Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты лучше расскажи как блять варвары вечно топор с монетой на 1 ход поднимают 



06 июн 2016, 23:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну это уже потому что ВАРВАР НЕПОБЕДИМ!



06 июн 2016, 23:22
Профиль






Сервер: Draenor
2
Сообщение Hearthstone тред

Зеу писал(а):

варвары

че два раза то повторять



06 июн 2016, 23:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я уже не помню когда встречал шамана у которого бы не оказалось 1 и 2 дропа    



06 июн 2016, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

паладин с драконами и нзотом норм идет.



07 июн 2016, 00:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Ну пока только ты в этом треде 2-3 раза написал, что эта дека говно. 

Турнирная мета и обычный ладер это разные вещи. Не знаю , что там случилось на турнире, но в ладере я сыграл 40 игр в этом сезоне на ней с 68% винрейтом (сейчас 4й ранг ) . При чем матчапы против зуу и шаманов , которые за миракла давались мне очень плохо, нзот версией выигрываются гораздо проще из-за 4х ранних дропов ( 2 2х, 2 3х). Очень сложно только против рено локов и  пират/дракон агро варов, потому что нет хила/таунтов/бурста, а они к 8му ходу обычно заканчивают игру.

Олсо, интересно, в какой момент она стала неиграбельной? потому что сжов ее стримил во 2й половине прошлого сезона, а с того времени ничего нового кроме агроваров не появилось

я не писал что она "азаз гавно дека", а написал что она отжила свое, т.к. мне нравилось ей играть, но с конца того сезона и по сей день играть ей некомфортно в ладдере. в турнире рога играла с фейсшаманами, зулоками и ктун друидами, чем это отличается от нынешней ситуации на ладдере?

чем же она стала неиграбельной спрашиваешь ты, тем что дека стала не нова и если раньше мало кто ожидал увидеть нзота после аукционеров, то теперь уже многие знают, что от такой роги не стоит ожидать какого-то ваншот бурста и следственно не сливают важные карты просто так, это я про контроль матчапы, которые все еще остаются более-менее сильной стороной деки, но еще огромное количество шаманов/зулоков и хантеров которые повылезали именно в конце того сезона, уж не знаю почему, так вот эти товарищи имеют нзот рогу как хотят, а если тебе просто с ними, то поздравляю, возможно стоит сменить мейн колоду на что-нибудь поактуальнее и топ1 легенды не заставит себя ждать



07 июн 2016, 00:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

очень тонкий подколол  (нет) . я в этом сезоне играл на нзот роге, пале, варе и ктун друиде. на роге винрейт самый высокий

http://hss.io/d/10997766 вот стата. против зуу тоже вр был положительный, последние 2 игры были против рено лока, против которого я без понятия как побеждать. выборка совсем небольшая и ничего не доказывает, но заявления что зуу и шаманы "имеют как хотят" просто смешны, там от силы винрейт 55-60% в пользу зуу. в то же время есть квар, который с 90% вероятностью проигрывает, если ты достаешь из раскопки анубарака


Олсо, смотрел сегодня какой-то турнир, там jab играл с краничем, и лузал со статой 1-3. после этого он, дико мисплея, умудрился выиграть у темповара пристом, потом хантом ( уже без мисплеев) и в мироре. Сори, темповар неиграбельный



07 июн 2016, 01:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все бы ничего, но скажи тогда, почему количество нзот рог в ладдере стало таким ничтожным и почему сжоу, раз уж мы говорим о его деке, снова засел на ктун варе ?

можно сколько угодно искать оправдания, но я действительно не пытаюсь обосрать колоду, но я объективно на себе ощутил изменения игры ей сейчас и отсутствие этой колоды среди противников 

олсо, если приводить такие аргументы, то можно и не продолжать   



07 июн 2016, 01:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):
олсо, если приводить такие аргументы, то можно и не продолжать   


этим я как раз пытался показать абсурдность  рассуждений о качестве деки по 2м встречам, такое случается сплошь и рядом и с другими деками. 

не знаю почему, сам за ~100 игр в этом сезоне видел всего 1го нзот рогу(хотя я и мираклов почти не видел ) . но я и не говорю что это топ тир дека , меня просто очень удивило заявление что эта дека "отжила свое " , ведь ничего по сути не изменилось с того времени+ я ей отыграл определенное кол-во игр в этом сезоне, и мне она показалась интересной и вполне играбельной.  если ты имел в виду что-то другое, то whatever.



07 июн 2016, 02:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А что такого в том чтобы за приста выиграть у темповара? Матчап мб плюсовой для темпыча но не односторонний явно. Кстати я выиграл рогу с анубараком через сильвану щилдслам, при том что я 2 хода терпел его. правда там рога был слегка странный сыграл нзота на4 слабых существа, но видимо он хотел темпом задавить а не валуе.



07 июн 2016, 07:16
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):




Намного приятнее, чем Ктуно/Нзото моча. Нашёл вроде чекая хартпвн неделю назад.

P.S.: чот покопался на хартпвне - не нашёл этой колоды, посмотрел отчёты темпошторма - тоже. Интересно, где я её откопал О_о

мож во сне увидел, как Менделеев?



07 июн 2016, 07:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Это исключено.



07 июн 2016, 10:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А что такого в том чтобы за приста выиграть у темповара? Матчап мб плюсовой для темпыча но не односторонний явно. Кстати я выиграл рогу с анубараком через сильвану щилдслам, при том что я 2 хода терпел его. правда там рога был слегка странный сыграл нзота на4 слабых существа, но видимо он хотел темпом задавить а не валуе.

ничего, это просто контраргумент про турниры был ( я думаю прист может быть даже сильнее темповара бтв).

Если у него уже был ануб, то это нормально ставить нзота на 4 кричи, ведь у тебя все равно бравл есть. если играть его позже на 6 крич, тебе в руку вернется 6 карт ( монетки, токсины, карты с 2го дропа, анубы те же ) , в итоге что-то можно дискарднуть(если в руке больше 4 карт). На счет сильваны - да, это нужно обыгрывать . Я ставлю ануба только когда уже увидел сильвану или 2 шилд слема



07 июн 2016, 11:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ky6ik писал(а):

я совсем не понял что случилось но! за 4 суток до нового сезона я играл на ктун и было все ок. нонстоп победы и с моего любимого 20 ранга до 9 ранга я долетел за 1 вечер и забил успешно. но вот уже 4 суток я не могу ничего сделать этой же колодой. но самый цимез в том что противники такие же. все те же нонстоп. с нзотами и с кучей легендарок. но теперь побеждают они а не я.

в чем прикол?

обычная уровниловка винрейта к 50%



07 июн 2016, 19:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ребята обьясните мне я не понимаю!

У меня на столе стоит сильвана со статами 5-4, у противника - керн.

я сильваной убиваюсь об керна и она не ворует бейна.

Это блядь вообще как?!?!?!



07 июн 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

десратлы срабатывают в порядке, в котором были сыграны кричи. Видимо ты первый засумонил сильвану, потом он керна.  твой десратл сработал, его еще нет ( стол пустой) - сильвана ничего не сворует



07 июн 2016, 22:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

помойму это очень тупая хуйня, вы так не считаете?



07 июн 2016, 22:08
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

по-моему, это самое адекватное , что есть в хертстоуне, потому что это конкретное правило, без рандома, вокруг него можно играть+ это поощряет запоминание последовательности сыграных карт. Единственный минус в том, что это нигде прямо не указанно.

Это правило работает для всех десратлов, не только сильваны. Как по-твоему должно было произойти ?



07 июн 2016, 22:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Плохое правило. Думать лишний раз, запоминать что-то в казуалочке...

Сложно. Надо фиксить в пользу 90% игроков в хс на толчке.



07 июн 2016, 22:23
Профиль

5
Сообщение Hearthstone тред

я   

я не хочу ничего запоминать, я хочу бить лицо 



07 июн 2016, 22:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru