Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

стата с 8 по 4 ранг, пьяный. прямо заходит ваще ппц



19 июн 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да хант щас климбится изи.



19 июн 2016, 21:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не лучше чем агро деки, да и на контроле можно вывезти если скипать время хантеров )) 



19 июн 2016, 21:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

я варов не вижу ровно до того момента, как сам сажусь на вара

гребаный скрытый пул, гребаный миррор варов, гребанная мариэль и гребанная элиза, которая сопернику, который играл как говно, дает гребанного эдрика, который весь твой стол превращает в говно, а тебе дает гребанного темного рыбака, которые за три (ТРИ БЛЕАТЬ) хода на столе не дровнул сопернику ни одной карты, каждая из которой на фатиге приносила летал

так что я лучше на каком-нибудь паладине буду страдать, чем играть по полчаса в этот рандом орг 

Плюсую к плачу о макаке, сегодня два раза проиграл выигранную игру из-за овервалуе лег противника.

поиграл на кв P3Wx2, чо с нзот палами делать ? Я сыграл правда только две игры, и где-то к 9му ходу лица нет. И с шаманами проблемы. Всё остальное хорошо идёт  



19 июн 2016, 21:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

IhaveFire писал(а):

поиграл на кв P3Wx2, чо с нзот палами делать ? Я сыграл правда только две игры, и где-то к 9му ходу лица нет. 

Это очень странно, учитывая что нзот палы выставляются на стол только после 6го хода. ну а так чистишь стол от токенов и пытаешься своровать что-то из его десратлов через сильвану, не оверекстендишь, сейвишь бровлы. Если пал не играет джастикар, вроде как матчап в пользу вара. 



19 июн 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

100% с шаманами и 70% с хантами за последнюю неделю, не пишите ничего о кв, если не умеете на нем играть

Стата 1  /  Стата 2  / Дека



19 июн 2016, 22:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

так это не стандартный кв а вообще какая то новая версия к коркронами, в обычном дефолтном кв даже думсееров нету и при этом 2/6 челиков нету как раз я писал о проблеме с ними. тут скорее дело в умении подобрать правильную вариацию деки а не в навыке игры на ней. ну и выборка маловата игр 10+ бы против конкретного класса.



19 июн 2016, 22:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Если у тебя критические дни, то стоит одеть прокладку.

Во-первых, у тебя другая дека, во-вторых я чо, где-то писал что я герой таверны, легенда 26 сезонов и просто хороший парень по имени лекарий? Опустись на землю. Я думал тут люди пишут что бы что-то обсудить и узнать новое, а оказывается писать можно только топчикам ? Есть шо сказать по делу ? Поделись. Нет шо сказать ? Проезжай мимо 



19 июн 2016, 22:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ты замути гайд, научи играть и никто не будет писать тебе чуши.

а против хантов и шамов реально ктун вар с хертпавна самый популрный который норм идет.

Проблемы возникаютт только если 2 ктун карты для разгона очень долго не приходят.



19 июн 2016, 22:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну ктун получше идет это факт щас играю на версии на которой тайз стримил (вроде сжоувская версия) но с хантами все равно в минус играет.



19 июн 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

IhaveFire писал(а):

Если у тебя критические дни, то стоит одеть прокладку.

Во-первых, у тебя другая дека, во-вторых я чо, где-то писал что я герой таверны, легенда 26 сезонов и просто хороший парень по имени лекарий? Опустись на землю. Я думал тут люди пишут что бы что-то обсудить и узнать новое, а оказывается писать можно только топчикам ? Есть шо сказать по делу ? Поделись. Нет шо сказать ? Проезжай мимо 

Набор слов выше - помпезно пафосная клоун фиеста. Да и ты что-то все же слишком ноунейм, чтобы меня на землю опускать, братик



19 июн 2016, 22:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Бтв это та дека который щас инер вс санчеза на стриме играет?



19 июн 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

lekariy писал(а):
слишком ноунейм

Все твои посты об этом . Ты делаешь хорошое дело, выкладывая сюда свои интересные деки, пофигу, из-за желания порадовать пацанов с 25го ранга , или же потешить свое эго, все равно это хорошо и похвально. Но ты всегда делаешь это с высоты своего нереально завышенного самомнения, считая остальных отбросами. в треде то по визард покеру , Карл.



19 июн 2016, 22:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

минусуй чсв лекария  

а еще я видел ктун вара на стриме вроде бы старладдера у станцивки, с тауриссаном и7-8 замешай ктуна.

Я так понял у этой деки есть возможность поставить 3 ктуна за игру. 

Есть  у кого нибудь такая дека?



19 июн 2016, 23:05
Профиль






Сервер: Draenor
2
Сообщение Hearthstone тред

мета слишком быстрая для 7-8, вместо него лучше играть элизу



19 июн 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну да наверное ты прав, нужно найти 2 карты из колоды 7-8 и брана, удешивить их, потом надо убить своего ктуна.

А его и сциганить могут. Чет долго это все.



19 июн 2016, 23:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

IhaveFire писал(а):

поиграл на кв P3Wx2, чо с нзот палами делать ? Я сыграл правда только две игры, и где-то к 9му ходу лица нет. 

Это очень странно, учитывая что нзот палы выставляются на стол только после 6го хода. ну а так чистишь стол от токенов и пытаешься своровать что-то из его десратлов через сильвану, не оверекстендишь, сейвишь бровлы. Если пал не играет джастикар, вроде как матчап в пользу вара. 

 

палы так-то контрят варов разве нет?

 

2лекарь, так то ханты ебут варчиков, может у тебя какой-то особый вар, заточеный под хантов, но тогда минусы должны вскрыться против других классов



20 июн 2016, 00:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо близам за то, что позволяют делать дейлики за одну игру. Нанести 100 урона персонажу противника, спасибо КВ за это.



20 июн 2016, 01:33
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Да я тоже всегда считал, что КВ терпят от мидренж хантов.

Реквестирую гайд от Лекария, ну или хотя бы записи пары игр этого матч апа.



20 июн 2016, 08:18
Профиль

10
Сообщение Hearthstone тред



20 июн 2016, 09:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru