Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Bosco писал(а):

Не знаю, чувак, меня дальше 5-го ранга не пустили. Ах да, наверное, я безрукий просто. То есть, все таки нужны руки, чтобы раш-хантом играть? Я не вижу тут повальных каментов "рофл попробовал раш-ханта, взял легенду". Вижу одни слезы.

Интересно наверное играть хантом?

 



04 апр 2014, 17:06
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Неинтересно играть любым классом, если играть только им одним.  Имхо, конечно. Я играю тремя.



04 апр 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

попробовал играть раш хантом, поблевал... вот честно, настолько неинтересная дека, зу лок интереснее, туповат, но есть простор для игры, не вот уж прям все в лицо, а раш-хант реально апофеоз долбо#бизма, хуже только маг "ололо все касты в лицо" был, да и то вопрос...



04 апр 2014, 17:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Bosco писал(а):

Не знаю, чувак, меня дальше 5-го ранга не пустили. Ах да, наверное, я безрукий просто. То есть, все таки нужны руки, чтобы раш-хантом играть? Я не вижу тут повальных каментов "рофл попробовал раш-ханта, взял легенду". Вижу одни слезы.

Взявши рашхантом 5ый ранк, каким-нибудь магом/паладином/пристом ты будешь болтаться на 10ом. Либо, учитывая, что в ХСе есть возможность "затерпеть" до определённого ранга, предложу другую аналогию - рашхантом ты возьмёшь 5ый ранг за 50 игр, другим классом - за 120.



04 апр 2014, 17:53
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron, не знаю, наверное, ты всё правильно говоришь, но для меня констрактед это способ нафармить голды для арены, и на каком ранке я нафармлю, 5-м или 20-м, не так важно. Значит, мне важнее, какой декой я нафармлю голд быстрее. Для меня фан - арена, а не первый ранк. 



04 апр 2014, 18:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
Как видишь, ты сам соглашаешься, что хантом ты выигрываешь чаще, чем другими, при прочих равных.


04 апр 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

не нужно трогать аггро архетип, может играть против него и не комфортно, но он значительно повышает глубину игры. резать "лицеходов" - это как убирать из камень-ножницы-бумага камень, не надо так. 

единственное что сейчас не так - ультимативная пропасть в цене между колодами, на высокие ранки не влияет, но вот возле эпицентра батхёрта влияние чудовищно.



04 апр 2014, 18:52
Профиль Skype



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron, Что значит "при прочих равных"? Мы же не базовые деки обсуждаем. Я нафармил пыли на одну легендарку, а у кого-то их 5. Что тут равного? И вот сейчас я играю с одной легендаркой и читаю, как плохо тем, у кого их больше. Появится у меня 5 легендарок, я подумаю, что делать. За час времени я выигрываю больше, чем другим классом, ты прав. Просто потому что боев больше. Много проигрываешь, но и много выигрываешь.



04 апр 2014, 18:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

не нужно трогать аггро архетип, может играть против него и не комфортно, но он значительно повышает глубину игры. резать "лицеходов" - это как убирать из камень-ножницы-бумага камень, не надо так. 

единственное что сейчас не так - ультимативная пропасть в цене между колодами, на высокие ранки не влияет, но вот возле эпицентра батхёрта влияние чудовищно.

Его не нужно вырезать из игры, но перерабатывать - да. И мы не об архетипе говорим, а о хантерах и зу, против аггро рог, шаманов, паладинов никто не выступает. Хотя если будет выбор между выпилом аггро архетипа и оставлением всего как есть, я выберу первое, потому что никакой глубины в геймплее/декбилдинге за и против аггродек я не чувствую. Олсо, твое последнее предложение непонятно. Чем плоха разница в стоимости колод, если это не влияет на результат и что за загадочный эпицентр батхерта?

Bosco писал(а):

Что значит "при прочих равных"? Мы же не базовые деки обсуждаем. Я нафармил пыли на одну легендарку, а у кого-то их 5. Что тут равного? И вот сейчас я играю с одной легендаркой и читаю, как плохо тем, у кого их больше. Появится у меня 5 легендарок, я подумаю, что делать. За час времени я выигрываю больше, чем другим классом, ты прав. Просто потому что боев больше. Много проигрываешь, но и много выигрываешь.


Тот, у кого 5 легендарок, играет либо в 5 раз дольше, либо в 5 раз лучше. Я имел ввиду, что при твоём понимании игры, хантер даёт тебе больше побед, чем другие классы и, поверь, 5 легендарок на друиде не дадут тебе влёгкую тот же ранг, что ты имеешь на рашханте. Касательно выделенного - ключевое здесь винрейт, а не количество сыгранных игр.



04 апр 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Близы немного просрались со своими бонусными звёздами в ранкеде. На каком бы ты ранке не был сначала, тебя кидает с весёлыми ребятами на 25-20 ранка



04 апр 2014, 19:43
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Bosco писал(а):

Не знаю, чувак, меня дальше 5-го ранга не пустили. Ах да, наверное, я безрукий просто. То есть, все таки нужны руки, чтобы раш-хантом играть? Я не вижу тут повальных каментов "рофл попробовал раш-ханта, взял легенду". Вижу одни слезы.

Пиздуй уже отсюда

 



04 апр 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Почему-то у меня одного не бомбит на все колоды которые меня фармят)

Если честно то в прошлом сезоне на пути до легенды самый сложный сетап для меня (Well paid warrior) был...миррор как ни странно. Против хантов и Зу локов можно придрочиться и не отлетать от них. Например когда мне за вечер было много зу я взял 2й Brawl и не сбрасывал его, если он попадется со стартовой руки, против какого-нибудь друида это наверно было бы близко к фаталу, но против Зу всегда оправдывало. Я о том, что играя своей любимой колодой вы всегда можете поменять пару карт и более-менее стоять против тех, кто вас фармит. К слову сказать Зу варлоки отлетают от шаманов и рог вообще изи.

И, к слову, не зря такие люди как Рейнад (считаю его очень хорошим игроком) называет хантов сложной колодой. Против общей меты довольно сложно держать хороший винрейт.


И, к слову, не зря такие люди как Рейнад (считаю его очень хорошим игроком) называет хантов сложной колодой. Против общей меты довольно сложно держать хороший винрейт.



04 апр 2014, 19:51
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Inflamez писал(а):

Bosco писал(а):

Не знаю, чувак, меня дальше 5-го ранга не пустили. Ах да, наверное, я безрукий просто. То есть, все таки нужны руки, чтобы раш-хантом играть? Я не вижу тут повальных каментов "рофл попробовал раш-ханта, взял легенду". Вижу одни слезы.

Пиздуй уже отсюда

 

Больше истерики и соплей. Ещё больше.



04 апр 2014, 19:59
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Его не нужно вырезать из игры, но перерабатывать - да. И мы не об архетипе говорим, а о хантерах и зу, против аггро рог, шаманов, паладинов никто не выступает. Хотя если будет выбор между выпилом аггро архетипа и оставлением всего как есть, я выберу первое, потому что никакой глубины в геймплее/декбилдинге за и против аггродек я не чувствую. Олсо, твое последнее предложение непонятно. Чем плоха разница в стоимости колод, если это не влияет на результат и что за загадочный эпицентр батхерта?

 

эпицентр батхёрта - ранги ~15-10, откуда и идёт большая часть вайна что тут, что на реддите. всё равно если брать некомфортность игры, то до пристов ни одной агродеке не дотянуть, просто хантов много.

вот тут и играет роль цена, собрать ханта или зу лока может каждый, потому их просто океан, контроль варов столько никогда не будет.

 

на глубину игры это влияет очень сильно, самый банальный пример - вотчеры, которые вошли в мету именно из-за агролоков.

лично я не считаю хантов в текущей мете простой колодой, особенно мидрейнж хантов, которые ушли от чарджей каждый ход из турн7.

 

собственно если что и реворкать - цену карт, у ханта, например, поменять оружия цветами, сделать лук эпическим, а арбалет синим, собак эпическими, а эксплозив трап синей, флару, снейк трап и эксплозив шот белыми.

с другой стороны некоторым классам, паладину, например, сделать эквалити белой, а крылья и лох синими.

по нейтральным аналогично пройтись, ну и добавить ещё одну рашевую легендарку(вопрос времени).



04 апр 2014, 20:03
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

объясню для упоротых доступнее, итак, у нас будет 5 маны у вара/приста или 7 у мага, как играет нормальный класс? "так, надо сыграть более сейфово, там потасовка и т.д.", как играет хант? "по#%й, чарджим". Рейнада можно и лучшим игроком назвать, он вполне заслужил, а уж одним из лучших, точно, но у него все колоды сложные )), да банально, хант с 15 ранга и с 5 имеют разный скилл и понимание, что будет дальше, но игра у них одинаково примитивна. 

з.ы. по моему скромному мнению, класс, против которого шаман не может ставить тотемы, а остальные чем больше поставили на стол, тем больше хант надровал карт, а им сильнее прилетело, надо менять нахер, это театр абсурда. И хант тем самым вообще не похож на другие раш деки. Я тут на защиту мурлоков уже вставал, а то некоторые между ними знак равенства ставят, а мурлоки интересные, между прочим.



04 апр 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

проблема хантов в том, что ты против них не можешь ничего делать

будешь спамить мелкими существами - аое трапа, анлиш зе скилл

в лицо бить тоже не можешь - улетишь от ледяной трапы или сам себе в лицо от мисдиректа дашь

на таунты и жирные существа им тоже пох - либо сова, либо марка

а кроме этого, что бесит больше всего, им не нужен стол, чтобы дамажить - чаржнул и пох, сдохнет так сдохнет + киллкоманды, хиропаверы, которые вообще никак не авоидятся

+ неадекватный дров карт

+ ваншотающий лирой с анлиш зе скиллом

 

чето как-то дохера для одного класса

по мне так хватило бы того, чтоб заставить их использовать стол для дмг, либо вводить убийцу секретов

 



04 апр 2014, 20:22
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Тут зашла речь про 5 легендарок, у меня тоже есть 4, решил поиграть варлоком. Коил на 11 урона и соулфаер на 14 - бесценно.

#401



04 апр 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

либо вводить убийцу секретов

 

Так есть же - флаер, норм заходит против других хантов  Mamba

Настолько заебали ханты что решил сам им поиграть

Отлетают все на ура, вары только зачастую выживают



05 апр 2014, 01:10
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

YmDie

ты ли это? -_-

#630



05 апр 2014, 02:11
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

да :) карты кончились вон вижу, очень плохо



05 апр 2014, 03:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru