Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

за 2 суток игры в этом дерьме это где то игр 30 я выиграл 2-3.



11 июн 2016, 11:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну, скрин который скинул я - 99% выигрыша, т.к. оппонент не сможет  сыграть спелл на уменьшение стоимости леги 4 хода подряд. Спасти от  лотхибов, возможно, могли бы только манаштормы   



11 июн 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

потаскуха суперунылая. вроде на след неделе будет юбилейная потасовка (год с момента введения их в игру) надеюсь поставят чтонибудь интересное.



11 июн 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сейчас смотрел Europe Spring Championship и опять вспоминал фразу dmv "сейчас уже на 5м ранге никто не мисплеит". в 5й игре стандартный Лирой при джаглере у оппонента, не сходив перед этим столом в лицо. В итоге у него умирает 1 из 2х 1-1 на столе, и выходит ровно летал. если бы джаглер убил Лироя или обеих 1-1, это был бы миснутый летал и луз на след ход. След игра он тоже делает много спорных действий, по-типу отдавать преп-сап в 1/3 на 4м ходу , имея ванклифа в руке , хотя это нельзя назвать явным мисплеем. Конечно же этот парень победил проигрывая 2-3.



12 июн 2016, 00:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

щас бы засрать игру человека, для которого это первый турнир такого уровня

я думал, что инер вообще до конца партии не доживет, нервничал он пздц

ну парень обосрался от счастья с таких топкеков, бывает



12 июн 2016, 02:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну очевидно что челик волновался. Просто надо открыть сетку отборов и посмотреть какой путь надо было пройти чтобы попасть на европейский чемпионат.

Если бы подобный миссплей был бы в порядке вещей он просто не прошел бы через эту зарубу.



12 июн 2016, 08:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да там на самом деле не так уж и мало народу миссплеили даже коментаторы отмечали это, так что насчет отсутствия миссплеев это явное преувеличение. Даже на агрошамане можно неправильно сыграть а уж зушка то вообще щас одна из сложнейших колод (слова не мои это мнение никчипера если что). Алсо угарнул с момента где был бран+шру на локе, даже я знаю что прием серии не батлкрай, а вот коментаторы и некоторые про игроки оказывается не знали  

tosilv писал(а):

сейчас смотрел Europe Spring Championship и опять вспоминал фразу dmv "сейчас уже на 5м ранге никто не мисплеит". в 5й игре стандартный Лирой при джаглере у оппонента, не сходив перед этим столом в лицо. В итоге у него умирает 1 из 2х 1-1 на столе, и выходит ровно летал. если бы джаглер убил Лироя или обеих 1-1, это был бы миснутый летал и луз на след ход. След игра он тоже делает много спорных действий, по-типу отдавать преп-сап в 1/3 на 4м ходу , имея ванклифа в руке , хотя это нельзя назвать явным мисплеем. Конечно же этот парень победил проигрывая 2-3.

Ну на самом деле инеру всю серию там завозило, при том что я хочу заметить по матчапам как по мне кране его переиграл таки. Имею ввиду кем против кого играли, почти во всех играх колоды кране имели преимущество по идее, но сути инер вытаскивал минусовые для себя матчапы во многом за счет хороших заходов (ну мб ток в 1й игре на роге ему не давало того что надо хотя начало было хорошее вроде). Но все равно пацану респект сыграл он классно в целом, у них наверное была самая интересная серия из тех что я видел в этот вечер. Кстати ты говоришь типа миссплей что жонглер мог убить лироя. Ну это уже не миссплей, миссплей был только что он щупальцами не ударил до того как разыграл лироя, а если бы гнум убил лироя он бы это никак не обыграл уже, а не ставить лироя против варлока который играет 2 5/7 и 2й лежит в колоде тоже было не вариант.



12 июн 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да не сказал бы я что ему прям завозило.

Какие лузы были

1 - идеальный заход фриз магу так что у зуу вообще не было шансов. Натс

2 - на ханте опять же удача была на стороне Крейна, особенно заход 2го звериного гей парада

3 - отвратительные топ деки инера на роге

 

Последняя  игра на роге видимо и оставила такое ощущение что инеру прям супер завозило всю серию. Хотя не сказал что завоз и топдеки на роге это что-то из ряда вон. На миракле играю с 2007 года и имею достаточный опыт чтобы сказать что на конкретно этой деке топдеками выигрывается очень очень большая часть игр, больше чем на большинстве других, потому что топдеков благоприятных как правило больше.

 

По матчапам опять же инер был фаворитом как минимум в зуу вс зуу.

У Инера дека для миррора лучше.

В матчапе зоо вс миракла я лично миракла ставлю выше.

 

Так же инер смог победить фриза шаманом, крейн нет. Тут конечно и дело захода с одной стороны. С другой опять же имхо для этого матчпа у инера дека лучше была.

 

З.Ы. По фриззам вообще забавная ситуация вышла. Как минимум у крейна фриз был благоприятным пиком против любого пика инера.

Отчасти тоже и у инера. Разве что я не знаю как сейчас дела обстоят в матчапе хант - фриз. Думается что хант сверху.

В общем оба, как я полагаю забанили война по этой причине. Хотя у инера вообще обоссаный темповар. Я бы на его месте рад был бы что его забанили. Худшая турнирная дека имхо.

Я к тому что получается фриз сейчас практически год тир турнирная дека и насколько эта мета отличается от ладдерной.



12 июн 2016, 10:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну вообще то инеру повезло что был сайленц на вестника когда он был за шамана. При том что большинство агрошаманов вообще сейчас не играют эту карту, по крайней мере в ладдере. Лолопас кстати рассказывал на стриме как они с павлентием полчаса спорили о полезности этой карты и в итоге сошлись что ситуаций когда может сыграть и сыграть прям так чтобы она была нужна не так уж и много. Далее то что инер нашел веапон и 2 рокбитера это считай уже был автовин, хотя айсблок он снял под единичку красиво, я бы так не осилил просчитать кек. Там коментаторы говорили что у него был незаход на старте. Вот кстати я заметил что сейчас заходы на старте зачастую не показывают победителя. Я кучу игр проигрывал с идеальными стартовыми руками и точно также бывало что в начале ваще ниче не зашло но игру выигрываешь. Вот у инера помойму такая же была ситуация с шаманом и обратная в 1й игре на роге.

По играм, так то фриз контрит зу (хотя некоторые и утверждают обратное), насчет матчапа хант вс фриз не буду ничего утчверждать, но не нулевой матчап для ханта явно (на темпошторме статистика 60/40 в пользу ханта). Касательно миракл вс зу, вообще комментаторы говоли что большинство про игроков с которыми они общались говорили что матч зу вс миракл рог это где то 55/45 в пользу зушника (опять же на темпошторме 60/40 в пользу зу). По поводу преимуществ в мироре тут соглашусь с великанами лок по идее в плюсе. По поводу агрошам вс миракл рог, ну крану расовую так себе подвезли плюс у инера была не такая уж плохая стартовая рука, но ему не повезло когда ему в стелсе убили челика 3/1 плюс продолжение не подвезли. Кароче такое это все.



12 июн 2016, 11:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты так говоришь как будто им близзы рандомные деки дают перед турниром и инеру фартануло с тем что ему попался агрошам с шоком.

 

Про топ деки на аггро колодах я и говорить даже не хочу. В деках где половина карт это рич говорить о том что о боже как же повезло найти летал это занятие не самое лучшее.

Опять же. Я могу тебе сейчас вангануть что победителем турнира будет тому кому будет заходить. Игра такая. Очень часто решает не то как сыграл, а то как топдекал и что на мулигане попалось.

Про очередность дек в лайнапе тоже думаю не стоит говорить. Тут гадание на кофейной гуще. И вряд ли стоит ставить то что челики удачно угадывают какую колоду взять им прям в большие такие заслуги. Это тоже по большей части вопрос везения, угадайки.



12 июн 2016, 11:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В общем и целом как правило так и есть, но насчет угадывания последовательности колод там тоже есть определенные нюансы. К примеру я заметил что щас стало модно в начале чаще пикают шаманов либо варов. Но опять же не все, про коленто вообще была инфа опять же от коментаторов что он поряд своих колод определяет броском моентки просто чтобы его невозможно было прочитать. Правда колентыч то как раз не прошел, впрочем помня его версию зушки помойму в этом есть некая закономерность.



12 июн 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если хс повис у обоих (когда противник карту разыгрывает а она висит в воздухе), что делать? с телефона перезаходить?



12 июн 2016, 15:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вчера не смог посмотреть игру инера, седня не смотрел результаты, нашел игру на ютюбе, посмотрел... дааааа. что лирой инера в жанглера перед разменом, что последний тап кране - жесткие миссплеи. Если бы проиграл инер, то наверное все бы считали, что он туда поехал по случайности и миссплеи уровня павла - отличительная особенность русских хсеров.



12 июн 2016, 15:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот это стены. Не читал, офк.



12 июн 2016, 18:20
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

что последний тап кране - жесткие миссплеи. 

 

лучше не тапаться а стоять с 3 уронами на столе против клифа 88 ? 



12 июн 2016, 18:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле как по мне зулокам щас дико нехватает совы за 2 маны. ну собсно и не только им хантам она бы тоже зашла.



12 июн 2016, 20:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

House INER: We do not rope



12 июн 2016, 20:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

топим

киберспорт победил.



12 июн 2016, 20:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

норм ванклиф   

хс - киберспортивная игра



12 июн 2016, 22:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ни одного   , эти мид деки да ещё и с проками ... можно и хонорбади на близкон отправить



13 июн 2016, 01:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru