че было дальше, я ушел спать), причем там половина противников были вары в том числе и кв попадались.



06 июн 2016, 14:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

И как он стесняюсь спросить продавливал кв на фризе? 



06 июн 2016, 14:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не стесняешься. Знак вопроса поставил, значит спросил не?



06 июн 2016, 19:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну ты прям сама наблюдательность  



06 июн 2016, 19:59
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Как сейчас присты ? Посос совсем? 



06 июн 2016, 20:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну нет. Не совсем. Но климбится проще и быстрее на других деках. Много хантов и агроваров с ними херовые матчапы



06 июн 2016, 20:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ничуть не ставя под сомнение, что присты в дерьме, играю таким: 


Намного приятнее, чем Ктуно/Нзото моча. Нашёл вроде чекая хартпвн неделю назад.


P.S.: чот покопался на хартпвне - не нашёл этой колоды, посмотрел отчёты темпошторма - тоже. Интересно, где я её откопал О_о



06 июн 2016, 22:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

я совсем не понял что случилось но! за 4 суток до нового сезона я играл на ктун и было все ок. нонстоп победы и с моего любимого 20 ранга до 9 ранга я долетел за 1 вечер и забил успешно. но вот уже 4 суток я не могу ничего сделать этой же колодой. но самый цимез в том что противники такие же. все те же нонстоп. с нзотами и с кучей легендарок. но теперь побеждают они а не я.

в чем прикол?



06 июн 2016, 23:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Скрытый пул



06 июн 2016, 23:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет скрытый пул это если бы начали давать контр деки, а тут уже работает правило помойки. Правило помойки гласит что когда ты играешь в помойке у тебя всегда все есть. Идеальные голдфиши, ответки на любой плей оппонента, топдеки каждый ход весь рандом в твою пользу играет и т.д. Но как только ты из помойки выбираешься, это правило начинает работать уже против тебя и  идеальные сдачи завозят твоим оппонентам, пока ты сидишь без гоблина за миракол рогу или с одними 7+ манакост картами за ктун колоду, а шаман разумеется найдет трога поставит 3/4 потом волков потом флеймтонгуе и пушку с 2мя рокбитерами и грозу с лавабурстом..



06 июн 2016, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru