Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

/

lekariy писал(а):

Вот неплохие деки для игры сейчас, с шаманами 90% винрейт на обоих варах. Брал легенду в этом сезоне на них, кому уж очень не нравится скараб, заменить можно на 2ух аколитов, то же дро, только укорачивающее колоду.

 Спасибо огромное, если  не сложно раскажи в кратце как играть за обоих хантов, мулиган, с кем сложные матчапы, и т. д . Заранее спасибо.



16 июн 2016, 23:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

изейшая контроль мета от казаха



17 июн 2016, 02:13
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

У Лекария есть стрим? 



17 июн 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

У Лекария есть стрим? 

Когда-то был (нет)



17 июн 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По чье-то просьбе со стрима Инера - мой кв новый 



18 июн 2016, 12:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играет кто в вайлде? Киньте какие то фановые деки.

Лекарий, у тебя в подписи имеется вар вайлд, а есть что то побыстрее?



18 июн 2016, 14:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред
Харрисон/уз сейчас не нужен по мете? Геддон строго обязателен, или можно чем заменить?


18 июн 2016, 15:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Hearthstone тред

гедон против агро достаточно вытащил, я бы не рискнул. А вот всякие соготы алекстразы это вообще по фану 

харисон не особо нравится, а ооз очень стабильная карта была есть и всегда будет. Дело вкуса



18 июн 2016, 16:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

kripton писал(а):

всякие соготы алекстразы это вообще по фану

Конечно по фану, я же вообще ничего в декбилдинге не понимаю и что не дека, то клоун фиеста



18 июн 2016, 21:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

никто не спорит с твоим декбилдингом, просто это опциональные карты, куда можно пихнуть другие с не меньшим а может и большим эффектом, смотря чего добиваться



18 июн 2016, 21:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Стандартная рубрика, есть два стула две деки:



18 июн 2016, 21:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот вторая классная но сук нету нзота чилмава и изеры и ток 1400 пыли. балин.

кстати интересно а не зайдет ли вместо изеры скажем смертопоц?



18 июн 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а я то думал куда p3wx2 пропал, а он ник сменил   

 



19 июн 2016, 00:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а чем сейчас модно громмаша раскручивать? Ревенж засаливать или с чарджа об существа биться?

не играл кв с выхода древних.



19 июн 2016, 08:29
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

2 слема, 2 шилд слема, ревенж. для летала можно их юзать. слэм против контроль колод вообще в 90% игр остается как карта под обезьяну, так что высок шанс что он у тебя в наличии для прока грома. Против агро чаще всего просто об существа прокаешь.

Олсо, попробовал играть с алекс, и каждый раз она мне кажется юзлес в кваре. Ее получается сыграть в 1й из 20-30 игр , и она при этом обычно не выигрывает игру( как было раньше против тех же фейс хантов), а просто как 8-8 дроп против друида/роги если ты впереди.



19 июн 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а мне чет в последнее время стали дико напрягать фейс/мид шаманы и ханты. ну типа с фейс шаманами в/р процентов 40 в лучшем случае (кто там говорил что кв их контрит лол что за трустории?), против мид шамов хорошо если 30, против хантов не уверен что 20, хз как папеч ухитряется им сливать по кд, видимо там какие то запредельные заходы.



19 июн 2016, 16:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сходи в киберкачалку

против агры топор ремувает первые 2-3 хода, потом башами/слемами/экзекутами чистишь если выставляется по 1, если спам мелочи, то дроваешься и даешь бравл, самое сложное начинаешься после 6го хода - это надо искать карты с драконом поверху и выставлять их по курве, если остается свободная манна, то юзаешь ремувалы/арморапаешься.



19 июн 2016, 18:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в том то и проблема, что тебе приходится слишком много ресурсов отдавать на всякий мусор типа 3/4 или сквайра или трога с волками и флеймтонгуе ну и 7/7 пресловутый, причем если ты с ними не разбираешься быстро то автоматом опускаешь свое хп в экзикутзону где ты неизбежно получишь удары пушкой под рокбайтером и лавабурст/молнии и умрешь. А если у тебя находятся ранние ремувалы ты разбиваешь 3/4 топором и потом добираешь гулем в идеале то ты в итоге высыхаешь по картам и там где можно было бы закомбить начинаешь испытывать нехватку ресурсов ну или нехватку темпа, типа ты бы мог почистить стол, будь у тебя на 2 маны больше, а если ты на следующий ход чистишь, это уже медленно. Кароче там темп слишком высокий больше чем у любого другого класса. 2/6 тоже ненадежная карта против шамана если ты ставишь его как 2/6 он изи трейдит его флеймтонгуем, если разгоняешь его гулей в 5/5 то он лавабурстом может убить, кароче я хз но как по мне мне на кв даже зоо лока проще убить чем шамана. 



19 июн 2016, 19:22
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Стандартная рубрика, есть два стула две деки:

 

^он на фейсваре с таким винрейтом против мастера таверны играл? 



19 июн 2016, 19:43
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

я варов не вижу ровно до того момента, как сам сажусь на вара

гребаный скрытый пул, гребаный миррор варов, гребанная мариэль и гребанная элиза, которая сопернику, который играл как говно, дает гребанного эдрика, который весь твой стол превращает в говно, а тебе дает гребанного темного рыбака, которые за три (ТРИ БЛЕАТЬ) хода на столе не дровнул сопернику ни одной карты, каждая из которой на фатиге приносила летал

так что я лучше на каком-нибудь паладине буду страдать, чем играть по полчаса в этот рандом орг 



19 июн 2016, 20:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru