Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Слышал что на азии им брали топ1 но у нас вроде играет так себе средненько.



09 июн 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
Алекстраза в темподеке - это что-то из области фантастики. Вообще не особо понимаю как это должно играть. По идее примерно как игрался малилок, только без малигоса?


09 июн 2016, 18:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Для тебя наличие по крайней мере одного тяжелого дракона в драконодеке это новость?

Видел хоть одну подобную деку без оной?



09 июн 2016, 19:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле я давно уже видел похожую деку еще в 2015 когда была куча малилоков и помню некоторые играли с алексой комболока. не сказать что там была суперуспешная колода но периодически прокала.



09 июн 2016, 19:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Это одна из самых стабильных колод, на которых я играл за посл время, помимо 6 разных вариаций кв, конечно))



09 июн 2016, 20:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А кв какая самая норм версия стандартная с алексой которой тулер апался?



09 июн 2016, 21:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
Странно, мне казалось карта в деке должна выполнять некий функционал, а не просто лежать ради драконьей синергии. Если эта колода позиционируется как темпо, то к 9 ходу у противника и так будет 15-20 хп, так что любая ониксия или нефариан будут выглядеть уместнее.


09 июн 2016, 21:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

Мб как мера против контрол дек, каким нить пристам варам такое по идее неприятно или после рено закинуть в фейс тоже тема.



09 июн 2016, 21:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че то какая есть фигня с дисконектом когда выигрываешь чела 100%. Сейчас играл против ханта у меня антонидас на столе остался я начал фаерболы кидать и оп повис. Самое интересное что хант эмоции мог спамить спокойно, а у меня вообще никаких действий не проходило.



09 июн 2016, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

deaderzendead писал(а):
Странно, мне казалось карта в деке должна выполнять некий функционал, а не просто лежать ради драконьей синергии. Если эта колода позиционируется как темпо, то к 9 ходу у противника и так будет 15-20 хп, так что любая ониксия или нефариан будут выглядеть уместнее.
хз чего ты прицепился к его словах о темпо. по ссылке сказано что это мидренж колода, коей она и является. 



09 июн 2016, 22:33
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

Bewitched писал(а):

че то какая есть фигня с дисконектом когда выигрываешь чела 100%. Сейчас играл против ханта у меня антонидас на столе остался я начал фаерболы кидать и оп повис. Самое интересное что хант эмоции мог спамить спокойно, а у меня вообще никаких действий не проходило.

щас бы в 3016 не знать про баг на дисконнект с антонидасом



09 июн 2016, 23:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

это мидренж колода

что по сути 1 херня и его аргумент не меняется



10 июн 2016, 09:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Работяги, собираюсь заехать в локальный турик через неделю, посему думаю какими колодами заезжать. Насоветуете мне чего нибудь ? Формат турнира бо3, повторная игра колодой только при её лузе. Ну вообще стандарт. С меня как обычно ничего. Всем добра   



10 июн 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

tosilv писал(а):

это мидренж колода

что по сути 1 херня и его аргумент не меняется

Какой аргумент? Что карта за 9 маны не имеет права быть в темпоколоде? Вар вполне успешно играет с 2-3мя 8+ дропами. Алекс дает синергию с драконами+ отхил+возможность забурстить, имея 7 дмж на столе через алекс+2 соулфаера. 

Олсо, я могу ошибаться, но мне казалось что темпо колоды- те, которые за минимум маны могут сделать очень многое, позволяя за 1 ход зачистить стол оппонента и самому что-то выставить. хантерсмарка, бекстаб, сап, си-7, вепоны, екзекьют, шилд слем, экволити, пискипер, ПО, пристовский хил за 0, старый секретчик из накса, даже 3-5 кодо- темпо карты. В этой же деке таких карт всего 3 -  2 соулфаера + алихимик (ситуативно). Так что нет, не одна херня.



10 июн 2016, 18:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ForeverAlone писал(а):

Работяги, собираюсь заехать в локальный турик через неделю, посему думаю какими колодами заезжать. Насоветуете мне чего нибудь ? Формат турнира бо3, повторная игра колодой только при её лузе. Ну вообще стандарт. С меня как обычно ничего. Всем добра   

фейсшам, зоолок, зообабладин, пиратвар - все вайбл на турнирах

быстренько откатаешь на топ1 и домой   

 

tosilv писал(а):

возможность забурстить, имея 7 дмж на столе через алекс+2 соулфаера. 

ох уж эти влажные мечты кинуть 2 соулфайра, чтобы один другого не сбросил. столько каток изза этого слито... ппц



10 июн 2016, 18:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



10 июн 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Akrolind писал(а):



10 июн 2016, 23:42
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред



10 июн 2016, 23:44
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

самая нелепая и глупая потасовка из всех когда либо созданых. 

у кого хоггер тот и выиграл  



11 июн 2016, 10:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Элиза за 1 ману тоже выглядит не плохо на старте 



11 июн 2016, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru